MATCH
02.06.17 | Demi-finale | Anastasia Frolova | Akgul Amanmuradova | 6-3, 6-2 | Andijan | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Anastasia Frolova | Akgul Amanmuradova | |
premier service en pourcentage | 23/38 (61%) | 46/72 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/23 (91%) | 29/46 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/15 (73%) | 8/26 (31%) |
Points gagnés sur retour | 35/72 (49%) | 6/38 (16%) |
Total de points gagnés | 67/110 (61%) | 43/110 (39%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces | 2 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anastasia Frolova vs. Akgul Amanmuradova - Matchs en duel
02.06.17 | Demi-finale | Anastasia Frolova | Akgul Amanmuradova | 6-3, 6-2 | détail du match | Andijan | dur |
Anastasia Frolova form & Akgul Amanmuradova form
Anastasia Frolova - derniers matchs
W15 Moscow - terre battue | ||||
20.08.19 1er tour | vs. Maria Shusharina | 3-6, 1-2, - Anastasia Frolova - scratch | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Taisya Pachkaleva | 6-73, 3-4, - Anastasia Frolova - scratch | détail du match | |
W25 Moscow - terre battue | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Ganna Poznikhirenko | 0-6, - Anastasia Frolova - scratch | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Khimki - salle | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Sofya Lansere | 7-65, 5-7, 3-3, - Anastasia Frolova - scratch | détail du match | |
30.04.19 1er tour | vs. Ksenia Palkina | 6-2, 3-0, Ksenia Palkina - scratch | détail du match | |
W25+H Kazan - salle | ||||
12.03.19 qualif. | vs. Kamilla Rakhimova | 0-6, 6-2, 11-13 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Daria Kruzhkova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
26.02.19 qualif. | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Urzhumova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
23.01.19 2e tour | vs. Barbora Stefkova | - | détail du match | |
22.01.19 1er tour | vs. Sofya Lansere | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Yuliya Hatouka | 2-6, 6-71 | détail du match | |
05.11.18 qualif. | vs. Karin Kennel | 6-2, 6-4 | détail du match | |
04.11.18 1er tour de qualif. | vs. Ilona Kremen | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
31.08.18 Demi-finale | vs. Anna Danilina | 1-6, - Anastasia Frolova - scratch | détail du match | |
30.08.18 Quart de finale | vs. Anastasia Gasanova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
29.08.18 2e tour | vs. Polina Monova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.08.18 1er tour | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 7-67, 6-4 | détail du match | |
Astana - dur | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Valeria Savinykh | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Daria Mishina | 6-1, 6-1 | détail du match | |
15.07.18 qualif. | vs. Tamara Curovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Irina Lapustina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Fergana - dur | ||||
24.06.18 Finale | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 0-2, - Anastasia Frolova - scratch | détail du match | |
23.06.18 Demi-finale | vs. Guzal Yusupova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
22.06.18 Quart de finale | vs. Sabina Sharipova | 7-64, 2-0, Sabina Sharipova - scratch | détail du match | |
21.06.18 2e tour | vs. Rutuja Bhosale | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.06.18 1er tour | vs. Natasha Palha | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Namangan - dur | ||||
05.06.18 1er tour | vs. Sabina Sharipova | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Andijan - dur | ||||
29.05.18 1er tour | vs. Kaja Juvan | 4-6, 2-6 | détail du match |
Akgul Amanmuradova - derniers matchs
W60 Nur - dur | ||||
19.07.22 qualif. | vs. Dana Shakirova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.07.22 1er tour de qualif. | vs. Zoziya Kardava | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
16.05.22 1er tour de qualif. | vs. Jazmin Ortenzi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W100+H La - terre battue | ||||
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
03.05.22 qualif. | vs. Daniela Vismane | 2-6, 0-6 | détail du match | |
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Grodzisk - terre battue | ||||
28.07.21 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 4-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
27.07.21 qualif. | vs. Maria Lourdes Carle | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.07.21 2e tour de qualif. | vs. Nastja Kolar | 1-6, 6-4, 10-3 | détail du match | |
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Pereira | 6-2, 2-6, 11-9 | détail du match | |
Gdynia - terre battue | ||||
17.07.21 1er tour de qualif. | vs. Amina Anshba | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Stare - terre battue | ||||
14.06.21 1er tour de qualif. | vs. Paula Kania | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Liepaja - terre battue | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Riya Bhatia | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
06.03.21 1er tour de qualif. | vs. Vera Zvonareva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
27.02.21 1er tour de qualif. | vs. Yaroslava Shvedova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
23.02.21 qualif. | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Poplavska | 2-6, 6-4, 12-10 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Fed Cup - dur | ||||
05.03.20 | vs. Aldila Sutjiadi | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
04.03.20 Rubber 1 | vs. Rutuja Bhosale | 6-2, 2-6, 5-7 | détail du match | |
03.03.20 Rubber 1 | vs. Su Jeong Jang | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
09.02.20 qualif. | vs. En Shuo Liang | 5-7, 1-6 | détail du match | |
08.02.20 1er tour de qualif. | vs. Junri Namigata | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
31.01.20 Quart de finale | vs. Chloe Paquet | 1-6, 4-6 | détail du match | |
30.01.20 2e tour | vs. Xiaodi You | 7-67, 6-1 | détail du match | |
29.01.20 1er tour | vs. Erika Sema | 6-3, 6-1 | détail du match | |
28.01.20 qualif. | vs. Rina Saigo | 6-75, 6-1, 10-4 | détail du match | |
27.01.20 2e tour de qualif. | vs. Himeno Sakatsume | 6-2, 4-6, 10-7 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Dolavee Tumthong | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
10.12.19 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 4-6, 2-6 | détail du match |