MATCH
16.08.20 | 1er tour | Anastasia Nefedova | Sofia Sewing | 6-1, 6-2 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Sofia Sewing | |
0-0, 0-15 | ||
Anastasia Nefedova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40 | ||
6-1 |
2 | ||
Anastasia Nefedova | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
1-0 | Sofia Sewing | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A | ||
Anastasia Nefedova | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Sofia Sewing | |
0-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Anastasia Nefedova | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Sofia Sewing | |
Anastasia Nefedova | 5-1 | |
0-0, 0-30 | ||
5-2 | Sofia Sewing | |
0-0 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anastasia Nefedova vs. Sofia Sewing - Matchs en duel
16.08.20 | 1er tour | Anastasia Nefedova | Sofia Sewing | 6-1, 6-2 | détail du match | All Lower | terre battue |
08.05.17 | 2e tour de qualif. | Sofia Sewing | Anastasia Nefedova | 6-1, 1-6, 6-2 | détail du match | Naples | terre battue |
Anastasia Nefedova form & Sofia Sewing form
Anastasia Nefedova - derniers matchs
W60 Orlando - dur | ||||
24.05.22 qualif. | vs. Jenna Defalco | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.05.22 1er tour de qualif. | vs. Olivia Gram | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Naples - terre battue | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Gabriella Price | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W25 Sarasota - terre battue | ||||
11.05.22 1er tour | vs. Sabine Lisicki | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Daytona - terre battue | ||||
05.05.22 2e tour | vs. Francoise Abanda | 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.05.22 1er tour | vs. Verginie Tchakarova | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
25.04.22 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Mandlik | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Charlottesville - terre battue | ||||
19.04.22 qualif. | vs. Kayla Day | 2-6, 0-6 | détail du match | |
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Hana Evans | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W100 Palm - terre battue | ||||
11.04.22 1er tour de qualif. | vs. Whitney Osuigwe | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nur - salle | ||||
03.03.22 2e tour | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 1-6 | détail du match | |
02.03.22 1er tour | vs. Sofiya Chursina | 6-3, 6-3 | détail du match | |
01.03.22 qualif. | vs. Valeriya Strakhova | 7-68, 1-6, 10-8 | détail du match | |
28.02.22 1er tour de qualif. | vs. Larisa Bekmetova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Nur - salle | ||||
22.02.22 qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 5-7, 6-4, 6-10 | détail du match | |
21.02.22 1er tour de qualif. | vs. Fanny Ostlund | 7-5, 3-6, 13-11 | détail du match | |
W25 Cairo - terre battue | ||||
29.01.22 Demi-finale | vs. Selena Janicijevic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
28.01.22 Quart de finale | vs. Anna Ureke | 6-0, 5-2, Anna Ureke - scratch | détail du match | |
27.01.22 2e tour | vs. Anastasiya Soboleva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.01.22 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 5-7, 7-67, 6-4 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
21.01.22 Quart de finale | vs. Selena Janicijevic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.01.22 2e tour | vs. Demi Tran | 6-1, 6-0 | détail du match | |
19.01.22 1er tour | vs. Tamara Malesevic | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.01.22 Demi-finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-74, 3-6 | détail du match | |
14.01.22 Quart de finale | vs. Lian Tran | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.01.22 2e tour | vs. Honoka Kobayashi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
12.01.22 1er tour | vs. Merna Refaat | 6-2, 3-6, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
09.01.22 Finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
08.01.22 Demi-finale | vs. Riko Sawayanagi | 5-7, 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.01.22 Quart de finale | vs. Andrea Maria Artimedi | 6-0, 6-3 | détail du match |
Sofia Sewing - derniers matchs
W80 Macon - dur | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Victoria Hu | 6-3, 6-77, 1-2, - Sofia Sewing - scratch | détail du match | |
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tori Kinard | 6-3, 3-0, Tori Kinard - scratch | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Mallaurie Noel | 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Louise Kwong | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Cherysh Endurance Henry | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
15.09.23 1er tour de qualif. | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Amandine Hesse | 1-6, 5-7 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 7-65, 6-1 | détail du match | |
W40 Palma - dur | ||||
26.06.23 qualif. | vs. Tamira Paszek | 6-4, 0-6, 1-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Aryana Bartlett | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Leonie Kung | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
08.06.23 Quart de finale | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.06.23 2e tour | vs. Nina Potocnik | 7-67, 7-5 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Costanza Traversi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Darya Astakhova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
29.05.23 1er tour | vs. Pia Lovric | 1-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Denise Hrdinkova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
28.04.23 Quart de finale | vs. Francesca Jones | 2-6, 6-2, 6-75 | détail du match | |
27.04.23 3e tour | vs. Xiaodi You | 6-0, 1-0, Xiaodi You - scratch | détail du match | |
26.04.23 2e tour | vs. Lourdes Ayala | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
20.04.23 3e tour | vs. Priska Madelyn Nugroho | 1-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
19.04.23 2e tour | vs. Camila Romero | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
11.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mayu Crossley | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Mosquera - terre battue | ||||
21.03.23 qualif. | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 3-6, 6-10 | détail du match | |
20.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W40 Anapoima - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Xiaodi You | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.23 qualif. | vs. Merel Hoedt | 7-5, 6-3 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Valentina Mediorreal Arias | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Grace Min | 1-6, 4-6 | détail du match | |
07.03.23 qualif. | vs. Dia Evtimova | 6-2, 6-1 | détail du match |