MATCH
23.03.19 | 2e tour | Ana Lantigua De La Nuez | Julia Stamatova | 7-5, 7-63 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ana Lantigua De La Nuez | Julia Stamatova | |
premier service en pourcentage | 64/81 (79%) | 74/109 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 35/64 (55%) | 35/74 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/17 (53%) | 17/35 (49%) |
Balles de break gagnées | 6/18 (33%) | 5/12 (42%) |
Points gagnés sur retour | 57/109 (52%) | 37/81 (46%) |
Total de points gagnés | 101/190 (53%) | 89/190 (47%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Ana Lantigua De La Nuez | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Julia Stamatova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ana Lantigua De La Nuez | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Julia Stamatova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ana Lantigua De La Nuez | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | Julia Stamatova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Ana Lantigua De La Nuez | 1-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-5 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ana Lantigua De La Nuez | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-5 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ana Lantigua De La Nuez | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Ana Lantigua De La Nuez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Julia Stamatova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ana Lantigua De La Nuez | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ana Lantigua De La Nuez | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Julia Stamatova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ana Lantigua De La Nuez | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ana Lantigua De La Nuez | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Julia Stamatova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ana Lantigua De La Nuez | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ana Lantigua De La Nuez | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ana Lantigua De La Nuez vs. Julia Stamatova - Matchs en duel
23.03.19 | 2e tour | Ana Lantigua De La Nuez | Julia Stamatova | 7-5, 7-63 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Ana Lantigua De La Nuez form & Julia Stamatova form
Ana Lantigua De La Nuez - derniers matchs
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
18.07.22 1er tour de qualif. | vs. Chiara Scholl | 1-6, 0-4, - Ana Lantigua De La Nuez - scratch | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Lola Radivojevic | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
28.06.22 1er tour | vs. Fatma Idrizovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Prokuplje - terre battue | ||||
20.06.22 2e tour de qualif. | vs. Anja Stankovic | 4-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Doroteja Petrovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
15.06.22 1er tour | vs. Jasmijn Gimbrere | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.06.22 qualif. | vs. Katharina Hering | 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.06.22 1er tour de qualif. | vs. Jeline Vandromme | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Santa - dur | ||||
26.05.22 2e tour | vs. Mihaela Djakovic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.05.22 1er tour | vs. Paola Moreno Bautista | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.05.22 Quart de finale | vs. Giulia Carbonaro | 4-6, 1-6 | détail du match | |
20.05.22 2e tour | vs. Fatma Idrizovic | 6-4, 6-77, 7-5 | détail du match | |
17.05.22 1er tour | vs. Vanessa Ersoz | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Melis Ayda Uyar | 2-6, 6-75 | détail du match | |
W25 Cairo - terre battue | ||||
26.04.22 qualif. | vs. Denislava Glushkova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
25.04.22 2e tour de qualif. | vs. Farida Moussa | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Anastasia Zolotareva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Marrakech - terre battue | ||||
24.03.22 2e tour | vs. Melania Delai | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.03.22 1er tour | vs. Asia Serafini | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Marrakech - terre battue | ||||
17.03.22 2e tour | vs. Pia Lovric | 3-6, 0-6 | détail du match | |
16.03.22 1er tour | vs. Louise Brunskog | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.02.22 1er tour | vs. Nadine Keller | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.02.22 2e tour | vs. Eleonora Alvisi | 7-66, 3-6, 1-6 | détail du match | |
16.02.22 1er tour | vs. Petra Csabi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
09.02.22 1er tour | vs. Katharina Hering | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Iveta Dapkute | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
17.09.21 2e tour | vs. Chantal Sauvant | 3-6, 0-6 | détail du match | |
14.09.21 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Giulia Gatto-Monticone | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match |
Julia Stamatova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Alexandra Iordache | 6-6, - Julia Stamatova - scratch | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Marie Vogt | 7-66, 6-4 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
16.01.24 qualif. | vs. Hwiwon Wi | 6-4, 2-6, 4-10 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Ema Kovacevic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.12.23 1er tour | vs. Milana Safiullina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Jana Stojanova | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Alina Charaeva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 6-4, 7-65 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Anastasiia Firman | 6-3, 6-72, 5-7 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Mara Guth | 1-6, 1-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Annika Maria Glaser | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
12.10.23 Quart de finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
08.10.23 Finale | vs. Tamara Curovic | 4-6, 5-7 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Stefania Bojica | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Laura Svatikova | 7-62, 3-6, 6-0 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Francesca Gandolfi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Julie Struplova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Ksenia Laskutova | 7-62, 1-6, 7-5 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Tamara Curovic | 6-3, 2-0, Tamara Curovic - scratch | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Nina Vargova | 6-78, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Sofia Milatova | 0-6, 7-64, 6-2 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match |