Anastasia Detiuc vs. Miriam Kolodziejova 10.03.2018

Anastasia Detiuc vs. Miriam Kolodziejova 10.03.2018 - Heraklion - comparaison

MATCH

10.03.18Demi-finaleAnastasia Detiuc Miriam Kolodziejova 6-3, 6-4 Greece Heraklion terre battue

STATISTIQUES DU MATCH

Anastasia DetiucMiriam Kolodziejova
premier service en pourcentage 66/92 (72%)34/43 (79%)
Points gagnés sur 1er service39/66 (59%)15/34 (44%)
Points gagnés sur 2e service10/26 (38%)2/9 (22%)
Balles de break gagnées6/7 (86%)4/13 (31%)
Points gagnés sur retour26/43 (60%)43/92 (47%)
Total de points gagnés75/135 (56%)60/135 (44%)
Double fautes23
Aces

STATISTIQUES DU MATCH

1
0-0Miriam Kolodziejova Miriam Kolodziejova serve
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP]
Anastasia Detiuc Anastasia Detiuc serve1-0
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15
2-0Miriam Kolodziejova Miriam Kolodziejova serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP]
Anastasia Detiuc Anastasia Detiuc serve3-0
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30
4-0Miriam Kolodziejova Miriam Kolodziejova serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A
Anastasia Detiuc Anastasia Detiuc serve4-1
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP]
4-2Miriam Kolodziejova Miriam Kolodziejova serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A
Anastasia Detiuc Anastasia Detiuc serve4-3
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15
5-3Miriam Kolodziejova Miriam Kolodziejova serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP]
6-3
2
Anastasia Detiuc Anastasia Detiuc serve0-0
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15
1-0Miriam Kolodziejova Miriam Kolodziejova serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP]
Anastasia Detiuc Anastasia Detiuc serve2-0
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP]
2-1Miriam Kolodziejova Miriam Kolodziejova serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP]
Anastasia Detiuc Anastasia Detiuc serve3-1
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
4-1Miriam Kolodziejova Miriam Kolodziejova serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A
Anastasia Detiuc Anastasia Detiuc serve4-2
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP]
4-3Miriam Kolodziejova Miriam Kolodziejova serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A
Anastasia Detiuc Anastasia Detiuc serve4-4
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
Anastasia Detiuc Anastasia Detiuc serve5-4
0-0, 40-15
6-4

Anastasia Detiuc
Czech Republic
14.12.98, 20 ans




436
82
28765 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
11.04.97, 21 ans




268
196
51483 $
Miriam Kolodziejova
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur

Anastasia Detiuc vs. Miriam Kolodziejova - Matchs en duel

10.03.18Demi-finaleAnastasia DetiucMiriam Kolodziejova6-3, 6-4 détail du matchGreece Heraklion terre battue
15.09.17Quart de finaleMiriam KolodziejovaAnastasia Detiuc6-4, 4-6, 6-4 détail du matchCzech Republic Prague terre battue

Anastasia Detiuc - derniers matchs

Luxembourg Petange - salle
30.10.18
1er tour
vs. Katarzyna Piter2-6, 2-6 défaitedétail du match
Spain Roja De - terre battue
10.10.18
1er tour
vs. Andrea Lazaro Garcia5-7, 6-70 défaitedétail du match
Czech Republic Brno - terre battue
28.09.18
Quart de finale
vs. Nefisa Berberovic4-6, 5-7 défaitedétail du match
27.09.18
2e tour
vs. Daria Kuczer6-0, 6-2 victoiredétail du match
25.09.18
1er tour
vs. Nikola Tomanova6-3, 6-0 victoiredétail du match
Czech Republic Prague - terre battue
05.09.18
1er tour
vs. Petra Sedlackova3-6, 0-1, - Anastasia Detiuc - scratchdéfaitedétail du match
Hungary Budapest - terre battue
25.08.18
1er tour de qualif.
vs. Paula Ormaechea2-6, 3-6 défaitedétail du match
Spain Las Palmas - terre battue
14.08.18
1er tour
vs. Basak Eraydin5-7, 1-6 défaitedétail du match
Spain Las Palmas - terre battue
06.08.18
qualif.
vs. Teliana Pereira2-6, 1-6 défaitedétail du match
05.08.18
2e tour de qualif.
vs. Giorgie Jones6-3, 6-1 victoiredétail du match
Czech Republic Prague - terre battue
25.07.18
qualif.
vs. Cornelia Lister2-6, 1-6 défaitedétail du match
25.07.18
1er tour
vs. Martina Di Giuseppe2-6, 4-6 défaitedétail du match
23.07.18
2e tour de qualif.
vs. Anna Klasen6-2, 6-1 victoiredétail du match
22.07.18
1er tour de qualif.
vs. Denisa Pospisilova6-3, 6-1 victoiredétail du match
Czech Republic Olomouc - terre battue
19.07.18
2e tour
vs. Kateryna Kozlova1-6, 2-6 défaitedétail du match
17.07.18
1er tour
vs. Nikola Breckova6-1, 4-6, 6-2 victoiredétail du match
16.07.18
qualif.
vs. Pia Konig6-2, 6-2 victoiredétail du match
15.07.18
2e tour de qualif.
vs. Pernilla Mendesova6-3, 7-5 victoiredétail du match
14.07.18
1er tour de qualif.
vs. Kristyna Hrabalova6-0, 6-0 victoiredétail du match
Germany Versmold - terre battue
09.07.18
2e tour de qualif.
vs. Kimberley Zimmermann4-6, 6-2, 2-6 défaitedétail du match
08.07.18
1er tour de qualif.
vs. Yuliya Lysa6-4, 6-4 victoiredétail du match
Germany Aschaffenburg - terre battue
06.07.18
Quart de finale
vs. Katharina Hobgarski2-6, 4-6 défaitedétail du match
05.07.18
2e tour
vs. Monika Kilnarova6-2, 5-7, 6-4 victoiredétail du match
04.07.18
1er tour
vs. Despina Papamichail6-1, 6-73, 6-1 victoiredétail du match
02.07.18
qualif.
vs. Arlinda Rushiti6-3, 6-4 victoiredétail du match
02.07.18
2e tour de qualif.
vs. Szabina Szlavikovics6-1, 6-2 victoiredétail du match
Poland Torun - terre battue
26.06.18
1er tour
vs. Michaela Honcova1-6, 4-6 défaitedétail du match
Germany Essen - terre battue
12.06.18
1er tour
vs. Olga Ianchuk6-0, 3-6, 2-6 défaitedétail du match
11.06.18
qualif.
vs. Dasha Ivanova6-4, 6-0 victoiredétail du match
10.06.18
2e tour de qualif.
vs. Nataliya Pogribnyak6-3, 6-0 victoiredétail du match

Miriam Kolodziejova - derniers matchs

Czech Republic Milovice - salle
30.11.18
Quart de finale
vs. Denisa Hindova- Miriam Kolodziejova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé défaitedétail du match
29.11.18
2e tour
vs. Petra Krejsova6-1, 2-6, 6-1 victoiredétail du match
28.11.18
1er tour
vs. Monika Svobodova6-1, 6-3 victoiredétail du match
France Joue Les - salle
15.10.18
1er tour
vs. Julie Gervais4-6, 6-4, 1-6 défaitedétail du match
France Cherboug En - salle
11.10.18
2e tour
vs. Eden Silva3-6, 6-2, 4-6 défaitedétail du match
08.10.18
1er tour
vs. Ivonne Cavalle-Reimers6-4, 6-4 victoiredétail du match
Montenegro Podgorica - terre battue
21.09.18
Quart de finale
vs. Barbara Haas3-6, 3-6 défaitedétail du match
19.09.18
2e tour
vs. Verena Meliss6-2, 6-76, 6-4 victoiredétail du match
17.09.18
1er tour
vs. Dea Herdzelas6-3, 6-1 victoiredétail du match
Bulgaria Sofia - terre battue
06.09.18
2e tour
vs. Anastasia Pribylova3-6, 2-6 défaitedétail du match
04.09.18
1er tour
vs. Manon Arcangioli6-4, 6-1 victoiredétail du match
Germany Leipzig - terre battue
17.08.18
Quart de finale
vs. Barbara Haas2-6, 0-6 défaitedétail du match
16.08.18
2e tour
vs. Maria Herazo Gonzalez7-5, 6-2 victoiredétail du match
15.08.18
1er tour
vs. Monika Kilnarova6-4, 6-1 victoiredétail du match
Belgium Koksijde - terre battue
12.08.18
Finale
vs. Richel Hogenkamp4-6, 1-6 défaitedétail du match
11.08.18
Demi-finale
vs. Anna Bondar6-4, 3-6, 6-4 victoiredétail du match
10.08.18
Quart de finale
vs. Liudmila Samsonova2-6, 6-4, 7-63 victoiredétail du match
08.08.18
2e tour
vs. Lara Salden4-6, 6-4, 6-3 victoiredétail du match
06.08.18
1er tour
vs. Alana Parnaby6-0, 6-2 victoiredétail du match
Germany Bad Saulgau - terre battue
01.08.18
1er tour
vs. Antonia Lottner6-72, 3-6 défaitedétail du match
Czech Republic Prague - terre battue
25.07.18
1er tour
vs. Tereza Mrdeza0-6, 1-6 défaitedétail du match
Czech Republic Olomouc - terre battue
19.07.18
2e tour
vs. Giulia Gatto-Monticone2-6, 1-6 défaitedétail du match
18.07.18
1er tour
vs. Barbora Krejcikova6-2, 6-2 victoiredétail du match
Germany Versmold - terre battue
10.07.18
qualif.
vs. Katarzyna Piter6-71, 4-6 défaitedétail du match
09.07.18
2e tour de qualif.
vs. Carolina M. Alves6-3, 6-2 victoiredétail du match
Poland Torun - terre battue
28.06.18
2e tour
vs. Barbora Krejcikova7-5, 3-6, 5-7 défaitedétail du match
27.06.18
1er tour
vs. Tereza Mihalikova6-0, 4-6, 6-1 victoiredétail du match
Switzerland Klosters - terre battue
23.06.18
Finale
vs. Isabella Shinikova5-7, 6-4, 6-1 victoiredétail du match
22.06.18
Demi-finale
vs. Mandy Minella6-1, 6-1 victoiredétail du match
21.06.18
Quart de finale
vs. Yuki Naito4-6, 7-65, 6-2 victoiredétail du match
<