MATCH
16.10.17 | 1er tour de qualif. | Ana Vrljic | Constance Sibille | 6-2, 6-1 | Joue Les | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ana Vrljic vs. Constance Sibille - Matchs en duel
16.10.17 | 1er tour de qualif. | Ana Vrljic | Constance Sibille | 6-2, 6-1 | détail du match | Joue Les | salle |
Ana Vrljic form & Constance Sibille form
Ana Vrljic - derniers matchs
W25 Obidos - moquette | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Maria Sanchez | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - dur | ||||
11.04.19 1er tour | vs. Olga Doroshina | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.04.19 qualif. | vs. Selin Ovunc | 6-4, 5-7, 10-2 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Laura Radakovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
09.12.18 2e tour de qualif. | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Isabella Bozicevic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Shrewsbury - salle | ||||
07.11.18 2e tour | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.11.18 1er tour | vs. Gabriella Taylor | 7-63, 6-1 | détail du match | |
05.11.18 qualif. | vs. Melanie Stokke | 6-0, 6-2 | détail du match | |
04.11.18 1er tour de qualif. | vs. Leonie Kung | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Wirral - salle | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Laura-Ioana Paar | 6-71, 2-6 | détail du match | |
29.10.18 qualif. | vs. Eleni Kordolaimi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Mae Mccutcheon | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Istanbul - salle | ||||
25.10.18 Quart de finale | vs. Raluca Georgiana Serban | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.10.18 2e tour | vs. Basak Eraydin | 6-4, 4-3, Basak Eraydin - scratch | détail du match | |
23.10.18 1er tour | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.10.18 qualif. | vs. Maria Marfutina | 7-5, 6-2 | détail du match | |
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Muazzez Demirci | 3-0, Muazzez Demirci - scratch | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
11.10.18 2e tour | vs. Tereza Martincova | 6-73, 1-6 | détail du match | |
10.10.18 1er tour | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 6-2, 6-4 | détail du match | |
08.10.18 qualif. | vs. Natalia Orlova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
04.10.18 2e tour | vs. Cristina Bucsa | 6-0, 1-6, 3-6 | détail du match | |
02.10.18 1er tour | vs. Monika Kilnarova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
01.10.18 qualif. | vs. Katharina Hering | 6-1, 6-0 | détail du match | |
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Julita Saner | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Katarzyna Piter | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.09.18 qualif. | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Natalia Orlova | 2-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
Lisbon - dur | ||||
19.09.18 1er tour | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 1-6, 4-6 | détail du match | |
17.09.18 qualif. | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-75, 7-63, 6-3 | détail du match |
Constance Sibille - derniers matchs
W25 Petange - salle | ||||
30.10.19 qualif. | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-73, - Constance Sibille - scratch | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Gina Veyder | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.10.19 Quart de finale | vs. Valentina Ryser | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Warona Mdlulwa | 6-2, 6-0 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Yu Shan | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
07.10.19 qualif. | vs. Indy De Vroome | 1-6, 6-74 | détail du match | |
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Dury | 1-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
W25 Clermont - salle | ||||
24.09.19 qualif. | vs. Margaux Orange | 6-3, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
14.09.19 Demi-finale | vs. Lisa Pigato | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.19 Quart de finale | vs. Olympe Lancelot | 6-4, 6-1 | détail du match | |
12.09.19 2e tour | vs. Alice Amendola | 6-74, 6-4, 7-63 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Francesca Rumi | 7-66, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.09.19 Finale | vs. Karin Kennel | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.09.19 Demi-finale | vs. Olympe Lancelot | 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.09.19 Quart de finale | vs. Sophia Biolay | 6-0, 6-2 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Nicole Gadient | 6-4, 6-2 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Anna Popescu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
31.08.19 Demi-finale | vs. Seone Mendez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.08.19 Quart de finale | vs. Alicia Smith | 6-1, 6-3 | détail du match | |
29.08.19 2e tour | vs. Anita Bertoloni | 6-3, 6-1 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Agathe Timsit | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
23.08.19 Quart de finale | vs. Amanda Carreras | 6-73, 2-6 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Kathleen Kanev | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Marte Lambrecht | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Oldenzaal - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Cindy Burger | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.08.19 1er tour | vs. Pauline Wuarin | 5-3, Pauline Wuarin - scratch | détail du match | |
W100 Contrexeville - terre battue | ||||
09.07.19 qualif. | vs. Jana Fett | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Michaela Honcova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
28.06.19 Quart de finale | vs. Salma Djoubri | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
27.06.19 2e tour | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-3, 7-5 | détail du match |