MATCH
18.02.19 | 1er tour de qualif. | Anastasia Detiuc | Tessah Andrianjafitrimo | 4-6, 6-4, 10-5 | W25 Altenkirchen | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Anastasia Detiuc | Tessah Andrianjafitrimo | |
premier service en pourcentage | 48/70 (69%) | 46/78 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/48 (58%) | 32/46 (70%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/22 (50%) | 9/32 (28%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 4/11 (36%) |
Points gagnés sur retour | 37/78 (47%) | 31/70 (44%) |
Total de points gagnés | 76/148 (51%) | 72/148 (49%) |
Double fautes | 2 | 9 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasia Detiuc | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anastasia Detiuc | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasia Detiuc | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Anastasia Detiuc | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Anastasia Detiuc | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Detiuc | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Anastasia Detiuc | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Detiuc | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anastasia Detiuc | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Detiuc | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3, 7-3, 8-3, 9-3, 9-4, 9-5 | ||
10-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anastasia Detiuc vs. Tessah Andrianjafitrimo - Matchs en duel
27.09.19 | Quart de finale | Tessah Andrianjafitrimo | Anastasia Detiuc | 6-3, 6-2 | détail du match | W25 Santa | terre battue |
18.02.19 | 1er tour de qualif. | Anastasia Detiuc | Tessah Andrianjafitrimo | 4-6, 6-4, 10-5 | détail du match | W25 Altenkirchen | moquette |
Anastasia Detiuc form & Tessah Andrianjafitrimo form
Anastasia Detiuc - derniers matchs
Nanchang - dur | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Amina Anshba | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
03.05.22 1er tour | vs. Barbara Gatica | 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.05.22 qualif. | vs. Katerina Mandelikova | Katerina Mandelikova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Petra Mihokova | 1-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
W60 Zagreb - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Eva Lys | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Chiasso - terre battue | ||||
19.04.22 qualif. | vs. Miriam Kolodziejova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Altenkirchen - moquette | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Vlada Koval | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
24.01.22 2e tour de qualif. | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Olga Parres Azcoitia | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
19.01.22 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 4-6 | détail du match | |
18.01.22 qualif. | vs. Yana Sizikova | 2-6, 7-62, 10-6 | détail du match | |
17.01.22 2e tour de qualif. | vs. Laura Vasilescu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Vanessa Epp | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
15.09.21 1er tour | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 0-3, - Anastasia Detiuc - scratch | détail du match | |
14.09.21 qualif. | vs. Mia Chudejova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Sonja Krtenova | 2-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
30.08.21 2e tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 2-6, 5-7 | détail du match | |
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Victoria Chramcova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
23.08.21 2e tour de qualif. | vs. Kristyna Tomajkova | 6-4, 1-6, 11-13 | détail du match | |
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-0, 2-6, 10-3 | détail du match | |
W25 Oldenzaal - terre battue | ||||
18.08.21 1er tour | vs. Chiara Scholl | 6-77, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W25 Radom - terre battue | ||||
09.08.21 qualif. | vs. Yuliana Lizarazo | 6-3, 1-6, 8-10 | détail du match | |
09.08.21 2e tour de qualif. | vs. Funa Kozaki | 7-5, 6-71, 10-7 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
03.08.21 qualif. | vs. Shavit Kimchi | 2-6, 6-73 | détail du match | |
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Karolina Novakova | 6-3, 3-0, Karolina Novakova - scratch | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
06.07.21 qualif. | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.07.21 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Judith Visscher | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W25 Wroclaw - terre battue | ||||
01.07.21 3e tour | vs. Monika Kilnarova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.06.21 2e tour | vs. Anna Danilina | 7-66, 6-3 | détail du match |
Tessah Andrianjafitrimo - derniers matchs
W40 Quinta - dur | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 1-6 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Angelina Wirges | 4-6, 6-78 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Ella Seidel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Joelle Steur | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
03.08.23 Quart de finale | vs. Dalila Spiteri | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.08.23 2e tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
31.07.23 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.07.23 qualif. | vs. Francesca Curmi | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Contrexeville - terre battue | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Laura Pigossi | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
30.06.23 Quart de finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Amina Anshba | 7-5, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
16.06.23 Quart de finale | vs. Ipek Oz | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Lois Boisson | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Sayaka Ishii | 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Eleejah Inisan | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Warmbad - terre battue | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Adriana Reami | 4-6, 1-4, - Tessah Andrianjafitrimo - scratch | détail du match | |
W25 Feld - terre battue | ||||
18.05.23 Quart de finale | vs. Lara Salden | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Jana Vanik | 7-63, 6-4 | détail du match | |
17.05.23 2e tour | vs. Mavie Osterreicher | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Bastad - terre battue | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Eden Silva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Sandra Samir | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Ella Seidel | 3-6, 4-6 | détail du match |