MATCH
21.10.20 | 1er tour | Anastasia Gasanova | Kamila Kerimbayeva | 6-2, 6-2 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Anastasia Gasanova | Kamila Kerimbayeva | |
premier service en pourcentage | 38/52 (73%) | 33/49 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/38 (61%) | 12/33 (36%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/14 (36%) | 3/16 (19%) |
Balles de break gagnées | 7/11 (64%) | 3/7 (43%) |
Points gagnés sur retour | 34/49 (69%) | 24/52 (46%) |
Total de points gagnés | 62/101 (61%) | 39/101 (39%) |
Double fautes | 3 | 3 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Kamila Kerimbayeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Anastasia Gasanova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Kamila Kerimbayeva | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasia Gasanova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Kamila Kerimbayeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Gasanova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
4-2 | Kamila Kerimbayeva | |
0-0, 0-15, A-40[BP] | ||
5-2 | Kamila Kerimbayeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Kamila Kerimbayeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Gasanova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Kamila Kerimbayeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasia Gasanova | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Kamila Kerimbayeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasia Gasanova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Kamila Kerimbayeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Gasanova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anastasia Gasanova vs. Kamila Kerimbayeva - Matchs en duel
21.10.20 | 1er tour | Anastasia Gasanova | Kamila Kerimbayeva | 6-2, 6-2 | détail du match | W15 Sharm | dur |
11.11.13 | 1er tour | Kamila Kerimbayeva | Anastasia Gasanova | 6-4, 6-3 | détail du match | Astana | salle |
Anastasia Gasanova form & Kamila Kerimbayeva form
Anastasia Gasanova - derniers matchs
W50 Wuning - dur | ||||
25.04.24 2e tour | vs. Anastasia Kovaleva | 7-5, 6-3 | détail du match | |
24.04.24 1er tour | vs. Sohyun Park | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W50 Shenzhen - dur | ||||
10.04.24 1er tour | vs. Xiaodi You | 7-62, 1-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Abhilasha Bista | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Linda Klimovicova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Maria Kalyakina | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Xinyu Gao | 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Lisa Pigato | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Anastasia Sukhotina | 5-5, - Anastasia Gasanova - scratch | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 7-62 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 6-2, 6-75, 7-65 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Dominika Salkova | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Mia Ristic | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Jennifer Ruggeri | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Hong - dur | ||||
30.06.23 Quart de finale | vs. Ya-Yi Yang | 5-3, - Anastasia Gasanova - scratch | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Akiko Omae | 3-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Polina Iatcenko | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W40 La - dur | ||||
09.06.23 2e tour | vs. Angelica Moratelli | 6-3, 3-1, Angelica Moratelli - scratch | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Jana Kolodynska | 4-6, 3-6 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 La - dur | ||||
04.06.23 Finale | vs. Rutuja Bhosale | 6-0, 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.06.23 Demi-finale | vs. Sijia Wei | 6-2, 6-3 | détail du match | |
02.06.23 Quart de finale | vs. Taylah Preston | 6-4, 6-2 | détail du match | |
01.06.23 2e tour | vs. Emeline Dartron | 6-3, 6-1 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Maria Kozyreva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
21.04.23 Quart de finale | vs. Sonay Kartal | 4-6, 2-6 | détail du match |
Kamila Kerimbayeva - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
21.10.20 1er tour | vs. Anastasia Gasanova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.10.20 1er tour de qualif. | vs. Melody Hefti | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.02.20 qualif. | vs. Tina Cvetkovic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Zoziya Kardava | 5-7, 6-4, 10-2 | détail du match | |
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Beyda Baykal | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Margarita Lazareva | 3-6, 6-73 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Sveva Mazzari | 5-7, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.02.20 qualif. | vs. Sveva Mazzari | 6-2, 3-6, 2-7, - Kamila Kerimbayeva - scratch | détail du match | |
13.02.20 2e tour de qualif. | vs. Cemre Anil | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Liubov Demidova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.02.20 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.02.20 qualif. | vs. Valentina Losciale | 7-64, 6-1 | détail du match | |
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Nikita Uberoi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Isabella Nunez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Melanie Klaffner | 1-6, 5-7 | détail du match | |
27.01.20 qualif. | vs. Engy Abouelseoud | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Sofia Dmitrieva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.01.20 qualif. | vs. Kerstin Peckl | 6-4, 6-4 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Mariam Samy | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Cindy Burger | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Ani Vangelova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Clarissa Gai | 0-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Andra Maria Nitescu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Aleksandra Pitak | 7-65, 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.11.19 qualif. | vs. Ellen Allgurin | 1-6, 7-63, 10-8 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Giorgia Pinto | 3-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Kurz | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Demi Tran | 6-0, 6-76, 6-10 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-0, 6-4 | détail du match |