INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tiphanie Lemaitre vs. Ana Lantigua De La Nuez - Matchs en duel
10.03.18 | 1er tour de qualif. | Ana Lantigua De La Nuez | Tiphanie Lemaitre | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | Heraklion | terre battue |
Tiphanie Lemaitre form & Ana Lantigua De La Nuez form
Tiphanie Lemaitre - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sara Dols | 4-6, 6-77 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Joelle Steur | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Rebecca Marino | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-2, 7-65 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sara Daavettila | 6-4, 5-4, Sara Daavettila - scratch | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Navarro Oliva | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Sophie Chang | 6-75, 6-4, 2-6 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Anna Sinclair Rogers | 5-7, 7-5, 7-66 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ashton Bowers | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Adriana Reami | 3-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Marie Benoit | 2-6, 1-6 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Maria Kononova | 7-5, 6-73, 10-8 | détail du match | |
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Dia Evtimova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Varvara Lepchenko | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Lia Karatancheva | 3-6, 7-69, 6-4 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
10.12.23 qualif. | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Dayana Yastremska | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Audrey Albie | 2-6, 0-3, - Tiphanie Lemaitre - scratch | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Alice Rame | 5-7, 2-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Maelle Leclercq | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Viktorija Golubic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
08.10.23 qualif. | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Celia Cervino Ruiz | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 2-6, 7-5, 1-3, - Tiphanie Lemaitre - scratch | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Alina Korneeva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match |
Ana Lantigua De La Nuez - derniers matchs
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
18.07.22 1er tour de qualif. | vs. Chiara Scholl | 1-6, 0-4, - Ana Lantigua De La Nuez - scratch | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Lola Radivojevic | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
28.06.22 1er tour | vs. Fatma Idrizovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Prokuplje - terre battue | ||||
20.06.22 2e tour de qualif. | vs. Anja Stankovic | 4-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Doroteja Petrovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
15.06.22 1er tour | vs. Jasmijn Gimbrere | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.06.22 qualif. | vs. Katharina Hering | 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.06.22 1er tour de qualif. | vs. Jeline Vandromme | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Santa - dur | ||||
26.05.22 2e tour | vs. Mihaela Djakovic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.05.22 1er tour | vs. Paola Moreno Bautista | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.05.22 Quart de finale | vs. Giulia Carbonaro | 4-6, 1-6 | détail du match | |
20.05.22 2e tour | vs. Fatma Idrizovic | 6-4, 6-77, 7-5 | détail du match | |
17.05.22 1er tour | vs. Vanessa Ersoz | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Melis Ayda Uyar | 2-6, 6-75 | détail du match | |
W25 Cairo - terre battue | ||||
26.04.22 qualif. | vs. Denislava Glushkova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
25.04.22 2e tour de qualif. | vs. Farida Moussa | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Anastasia Zolotareva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Marrakech - terre battue | ||||
24.03.22 2e tour | vs. Melania Delai | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.03.22 1er tour | vs. Asia Serafini | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Marrakech - terre battue | ||||
17.03.22 2e tour | vs. Pia Lovric | 3-6, 0-6 | détail du match | |
16.03.22 1er tour | vs. Louise Brunskog | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.02.22 1er tour | vs. Nadine Keller | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.02.22 2e tour | vs. Eleonora Alvisi | 7-66, 3-6, 1-6 | détail du match | |
16.02.22 1er tour | vs. Petra Csabi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
09.02.22 1er tour | vs. Katharina Hering | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Iveta Dapkute | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
17.09.21 2e tour | vs. Chantal Sauvant | 3-6, 0-6 | détail du match | |
14.09.21 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Giulia Gatto-Monticone | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match |