MATCH
07.08.19 | 1er tour | Anastasia Detiuc | Rebecca Sramkova | 6-4, 7-5 | W60 Warsaw | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Anastasia Detiuc | Rebecca Sramkova | |
premier service en pourcentage | 47/76 (62%) | 44/65 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/47 (64%) | 25/44 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/29 (52%) | 8/21 (38%) |
Balles de break gagnées | 5/12 (42%) | 3/6 (50%) |
Points gagnés sur retour | 32/65 (49%) | 31/76 (41%) |
Total de points gagnés | 77/141 (55%) | 64/141 (45%) |
Double fautes | 0 | 5 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Anastasia Detiuc | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
1-0 | Rebecca Sramkova | |
0-0, 15-0 | ||
2-1 | Rebecca Sramkova | |
0-0 | ||
Anastasia Detiuc | 2-2 | |
0-0, 15-0 | ||
3-2 | Rebecca Sramkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Anastasia Detiuc | 4-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40 | ||
4-3 | Rebecca Sramkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Anastasia Detiuc | 5-3 | |
0-0, 0-15 | ||
5-4 | Rebecca Sramkova | |
0-0, 15-0 | ||
6-4 |
2 | ||
Anastasia Detiuc | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Rebecca Sramkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasia Detiuc | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-0 | Rebecca Sramkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Anastasia Detiuc | 3-1 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
3-2 | Rebecca Sramkova | |
0-0 | ||
Anastasia Detiuc | 4-2 | |
0-0, 15-0 | ||
4-3 | Rebecca Sramkova | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasia Detiuc | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Rebecca Sramkova | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
Anastasia Detiuc | 5-5 | |
0-0, 15-0 | ||
7-5 | Rebecca Sramkova | |
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anastasia Detiuc vs. Rebecca Sramkova - Matchs en duel
07.08.19 | 1er tour | Anastasia Detiuc | Rebecca Sramkova | 6-4, 7-5 | détail du match | W60 Warsaw | terre battue |
Anastasia Detiuc form & Rebecca Sramkova form
Anastasia Detiuc - derniers matchs
Nanchang - dur | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Amina Anshba | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
03.05.22 1er tour | vs. Barbara Gatica | 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Petra Mihokova | 1-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
01.05.22 qualif. | vs. Katerina Mandelikova | Katerina Mandelikova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W60 Zagreb - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Eva Lys | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Chiasso - terre battue | ||||
19.04.22 qualif. | vs. Miriam Kolodziejova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Altenkirchen - moquette | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Vlada Koval | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
24.01.22 2e tour de qualif. | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Olga Parres Azcoitia | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
19.01.22 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 4-6 | détail du match | |
18.01.22 qualif. | vs. Yana Sizikova | 2-6, 7-62, 10-6 | détail du match | |
17.01.22 2e tour de qualif. | vs. Laura Vasilescu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Vanessa Epp | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
15.09.21 1er tour | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 0-3, - Anastasia Detiuc - scratch | détail du match | |
14.09.21 qualif. | vs. Mia Chudejova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Sonja Krtenova | 2-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
30.08.21 2e tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 2-6, 5-7 | détail du match | |
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Victoria Chramcova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
23.08.21 2e tour de qualif. | vs. Kristyna Tomajkova | 6-4, 1-6, 11-13 | détail du match | |
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-0, 2-6, 10-3 | détail du match | |
W25 Oldenzaal - terre battue | ||||
18.08.21 1er tour | vs. Chiara Scholl | 6-77, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W25 Radom - terre battue | ||||
09.08.21 2e tour de qualif. | vs. Funa Kozaki | 7-5, 6-71, 10-7 | détail du match | |
09.08.21 qualif. | vs. Yuliana Lizarazo | 6-3, 1-6, 8-10 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
03.08.21 qualif. | vs. Shavit Kimchi | 2-6, 6-73 | détail du match | |
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Karolina Novakova | 6-3, 3-0, Karolina Novakova - scratch | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
06.07.21 qualif. | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.07.21 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Judith Visscher | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W25 Wroclaw - terre battue | ||||
01.07.21 3e tour | vs. Monika Kilnarova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.06.21 2e tour | vs. Anna Danilina | 7-66, 6-3 | détail du match |
Rebecca Sramkova - derniers matchs
Miami - dur | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Masarova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
08.03.24 2e tour | vs. Beatriz Haddad Maia | 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Yafan Wang | 6-4, 6-0 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Jessika Ponchet | 2-6, 6-2, 7-65 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yanina Wickmayer | 6-0, 6-1 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
25.02.24 qualif. | vs. Marina Melnikova | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
04.02.24 Finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-74, 7-5, 6-1 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Aliona Falei | 3-6, 6-3, 7-64 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Anastasia Abbagnato | 6-3, 6-2 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Julie Struplova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Matilde Jorge | 6-3, 7-67 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Silvia Ambrosio | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Fiona Ferro | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Timea Babos | 6-71, 4-6 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Heather Watson | 1-6, 3-6 | détail du match | |
06.12.23 2e tour | vs. Peangtarn Plipuech | 6-1, 6-3 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 6-1, 2-0, Natalija Stevanovic - scratch | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Jaqueline Cristian | 1-6, 0-3, - Rebecca Sramkova - scratch | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-2, 3-6, 7-63 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Alina Charaeva | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Alevtina Ibragimova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
10.09.23 Finale | vs. Tamara Zidansek | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
09.09.23 Demi-finale | vs. Jana Fett | 7-5, 6-3 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Jaqueline Cristian | 6-2, 7-5 | détail du match | |
06.09.23 2e tour | vs. Polina Kudermetova | 7-62, 3-6, 6-3 | détail du match | |
04.09.23 1er tour | vs. Laura Pigossi | 6-3, 6-1 | détail du match |