MATCH
01.08.20 | 1er tour | Anastasia Nefedova | Layne Sleeth | 6-4, 6-3 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Anastasia Nefedova | 0-0 | |
0-0, 30-0 | ||
1-0 | Layne Sleeth | |
0-0, 15-15, 15-40 | ||
Anastasia Nefedova | 1-1 | |
0-0, 30-0 | ||
2-1 | Layne Sleeth | |
0-0, 15-0, 15-30, 40-40, 40-A | ||
Anastasia Nefedova | 2-2 | |
0-0 | ||
2-3 | Layne Sleeth | |
Anastasia Nefedova | 3-3 | |
4-3 | Layne Sleeth | |
Anastasia Nefedova | 4-4 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Layne Sleeth | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
6-4 |
2 | ||
Anastasia Nefedova | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Layne Sleeth | |
Anastasia Nefedova | 1-1 | |
0-0, 15-15 | ||
1-2 | Layne Sleeth | |
0-0 | ||
Anastasia Nefedova | 3-2 | |
0-0, 0-30 | ||
Anastasia Nefedova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Layne Sleeth | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Nefedova | 5-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anastasia Nefedova vs. Layne Sleeth - Matchs en duel
01.08.20 | 1er tour | Anastasia Nefedova | Layne Sleeth | 6-4, 6-3 | détail du match | All Lower | terre battue |
30.04.18 | 2e tour de qualif. | Anastasia Nefedova | Layne Sleeth | 1-6, 6-1, 6-2 | détail du match | Charleston | terre battue |
Anastasia Nefedova form & Layne Sleeth form
Anastasia Nefedova - derniers matchs
W60 Orlando - dur | ||||
24.05.22 qualif. | vs. Jenna Defalco | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.05.22 1er tour de qualif. | vs. Olivia Gram | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Naples - terre battue | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Gabriella Price | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W25 Sarasota - terre battue | ||||
11.05.22 1er tour | vs. Sabine Lisicki | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Daytona - terre battue | ||||
05.05.22 2e tour | vs. Francoise Abanda | 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.05.22 1er tour | vs. Verginie Tchakarova | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
25.04.22 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Mandlik | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Charlottesville - terre battue | ||||
19.04.22 qualif. | vs. Kayla Day | 2-6, 0-6 | détail du match | |
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Hana Evans | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W100 Palm - terre battue | ||||
11.04.22 1er tour de qualif. | vs. Whitney Osuigwe | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nur - salle | ||||
03.03.22 2e tour | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 1-6 | détail du match | |
02.03.22 1er tour | vs. Sofiya Chursina | 6-3, 6-3 | détail du match | |
01.03.22 qualif. | vs. Valeriya Strakhova | 7-68, 1-6, 10-8 | détail du match | |
28.02.22 1er tour de qualif. | vs. Larisa Bekmetova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Nur - salle | ||||
22.02.22 qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 5-7, 6-4, 6-10 | détail du match | |
21.02.22 1er tour de qualif. | vs. Fanny Ostlund | 7-5, 3-6, 13-11 | détail du match | |
W25 Cairo - terre battue | ||||
29.01.22 Demi-finale | vs. Selena Janicijevic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
28.01.22 Quart de finale | vs. Anna Ureke | 6-0, 5-2, Anna Ureke - scratch | détail du match | |
27.01.22 2e tour | vs. Anastasiya Soboleva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.01.22 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 5-7, 7-67, 6-4 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
21.01.22 Quart de finale | vs. Selena Janicijevic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.01.22 2e tour | vs. Demi Tran | 6-1, 6-0 | détail du match | |
19.01.22 1er tour | vs. Tamara Malesevic | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.01.22 Demi-finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-74, 3-6 | détail du match | |
14.01.22 Quart de finale | vs. Lian Tran | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.01.22 2e tour | vs. Honoka Kobayashi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
12.01.22 1er tour | vs. Merna Refaat | 6-2, 3-6, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
09.01.22 Finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
08.01.22 Demi-finale | vs. Riko Sawayanagi | 5-7, 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.01.22 Quart de finale | vs. Andrea Maria Artimedi | 6-0, 6-3 | détail du match |
Layne Sleeth - derniers matchs
W75+H Vero - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 0-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Elvina Kalieva | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Angella Okutoyi | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Allura Zamarripa | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Victoria Hu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Veracruz - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Francisca Jorge | 6-711, 3-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Elva Andrea Brindis Sanchez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Maria Navarro Oliva | 4-6, 7-63, 6-4 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Maria Dominique Fuenzalida Higareda | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Kira Pavlova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Arina Rodionova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Rhea Verma | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Louisa Chirico | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Tori Kinard | 6-2, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Caroline Romeo | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Jasmin Jebawy | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Annette Robertson | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Alexandra Vecic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-2, 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jessica Cantrell Jessica Cantrell | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Hilton - terre battue | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Wakana Sonobe | 6-75, 4-6 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Florentine Dekkers | 6-0, 6-3 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Katie Codd | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W100 Granby - dur | ||||
17.07.23 1er tour | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Saskatoon - dur | ||||
10.07.23 1er tour | vs. Stacey Fung | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Sumter - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Mccartney Kessler | 0-6, 1-6 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-1, 6-1 | détail du match |