MATCH
04.09.19 | 1er tour | Ana Sofia Sanchez | Olga Ianchuk | 6-2, 7-5 | W25 Prague | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ana Sofia Sanchez | Olga Ianchuk | |
premier service en pourcentage | 41/55 (75%) | 56/69 (81%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/41 (71%) | 30/56 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/14 (64%) | 3/13 (23%) |
Balles de break gagnées | 5/12 (42%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 36/69 (52%) | 17/55 (31%) |
Total de points gagnés | 74/124 (60%) | 50/124 (40%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Ana Sofia Sanchez | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Olga Ianchuk | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ana Sofia Sanchez | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Olga Ianchuk | |
Ana Sofia Sanchez | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-1 | Olga Ianchuk | |
0-0 | ||
Ana Sofia Sanchez | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Olga Ianchuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-A | ||
6-2 |
2 | ||
Ana Sofia Sanchez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 40-15 | ||
1-0 | Olga Ianchuk | |
0-0, 15-0, 15-40, 30-40 | ||
Ana Sofia Sanchez | 1-1 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
2-1 | Olga Ianchuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
2-3 | Olga Ianchuk | |
0-0 | ||
Ana Sofia Sanchez | 3-3 | |
3-4 | Olga Ianchuk | |
Ana Sofia Sanchez | 4-4 | |
4-5 | Olga Ianchuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ana Sofia Sanchez | 5-5 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
6-5 | Olga Ianchuk | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ana Sofia Sanchez vs. Olga Ianchuk - Matchs en duel
04.09.19 | 1er tour | Ana Sofia Sanchez | Olga Ianchuk | 6-2, 7-5 | détail du match | W25 Prague | terre battue |
17.02.18 | Demi-finale | Ana Sofia Sanchez | Olga Ianchuk | 6-4, 7-62 | détail du match | Surprise | dur |
Ana Sofia Sanchez form & Olga Ianchuk form
Ana Sofia Sanchez - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Erika Andreeva | 4-6, 7-64, 2-6 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Elysia Bolton | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
06.03.24 2e tour | vs. Lea Ma | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Spring - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Malkia Ngounoue | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Hina Inoue | 6-76, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-2, 1-6, 7-65 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
14.02.24 2e tour | vs. Natalija Stevanovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 6-75, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Whitney Osuigwe | 6-71, 4-6 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
27.01.24 Demi-finale | vs. Solana Sierra | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Jazmin Ortenzi | 6-4, 6-0 | détail du match | |
25.01.24 3e tour | vs. Jasmin Jebawy | Jasmin Jebawy - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
24.01.24 2e tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Ana Candiotto | 6-1, 4-6, 6-4 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Agustina Chlpac | 6-1, 4-1, Agustina Chlpac - scratch | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Luiza Fullana | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Mogi - terre battue | ||||
09.12.23 Demi-finale | vs. Francisca Jorge | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Selena Janicijevic | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Yuliana Monroy | 6-3, 6-0 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Catarina Ibiraba Melleiro | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Veracruz - dur | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Katarina Jokic | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Ximena Garzon Martinez | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
20.11.23 Demi-finale | vs. Jia-Jing Lu | 5-7, 6-3, 7-61 | détail du match | |
20.11.23 Finale | vs. Maria Mateas | 5-7, 6-72 | détail du match | |
19.11.23 Quart de finale | vs. Haley Giavara | 6-1, 6-4 | détail du match | |
16.11.23 3e tour | vs. Varvara Lepchenko | 6-2, 6-4 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Ania Hertel | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
12.11.23 Demi-finale | vs. Jia-Jing Lu | 6-2, 6-4 | détail du match |
Olga Ianchuk - derniers matchs
W25 Prague - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25+H Penza - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Polina Monova | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
02.08.19 Quart de finale | vs. Elitsa Kostova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
01.08.19 2e tour | vs. Angeles Moreno Barranquero | 6-4, 6-3 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Shuo Feng | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Moscow - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Alina Shcherbinina | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 1-5, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
05.06.19 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Khimki - salle | ||||
01.05.19 1er tour | vs. Oksana Selekhmeteva | 0-6, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
W60 Istanbul - dur | ||||
12.04.19 2e tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 0-3, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
11.04.19 1er tour | vs. Ipek Oz | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25+H Kazan - salle | ||||
15.03.19 Quart de finale | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-5, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
14.03.19 2e tour | vs. Yuliya Hatouka | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.03.19 1er tour | vs. Freya Christie | 7-65, 2-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
26.02.19 1er tour | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Shrewsbury - salle | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
07.11.18 2e tour | vs. Berfu Cengiz | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.18 1er tour | vs. Aliona Falei | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Istanbul - salle | ||||
23.10.18 1er tour | vs. Ipek Oz | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
10.10.18 1er tour | vs. Valeriya Urzhumova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
04.10.18 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 0-2, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
03.10.18 1er tour | vs. Joana Vale Costa | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Podgorica - terre battue | ||||
19.09.18 2e tour | vs. Jesika Maleckova | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.18 1er tour | vs. Lucia Bronzetti | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Sofia - terre battue | ||||
07.09.18 Quart de finale | vs. Basak Eraydin | 0-4, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
06.09.18 2e tour | vs. Katarzyna Piter | 6-4, 3-6, 7-63 | détail du match | |
04.09.18 1er tour | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Braunschweig - terre battue | ||||
23.08.18 2e tour | vs. Teliana Pereira | 0-6, 0-3, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
22.08.18 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match |