MATCH
09.08.17 | 2e tour | Anastasia Detiuc | Karolina Novotna (1997) | 6-1, 7-63 | Vienna | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
22.12.97, 26 ans
22.12.97, 26 ans
Anastasia Detiuc vs. Karolina Novotna (1997) - Matchs en duel
06.09.17 | 1er tour | Anastasia Detiuc | Karolina Novotna (1997) | 6-1, 6-1 | détail du match | Prague | terre battue |
09.08.17 | 2e tour | Anastasia Detiuc | Karolina Novotna (1997) | 6-1, 7-63 | détail du match | Vienna | terre battue |
Anastasia Detiuc form & Karolina Novotna (1997) form
Anastasia Detiuc - derniers matchs
Nanchang - dur | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Amina Anshba | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
03.05.22 1er tour | vs. Barbara Gatica | 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.05.22 qualif. | vs. Katerina Mandelikova | Katerina Mandelikova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Petra Mihokova | 1-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
W60 Zagreb - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Eva Lys | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Chiasso - terre battue | ||||
19.04.22 qualif. | vs. Miriam Kolodziejova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Altenkirchen - moquette | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Vlada Koval | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
24.01.22 2e tour de qualif. | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Olga Parres Azcoitia | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
19.01.22 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 4-6 | détail du match | |
18.01.22 qualif. | vs. Yana Sizikova | 2-6, 7-62, 10-6 | détail du match | |
17.01.22 2e tour de qualif. | vs. Laura Vasilescu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Vanessa Epp | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
15.09.21 1er tour | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 0-3, - Anastasia Detiuc - scratch | détail du match | |
14.09.21 qualif. | vs. Mia Chudejova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Sonja Krtenova | 2-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
30.08.21 2e tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 2-6, 5-7 | détail du match | |
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Victoria Chramcova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
23.08.21 2e tour de qualif. | vs. Kristyna Tomajkova | 6-4, 1-6, 11-13 | détail du match | |
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-0, 2-6, 10-3 | détail du match | |
W25 Oldenzaal - terre battue | ||||
18.08.21 1er tour | vs. Chiara Scholl | 6-77, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W25 Radom - terre battue | ||||
09.08.21 qualif. | vs. Yuliana Lizarazo | 6-3, 1-6, 8-10 | détail du match | |
09.08.21 2e tour de qualif. | vs. Funa Kozaki | 7-5, 6-71, 10-7 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
03.08.21 qualif. | vs. Shavit Kimchi | 2-6, 6-73 | détail du match | |
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Karolina Novakova | 6-3, 3-0, Karolina Novakova - scratch | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
06.07.21 qualif. | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.07.21 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Judith Visscher | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W25 Wroclaw - terre battue | ||||
01.07.21 3e tour | vs. Monika Kilnarova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.06.21 2e tour | vs. Anna Danilina | 7-66, 6-3 | détail du match |
Karolina Novotna (1997) - derniers matchs
Manama - dur | ||||
20.03.18 1er tour | vs. Marian Jade Capadocia | 7-5, 3-6, 5-7 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-1, 4-6, 5-7 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
01.03.18 2e tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 0-6 | détail du match | |
27.02.18 1er tour | vs. Alice Gillan | 7-64, 7-5 | détail du match | |
Trnava - salle | ||||
05.02.18 qualif. | vs. Paulina Czarnik | 1-6, 4-6 | détail du match | |
05.02.18 2e tour de qualif. | vs. Martina Pradova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
24.10.17 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
06.09.17 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Veronika Vlkovska | 4-6, 6-71 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
23.08.17 1er tour | vs. Chiara Scholl | 1-6, 6-72 | détail du match | |
21.08.17 2e tour de qualif. | vs. Sanne Jansen | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.08.17 qualif. | vs. Annick Melgers | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
16.08.17 1er tour | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.17 2e tour de qualif. | vs. Claire Verwerda | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.08.17 qualif. | vs. Jennifer Wacker | 2-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
09.08.17 2e tour | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 6-73 | détail du match | |
07.08.17 1er tour | vs. Veronika Vlkovska | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
07.08.17 2e tour de qualif. | vs. Marianna Petrei | 6-2, 6-75, 6-4 | détail du match | |
07.08.17 qualif. | vs. Sabrina Rittberger | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Olomouc - terre battue | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
13.07.17 2e tour | vs. Oana Gavrila | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.07.17 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-0, 2-6, 7-63 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
07.07.17 Quart de finale | vs. Tijana Spasojevic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.07.17 2e tour | vs. Yuliya Lysa | 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.07.17 1er tour | vs. Ani Vangelova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
13.06.17 1er tour | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Stare Splavy - terre battue | ||||
05.06.17 2e tour de qualif. | vs. Kristyna Lavickova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Gyor - terre battue | ||||
01.05.17 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kuzmova (1999) | 7-60, 6-0 | détail du match | |
01.05.17 qualif. | vs. Maria Mateas | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
24.03.17 Quart de finale | vs. Michaela Boev | 1-6, 5-7 | détail du match |