MATCH
03.04.18 | 2e tour de qualif. | Anastasia Nefedova | Emerald Able | 7-65, 6-4 | Jackson | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
05.09.97, 26 ans
05.09.97, 26 ans
Anastasia Nefedova vs. Emerald Able - Matchs en duel
03.04.18 | 2e tour de qualif. | Anastasia Nefedova | Emerald Able | 7-65, 6-4 | détail du match | Jackson | terre battue |
Anastasia Nefedova form & Emerald Able form
Anastasia Nefedova - derniers matchs
W60 Orlando - dur | ||||
24.05.22 qualif. | vs. Jenna Defalco | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.05.22 1er tour de qualif. | vs. Olivia Gram | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Naples - terre battue | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Gabriella Price | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W25 Sarasota - terre battue | ||||
11.05.22 1er tour | vs. Sabine Lisicki | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Daytona - terre battue | ||||
05.05.22 2e tour | vs. Francoise Abanda | 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.05.22 1er tour | vs. Verginie Tchakarova | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
25.04.22 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Mandlik | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Charlottesville - terre battue | ||||
19.04.22 qualif. | vs. Kayla Day | 2-6, 0-6 | détail du match | |
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Hana Evans | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W100 Palm - terre battue | ||||
11.04.22 1er tour de qualif. | vs. Whitney Osuigwe | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nur - salle | ||||
03.03.22 2e tour | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 1-6 | détail du match | |
02.03.22 1er tour | vs. Sofiya Chursina | 6-3, 6-3 | détail du match | |
01.03.22 qualif. | vs. Valeriya Strakhova | 7-68, 1-6, 10-8 | détail du match | |
28.02.22 1er tour de qualif. | vs. Larisa Bekmetova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Nur - salle | ||||
22.02.22 qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 5-7, 6-4, 6-10 | détail du match | |
21.02.22 1er tour de qualif. | vs. Fanny Ostlund | 7-5, 3-6, 13-11 | détail du match | |
W25 Cairo - terre battue | ||||
29.01.22 Demi-finale | vs. Selena Janicijevic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
28.01.22 Quart de finale | vs. Anna Ureke | 6-0, 5-2, Anna Ureke - scratch | détail du match | |
27.01.22 2e tour | vs. Anastasiya Soboleva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.01.22 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 5-7, 7-67, 6-4 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
21.01.22 Quart de finale | vs. Selena Janicijevic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.01.22 2e tour | vs. Demi Tran | 6-1, 6-0 | détail du match | |
19.01.22 1er tour | vs. Tamara Malesevic | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.01.22 Demi-finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-74, 3-6 | détail du match | |
14.01.22 Quart de finale | vs. Lian Tran | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.01.22 2e tour | vs. Honoka Kobayashi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
12.01.22 1er tour | vs. Merna Refaat | 6-2, 3-6, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
09.01.22 Finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
08.01.22 Demi-finale | vs. Riko Sawayanagi | 5-7, 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.01.22 Quart de finale | vs. Andrea Maria Artimedi | 6-0, 6-3 | détail du match |
Emerald Able - derniers matchs
W25 Petit - dur | ||||
21.01.20 1er tour | vs. Jamilah Snells | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.01.20 qualif. | vs. Althea Hudson | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Marine Partaud | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.01.20 1er tour | vs. Koralie Etienne | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Norman - salle | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Emma Davis | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W25 Naples - terre battue | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Turati | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
12.11.19 1er tour de qualif. | vs. Nastja Kolar | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
22.10.19 qualif. | vs. Andrea Renee Villarreal | 0-6, 5-7 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Kaheaokaleonahenahemaikalani Companion | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Shreveport - terre battue | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Chelsea Kung | 0-6, 4-6 | détail du match | |
25.06.19 1er tour | vs. Kailey Evans | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Denver - dur | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Osborne | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Sumter - dur | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Haley Giavara | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Bethany - terre battue | ||||
05.06.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Osborne | 6-4, 3-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Williamsburg - terre battue | ||||
07.05.19 qualif. | vs. Ashanti Campfield | 6-1, 6-0 | détail du match | |
07.05.19 1er tour | vs. Rachel Gailis | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Cori Gauff | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Osprey - terre battue | ||||
24.04.19 qualif. | vs. Mary Closs | 6-4, 3-6, 10-7 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Brynn Boren | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.04.19 1er tour de qualif. | vs. Amanda Rodgers | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W80 Dothan - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Piter | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Pelham - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Jessica Ho | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Jackson - terre battue | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Megan Mccray | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.02.19 qualif. | vs. Szabina Szlavikovics | 2-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Micheline Aubuchon | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Giulia Crescenzi | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Navi Mumbai - dur | ||||
15.12.18 1er tour de qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
07.10.18 qualif. | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 1-6, 0-6 | détail du match | |
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Diana Maria Mihail | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
30.09.18 qualif. | vs. Claudia Coppola | 6-74, 2-6 | détail du match |