MATCH
10.09.19 | 1er tour | Ana Sofia Sanchez | Karolina Vlckova | 6-3, 6-0 | W25 Frydek | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ana Sofia Sanchez | Karolina Vlckova | |
premier service en pourcentage | 30/42 (71%) | 22/50 (44%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/30 (73%) | 12/22 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/12 (58%) | 9/28 (32%) |
Balles de break gagnées | 5/13 (38%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 29/50 (58%) | 13/42 (31%) |
Total de points gagnés | 58/92 (63%) | 34/92 (37%) |
Double fautes | 3 | 5 |
Aces | 1 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Karolina Vlckova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ana Sofia Sanchez | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Karolina Vlckova | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Ana Sofia Sanchez | 2-1 | |
0-0 | ||
Ana Sofia Sanchez | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Karolina Vlckova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ana Sofia Sanchez | 4-3 | |
0-0, 15-15, 40-30 | ||
5-3 | Karolina Vlckova | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Ana Sofia Sanchez | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Karolina Vlckova | |
Ana Sofia Sanchez | 2-0 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
3-0 | Karolina Vlckova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ana Sofia Sanchez | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Karolina Vlckova | |
0-0 | ||
6-0 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
17.10.00, 23 ans
15091 $
17.10.00, 23 ans
15091 $
Ana Sofia Sanchez vs. Karolina Vlckova - Matchs en duel
10.09.19 | 1er tour | Ana Sofia Sanchez | Karolina Vlckova | 6-3, 6-0 | détail du match | W25 Frydek | terre battue |
Ana Sofia Sanchez form & Karolina Vlckova form
Ana Sofia Sanchez - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Erika Andreeva | 4-6, 7-64, 2-6 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Elysia Bolton | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
06.03.24 2e tour | vs. Lea Ma | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Spring - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Malkia Ngounoue | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Hina Inoue | 6-76, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-2, 1-6, 7-65 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
14.02.24 2e tour | vs. Natalija Stevanovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 6-75, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Whitney Osuigwe | 6-71, 4-6 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
27.01.24 Demi-finale | vs. Solana Sierra | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Jazmin Ortenzi | 6-4, 6-0 | détail du match | |
25.01.24 3e tour | vs. Jasmin Jebawy | Jasmin Jebawy - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
24.01.24 2e tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Ana Candiotto | 6-1, 4-6, 6-4 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Agustina Chlpac | 6-1, 4-1, Agustina Chlpac - scratch | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Luiza Fullana | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Mogi - terre battue | ||||
09.12.23 Demi-finale | vs. Francisca Jorge | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Selena Janicijevic | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Yuliana Monroy | 6-3, 6-0 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Catarina Ibiraba Melleiro | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Veracruz - dur | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Katarina Jokic | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Ximena Garzon Martinez | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
20.11.23 Finale | vs. Maria Mateas | 5-7, 6-72 | détail du match | |
20.11.23 Demi-finale | vs. Jia-Jing Lu | 5-7, 6-3, 7-61 | détail du match | |
19.11.23 Quart de finale | vs. Haley Giavara | 6-1, 6-4 | détail du match | |
16.11.23 3e tour | vs. Varvara Lepchenko | 6-2, 6-4 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Ania Hertel | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
12.11.23 Demi-finale | vs. Jia-Jing Lu | 6-2, 6-4 | détail du match |
Karolina Vlckova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Ekaterina Perelygina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Nina Alibalic | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Valerija Maija Kargina | 6-2, 7-5 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Lavinia Morreale | 6-1, 6-1 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Antonina Sushkova | 4-6, 7-65, 14-12 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marie Weckerle | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Patricija Paukstyte | 6-71, 2-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Pia Vargas-Lopez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 3-6 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 7-5, 2-1, Katarina Stresnakova - scratch | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Lara Schmidt | 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Giada Ciampa | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kocevje - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Alexandra Iordache | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Lara Schmidt | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.05.23 qualif. | vs. Gina Feistel | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Milovanovic | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
22.05.23 qualif. | vs. Emma Tothova | 7-66, 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Sumejja Isic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Poertschach - terre battue | ||||
08.05.23 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 7-62, 4-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Anja Stankovic | 6-3, 6-73, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.04.23 qualif. | vs. Yu Shan | 6-1, 6-73, 3-10 | détail du match | |
03.04.23 2e tour de qualif. | vs. Tabeth Tadoum | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.03.23 1er tour | vs. Xinxin Yao | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Samira De Stefano | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
08.11.22 1er tour | vs. Giulia Carbonaro | 6-4, 6-73, 2-6 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
01.11.22 1er tour | vs. Giulia Carbonaro | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.10.22 1er tour | vs. Kristina Paskauskas | 5-7, 0-6 | détail du match |