MATCH
05.12.17 | 1er tour | Ana Sofia Sanchez | Camila Giangreco Campiz | 4-6, 6-4, 7-69 | Santiago | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ana Sofia Sanchez | Camila Giangreco Campiz | |
premier service en pourcentage | 82/108 (76%) | 71/106 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 48/82 (59%) | 41/71 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/26 (35%) | 14/35 (40%) |
Balles de break gagnées | 7/15 (47%) | 7/11 (64%) |
Points gagnés sur retour | 51/106 (48%) | 51/108 (47%) |
Total de points gagnés | 108/214 (50%) | 106/214 (50%) |
Double fautes | 5 | 11 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ana Sofia Sanchez vs. Camila Giangreco Campiz - Matchs en duel
05.12.17 | 1er tour | Ana Sofia Sanchez | Camila Giangreco Campiz | 4-6, 6-4, 7-69 | détail du match | Santiago | terre battue |
03.02.16 | Rubber 1 | Ana Sofia Sanchez | Camila Giangreco Campiz | 7-66, 6-4 | détail du match | Fed Cup | terre battue |
10.09.12 | 2e tour | Camila Giangreco Campiz | Ana Sofia Sanchez | 6-3, 6-76, 7-5 | détail du match | Buenos Aires | terre battue |
03.09.12 | 2e tour | Ana Sofia Sanchez | Camila Giangreco Campiz | 6-3, 6-3 | détail du match | Buenos Aires | terre battue |
Ana Sofia Sanchez form & Camila Giangreco Campiz form
Ana Sofia Sanchez - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Erika Andreeva | 4-6, 7-64, 2-6 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Elysia Bolton | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
06.03.24 2e tour | vs. Lea Ma | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Spring - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Malkia Ngounoue | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Hina Inoue | 6-76, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-2, 1-6, 7-65 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
14.02.24 2e tour | vs. Natalija Stevanovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 6-75, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Whitney Osuigwe | 6-71, 4-6 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
27.01.24 Demi-finale | vs. Solana Sierra | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Jazmin Ortenzi | 6-4, 6-0 | détail du match | |
25.01.24 3e tour | vs. Jasmin Jebawy | Jasmin Jebawy - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
24.01.24 2e tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Ana Candiotto | 6-1, 4-6, 6-4 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Agustina Chlpac | 6-1, 4-1, Agustina Chlpac - scratch | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Luiza Fullana | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Mogi - terre battue | ||||
09.12.23 Demi-finale | vs. Francisca Jorge | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Selena Janicijevic | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Yuliana Monroy | 6-3, 6-0 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Catarina Ibiraba Melleiro | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Veracruz - dur | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Katarina Jokic | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Ximena Garzon Martinez | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
20.11.23 Demi-finale | vs. Jia-Jing Lu | 5-7, 6-3, 7-61 | détail du match | |
20.11.23 Finale | vs. Maria Mateas | 5-7, 6-72 | détail du match | |
19.11.23 Quart de finale | vs. Haley Giavara | 6-1, 6-4 | détail du match | |
16.11.23 3e tour | vs. Varvara Lepchenko | 6-2, 6-4 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Ania Hertel | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
12.11.23 Finale | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 7-60, 6-2 | détail du match |
Camila Giangreco Campiz - derniers matchs
Colina - terre battue | ||||
07.11.18 2e tour | vs. Fernanda Brito | 6-75, 0-6 | détail du match | |
05.11.18 1er tour | vs. Bianca Lia Antican Gonzalez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
20.09.18 Quart de finale | vs. Jazmin Ortenzi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.09.18 2e tour | vs. Candela Bugnon | 6-1, 6-4 | détail du match | |
17.09.18 1er tour | vs. Dolores Molina Portela | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Luque - dur | ||||
06.09.18 2e tour | vs. Paulina Franco Martinessi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
06.09.18 Quart de finale | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 7-63, 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.09.18 1er tour | vs. Candela Bugnon | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Asuncion - terre battue | ||||
31.08.18 Demi-finale | vs. Fernanda Brito | 4-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
30.08.18 Quart de finale | vs. Carla Lucero | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
29.08.18 2e tour | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.08.18 1er tour | vs. Jazmin Ortenzi | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Lambare - terre battue | ||||
24.08.18 Demi-finale | vs. Jazmin Ortenzi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.08.18 Quart de finale | vs. Eduarda Piai | 6-4, 4-6, 7-62 | détail du match | |
22.08.18 2e tour | vs. Rebeca Pereira | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Heydi Doldan | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Tampere - terre battue | ||||
28.07.18 Demi-finale | vs. Francesca Jones | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
27.07.18 Quart de finale | vs. Elena Malygina | 7-5, 6-2 | détail du match | |
26.07.18 2e tour | vs. Ella Haavisto | 6-1, 6-2 | détail du match | |
25.07.18 1er tour | vs. Katriin Saar | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Darmstadt - terre battue | ||||
18.07.18 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.07.18 qualif. | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.07.18 1er tour de qualif. | vs. Corina Mader | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Torino - terre battue | ||||
10.07.18 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.07.18 qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 4-6, 7-5, 7-64 | détail du match | |
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Giulia Pairone | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
Aschaffenburg - terre battue | ||||
02.07.18 2e tour de qualif. | vs. Ana-Lena Toto | 6-2, 6-2 | détail du match | |
02.07.18 qualif. | vs. Valeriya Solovyeva | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Tarvisio - terre battue | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Monica Cappelletti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
15.05.18 1er tour | vs. Lara Escauriza | 4-6, 4-6 | détail du match |