MATCH
19.08.17 | Quart de finale | Ana Sofia Sanchez | Catherine Chantraine | 7-5, 6-0 | Oldenzaal | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ana Sofia Sanchez | Catherine Chantraine | |
premier service en pourcentage | 46/64 (72%) | 48/78 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/46 (61%) | 21/48 (44%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/18 (44%) | 13/30 (43%) |
Balles de break gagnées | 7/16 (44%) | 3/12 (25%) |
Points gagnés sur retour | 44/78 (56%) | 28/64 (44%) |
Total de points gagnés | 80/142 (56%) | 62/142 (44%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ana Sofia Sanchez vs. Catherine Chantraine - Matchs en duel
19.08.17 | Quart de finale | Ana Sofia Sanchez | Catherine Chantraine | 7-5, 6-0 | détail du match | Oldenzaal | terre battue |
Ana Sofia Sanchez form & Catherine Chantraine form
Ana Sofia Sanchez - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Erika Andreeva | 4-6, 7-64, 2-6 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Elysia Bolton | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
06.03.24 2e tour | vs. Lea Ma | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Spring - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Malkia Ngounoue | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Hina Inoue | 6-76, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-2, 1-6, 7-65 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
14.02.24 2e tour | vs. Natalija Stevanovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 6-75, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Whitney Osuigwe | 6-71, 4-6 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
27.01.24 Demi-finale | vs. Solana Sierra | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Jazmin Ortenzi | 6-4, 6-0 | détail du match | |
25.01.24 3e tour | vs. Jasmin Jebawy | Jasmin Jebawy - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
24.01.24 2e tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Ana Candiotto | 6-1, 4-6, 6-4 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Agustina Chlpac | 6-1, 4-1, Agustina Chlpac - scratch | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Luiza Fullana | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Mogi - terre battue | ||||
09.12.23 Demi-finale | vs. Francisca Jorge | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Selena Janicijevic | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Yuliana Monroy | 6-3, 6-0 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Catarina Ibiraba Melleiro | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Veracruz - dur | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Katarina Jokic | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Ximena Garzon Martinez | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
20.11.23 Finale | vs. Maria Mateas | 5-7, 6-72 | détail du match | |
20.11.23 Demi-finale | vs. Jia-Jing Lu | 5-7, 6-3, 7-61 | détail du match | |
19.11.23 Quart de finale | vs. Haley Giavara | 6-1, 6-4 | détail du match | |
16.11.23 3e tour | vs. Varvara Lepchenko | 6-2, 6-4 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Ania Hertel | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
12.11.23 Demi-finale | vs. Jia-Jing Lu | 6-2, 6-4 | détail du match |
Catherine Chantraine - derniers matchs
W25 Koksijde - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Eline Audenaert | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Suzan Lamens | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
20.03.19 1er tour | vs. Manon Arcangioli | 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Evita Ramirez | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.03.19 qualif. | vs. Pauline Demel | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Ines Nicault | 3-6, 7-62, 3-10 | détail du match | |
W15 Amiens - terre battue | ||||
04.03.19 qualif. | vs. Alba Carrillo Marin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Laura Marie | 6-3, 1-6, 10-3 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
05.12.18 1er tour | vs. Sandra Samir | 3-6, 0-2, - Catherine Chantraine - scratch | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
01.11.18 2e tour | vs. Polina Kozyreva | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
31.10.18 1er tour | vs. Mouna Bouzgarrou | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
26.10.18 Quart de finale | vs. Nikola Tomanova | 6-3, 6-76, 4-6 | détail du match | |
25.10.18 2e tour | vs. Sihem Bellahouel | 4-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
23.10.18 1er tour | vs. Chloe Cirotte | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Telde - terre battue | ||||
05.10.18 Demi-finale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
04.10.18 Quart de finale | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.10.18 2e tour | vs. Marta Reboredo Montesdeoca | 6-1, 6-2 | détail du match | |
01.10.18 1er tour | vs. Klara Hajkova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Melilla - terre battue | ||||
28.09.18 Demi-finale | vs. Ioana Loredana Rosca | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.09.18 Quart de finale | vs. Marina Benito | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.09.18 2e tour | vs. Ana Conde Vendrell | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.09.18 1er tour | vs. Martina Fricova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Saint Malo - terre battue | ||||
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Liudmila Samsonova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Badenweiler - terre battue | ||||
04.09.18 1er tour | vs. Sofia Nami Samavati | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Caroline Romeo | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
14.08.18 1er tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Koksijde - terre battue | ||||
05.08.18 qualif. | vs. Alice Tubello | 6-76, 2-6 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Emily Casteleyn | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
18.07.18 1er tour | vs. Noa Liauw A Fong | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Knokke - terre battue | ||||
11.07.18 2e tour | vs. Anna Ukolova | 4-6, 4-6 | détail du match |