Italy
08.07.95, 28 ans
08.07.95, 28 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Camilla Diez vs. Ana Filipa Santos - Matchs en duel
19.02.18 | 2e tour de qualif. | Ana Filipa Santos | Camilla Diez | 6-2, 6-0 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Camilla Diez form & Ana Filipa Santos form
Camilla Diez - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Elena Jamshidi | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Lia Karatancheva | 7-5, 0-6, 1-10 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
06.10.19 2e tour de qualif. | vs. Deniz Paykoc | 6-4, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Elisa Andrea Camerano | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Zoziya Kardava | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Biella - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Martina Caregaro | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Ustinoff | 6-74, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
14.05.19 qualif. | vs. Andre Lukosiute | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 2-6, 6-2, 10-12 | détail du match | |
Biella - terre battue | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Bianca Turati | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Torino - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Claudia Franze | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
05.06.18 1er tour | vs. Aleksandra Buczynska | 2-6, 1-6 | détail du match | |
04.06.18 qualif. | vs. Aleksandra Buczynska | 1-6, 1-6 | détail du match | |
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Deniz Paykoc | 6-2, 0-6, 7-5 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
27.05.18 1er tour de qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
09.05.18 1er tour | vs. Sandra Samir | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
29.04.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Toma | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
27.03.18 2e tour de qualif. | vs. Anastasiya Vasylyeva | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Chiara De Vito | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
04.03.18 qualif. | vs. Barbora Matusova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Madalena Peneda | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Federica Prati | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
19.02.18 2e tour de qualif. | vs. Ana Filipa Santos | 2-6, 0-6 | détail du match | |
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Agnes Ornella Biba | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
09.10.17 qualif. | vs. Ielyzaveta Skorokhodova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
06.10.17 1er tour | vs. Marie Benoit | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
12.09.17 1er tour | vs. Lucrezia Stefanini | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.09.17 qualif. | vs. Lisa Sabino | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Trieste - terre battue | ||||
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Kristina Tina Godec | 0-6, 3-6 | détail du match |
Ana Filipa Santos - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Michaela Bayerlova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nicole Roberta Serraglio | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Wakana Sonobe | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Bianca Mendonca Bernardes | 6-2, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mariana Gomes Sorrilha | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Melany Solange Krywoj | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Michela Castro Zunino | 2-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Agustina Soto Neira | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Pilar Beveraggi Lespiau | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Tucuman - terre battue | ||||
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-2, 2-6, 8-10 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Anastasia Safta | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.12.23 qualif. | vs. Andrea Palazon | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Amandine Hesse | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 0-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Milla Sequeira | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Angelina Voloshchuk | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Harmony Tan | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Amandine Hesse | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
19.10.22 1er tour | vs. Olga Helmi | 6-71, 4-6 | détail du match | |
W25 Quinta - dur | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Adrienn Nagy | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Baza - dur | ||||
07.10.22 Quart de finale | vs. Nadiya Kolb | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.10.22 2e tour | vs. Carmen Lopez Martinez | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Maria Dolores Lopez Martinez | 6-4, 2-6, 7-67 | détail du match | |
W25 Lisbon - terre battue | ||||
28.09.22 1er tour | vs. Stephanie Wagner | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
14.09.22 1er tour | vs. Jamie Loeb | 5-7, 1-6 | détail du match | |
12.09.22 qualif. | vs. Sakura Hosogi | 0-6, 2-6 | détail du match |