MATCH
19.06.18 | 1er tour | Ana Vrljic | Susanne Celik | 6-2, 6-0 | Ystad | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ana Vrljic | Susanne Celik | |
premier service en pourcentage | 24/43 (56%) | 26/40 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/24 (88%) | 10/26 (38%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/19 (53%) | 5/14 (36%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 25/40 (63%) | 12/43 (28%) |
Total de points gagnés | 56/83 (67%) | 27/83 (33%) |
Double fautes | 5 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Ana Vrljic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Susanne Celik | |
1-1 | Susanne Celik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ana Vrljic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Susanne Celik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ana Vrljic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Susanne Celik | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ana Vrljic | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Susanne Celik | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ana Vrljic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Susanne Celik | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ana Vrljic | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Susanne Celik | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ana Vrljic | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ana Vrljic vs. Susanne Celik - Matchs en duel
19.06.18 | 1er tour | Ana Vrljic | Susanne Celik | 6-2, 6-0 | détail du match | Ystad | terre battue |
Ana Vrljic form & Susanne Celik form
Ana Vrljic - derniers matchs
W25 Obidos - moquette | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Maria Sanchez | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - dur | ||||
11.04.19 1er tour | vs. Olga Doroshina | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.04.19 qualif. | vs. Selin Ovunc | 6-4, 5-7, 10-2 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Laura Radakovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
09.12.18 2e tour de qualif. | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Isabella Bozicevic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Shrewsbury - salle | ||||
07.11.18 2e tour | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.11.18 1er tour | vs. Gabriella Taylor | 7-63, 6-1 | détail du match | |
05.11.18 qualif. | vs. Melanie Stokke | 6-0, 6-2 | détail du match | |
04.11.18 1er tour de qualif. | vs. Leonie Kung | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Wirral - salle | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Laura-Ioana Paar | 6-71, 2-6 | détail du match | |
29.10.18 qualif. | vs. Eleni Kordolaimi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Mae Mccutcheon | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Istanbul - salle | ||||
25.10.18 Quart de finale | vs. Raluca Georgiana Serban | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.10.18 2e tour | vs. Basak Eraydin | 6-4, 4-3, Basak Eraydin - scratch | détail du match | |
23.10.18 1er tour | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Muazzez Demirci | 3-0, Muazzez Demirci - scratch | détail du match | |
21.10.18 qualif. | vs. Maria Marfutina | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
11.10.18 2e tour | vs. Tereza Martincova | 6-73, 1-6 | détail du match | |
10.10.18 1er tour | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 6-2, 6-4 | détail du match | |
08.10.18 qualif. | vs. Natalia Orlova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
04.10.18 2e tour | vs. Cristina Bucsa | 6-0, 1-6, 3-6 | détail du match | |
02.10.18 1er tour | vs. Monika Kilnarova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
01.10.18 qualif. | vs. Katharina Hering | 6-1, 6-0 | détail du match | |
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Julita Saner | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Katarzyna Piter | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.09.18 qualif. | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Natalia Orlova | 2-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
Lisbon - dur | ||||
19.09.18 1er tour | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 1-6, 4-6 | détail du match | |
17.09.18 qualif. | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-75, 7-63, 6-3 | détail du match |
Susanne Celik - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 6-73 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Victoria Mikhaylova | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.03.20 Finale | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
07.03.20 Demi-finale | vs. Jenny Duerst | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | |
06.03.20 Quart de finale | vs. Nastja Kolar | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.03.20 2e tour | vs. Karolayne Da Rosa | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.03.20 1er tour | vs. Naima Karamoko | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W100 Szekesfehervar - terre battue | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Szekesfehervar - terre battue | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Dalma Galfi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
09.10.19 2e tour | vs. Yuki Naito | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.10.19 1er tour | vs. Federica Arcidiacono | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
14.09.19 1er tour de qualif. | vs. Danielle Lao | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Hiroshima - dur | ||||
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
05.09.19 2e tour | vs. Nudnida Luangnam | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.09.19 1er tour | vs. Yexin Ma | 6-2, 6-3 | détail du match | |
New York - dur | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Veronica Cepede Royg | 3-6, 6-72 | détail du match | |
W25 Nanao - moquette | ||||
27.08.19 1er tour | vs. Michika Ozeki | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
26.07.19 Quart de finale | vs. Joanne Zuger | 2-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
25.07.19 2e tour | vs. Francesca Bullani | 6-1, 7-5 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Eva Marie Voracek | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Dijon - dur | ||||
21.07.19 Finale | vs. Mathilde Armitano | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.07.19 Demi-finale | vs. Alice Robbe | 6-4, Alice Robbe - scratch | détail du match | |
19.07.19 Quart de finale | vs. Diana Martynov | 6-1, 7-65 | détail du match | |
18.07.19 2e tour | vs. Irys Ekani | 6-3, 6-0 | détail du match | |
16.07.19 1er tour | vs. Emmanuelle Girard | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
09.07.19 1er tour | vs. Fiona Ferro | 0-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W25 Daegu - dur | ||||
04.06.19 1er tour | vs. Su Jeong Jang | 2-6, 0-3, - Susanne Celik - scratch | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
21.05.19 1er tour de qualif. | vs. Kaja Juvan | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
29.05.19 1er tour | vs. Maia Lumsden | 6-2, 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour | vs. Gabriela Duca | 2-6, 0-6 | détail du match |