MATCH
07.08.17 | 1er tour de qualif. | Ana Maria Gabriela Taranu | Anamarija Stevanovic | 6-0, 6-4 | Arad | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Romania
04.03.01, 23 ans
04.03.01, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
04.08.97, 26 ans
04.08.97, 26 ans
Ana Maria Gabriela Taranu vs. Anamarija Stevanovic - Matchs en duel
07.08.17 | 1er tour de qualif. | Ana Maria Gabriela Taranu | Anamarija Stevanovic | 6-0, 6-4 | détail du match | Arad | terre battue |
Ana Maria Gabriela Taranu form & Anamarija Stevanovic form
Ana Maria Gabriela Taranu - derniers matchs
W15 Focsani - terre battue | ||||
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Raluca Botin | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Curtea - terre battue | ||||
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Andra Cristina Captan | 4-6, 6-4, 9-11 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ioana Dumitrescu | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Varna - terre battue | ||||
09.09.18 2e tour de qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Toma | 4-6, 5-7 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Andreea Scurtu | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
10.07.18 qualif. | vs. Candela Bugnon | 6-75, 4-6 | détail du match | |
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Iordache | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Theodora Iosub | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Focsani - terre battue | ||||
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Caitlin Bernard | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Curtea De - terre battue | ||||
25.06.18 qualif. | vs. Jana Bojovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Toma | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
16.10.17 2e tour de qualif. | vs. Ilay Yoruk | 0-6, 5-7 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
21.08.17 2e tour de qualif. | vs. Maria Toma | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
07.08.17 2e tour de qualif. | vs. Jennifer Luikham | 6-79, 6-74 | détail du match | |
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Anamarija Stevanovic | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Hana Pektorova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Shahar Biran | 6-1, 6-2 | détail du match | |
24.07.17 2e tour de qualif. | vs. Belinda Woolcock | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Focsani - terre battue | ||||
03.07.17 2e tour de qualif. | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Vittoria Avvantaggiati | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
20.03.17 1er tour de qualif. | vs. Marta Kostyuk | 1-6, 1-6 | détail du match |
Anamarija Stevanovic - derniers matchs
Prokuplje - terre battue | ||||
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Jelena Marjanovic | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Teodora Ristic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Kaposvar - terre battue | ||||
05.05.18 1er tour de qualif. | vs. Reka Farbas | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Balatonboglar - terre battue | ||||
29.04.18 1er tour de qualif. | vs. Anna-Giulia Remondina | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Tucepi - terre battue | ||||
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Ema Mulalic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Cordenons - terre battue | ||||
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Serena Gugnali | 0-6, 5-7 | détail du match | |
Jablonec Nad - moquette | ||||
04.12.17 qualif. | vs. Kristyna Hrabalova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Brno - terre battue | ||||
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Jana Jablonovska | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
11.09.17 2e tour de qualif. | vs. Nikoletta Muller | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Balatonboglar - terre battue | ||||
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Greta Arn | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Hodmezovasarhely - terre battue | ||||
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Sophia Kovalets | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Ana Maria Gabriela Taranu | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Shahar Biran | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Andjela Reljic | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.07.17 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Ana Maria Davidescu | 6-77, 3-6 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Lavinia Savu | 6-2, 7-5 | détail du match | |
17.07.17 2e tour de qualif. | vs. Izabela Gabriela Novac | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Kuznetsova | 6-3, 1-6, 0-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
03.07.17 2e tour de qualif. | vs. Eleni Christofi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Jana Tanevska | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Baja - terre battue | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Bojana Markovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Lara Prosenjak | 7-68, 5-7, 6-3 | détail du match | |
12.06.17 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Stosic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Stosic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
29.05.17 1er tour de qualif. | vs. Dejana Milenkovic | 0-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
Gyor - terre battue | ||||
01.05.17 1er tour de qualif. | vs. Luca Nagymihaly | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Tucepi - terre battue | ||||
03.04.17 1er tour de qualif. | vs. Mina Hodzic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Trnava - salle | ||||
06.02.17 2e tour de qualif. | vs. Regina Husak | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
17.10.16 1er tour de qualif. | vs. Paulina Milosavljevic | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
10.10.16 2e tour de qualif. | vs. Malene Helgo | 0-6, 1-6 | détail du match |