MATCH
23.10.20 | Quart de finale | Anastasia Gasanova | Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-4, 6-4 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Anastasia Gasanova | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
premier service en pourcentage | 39/55 (71%) | 32/65 (49%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/39 (59%) | 15/32 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/16 (56%) | 16/33 (48%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 34/65 (52%) | 23/55 (42%) |
Total de points gagnés | 66/120 (55%) | 54/120 (45%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anastasia Gasanova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasia Gasanova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Gasanova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Anastasia Gasanova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anastasia Gasanova | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Anastasia Gasanova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-2 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Gasanova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Anastasia Gasanova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasia Gasanova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anastasia Gasanova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anastasia Gasanova vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz - Matchs en duel
23.10.20 | Quart de finale | Anastasia Gasanova | Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-4, 6-4 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Anastasia Gasanova form & Lamis Alhussein Abdel Aziz form
Anastasia Gasanova - derniers matchs
W35 Gurugram - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Abhilasha Bista | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Linda Klimovicova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Maria Kalyakina | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Xinyu Gao | 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Lisa Pigato | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Anastasia Sukhotina | 5-5, - Anastasia Gasanova - scratch | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 7-62 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 6-2, 6-75, 7-65 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Dominika Salkova | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Mia Ristic | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Jennifer Ruggeri | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Hong - dur | ||||
30.06.23 Quart de finale | vs. Ya-Yi Yang | 5-3, - Anastasia Gasanova - scratch | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Akiko Omae | 3-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Polina Iatcenko | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W40 La - dur | ||||
09.06.23 2e tour | vs. Angelica Moratelli | 6-3, 3-1, Angelica Moratelli - scratch | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Jana Kolodynska | 4-6, 3-6 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 La - dur | ||||
04.06.23 Finale | vs. Rutuja Bhosale | 6-0, 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.06.23 Demi-finale | vs. Sijia Wei | 6-2, 6-3 | détail du match | |
02.06.23 Quart de finale | vs. Taylah Preston | 6-4, 6-2 | détail du match | |
01.06.23 2e tour | vs. Emeline Dartron | 6-3, 6-1 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Maria Kozyreva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
21.04.23 Quart de finale | vs. Sonay Kartal | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.04.23 2e tour | vs. Georgia Pedone | 6-0, 7-62 | détail du match | |
19.04.23 1er tour | vs. Federica Urgesi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 1-6 | détail du match |
Lamis Alhussein Abdel Aziz - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Isabelle Lacy | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Katarina Kuzmova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Danielle Daley | 6-3, 7-65 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Maya Drozd | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Laura Samsonova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Daria Kuczer | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Sara Milanese | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Margot Phanthala | 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Francesca Pace | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Kira Pavlova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Tamara Kostic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nika Ilic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Valentina Ryser | 6-71, 5-7 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 3-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 3-0, Kateryna Lazarenko - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.10.23 Finale | vs. Kamilla Bartone | 5-7, 6-2, 5-7 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Maya Drozd | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Kateryna Lazarenko | 6-3, 6-4 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Merna Refaat | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Alisa Kummel | 6-74, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Daria Zelinskaya | 6-4, 6-1 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Klara Veldman | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.09.23 Finale | vs. Lara Pfeifer | 5-7, 6-4, 6-0 | détail du match | |
09.09.23 Demi-finale | vs. Weronika Ewald | 7-63, 6-4 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Julia Ronney | 6-4, 6-1 | détail du match |