MATCH
21.04.19 | 1er tour de qualif. | Ana Bogdan | Anna Bondar | 2-6, 6-3, 6-3 | Istanbul | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ana Bogdan | Anna Bondar | |
premier service en pourcentage | 64/96 (67%) | 40/75 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 41/64 (64%) | 27/40 (68%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/32 (56%) | 19/35 (54%) |
Balles de break gagnées | 3/6 (50%) | 2/14 (14%) |
Points gagnés sur retour | 29/75 (39%) | 37/96 (39%) |
Total de points gagnés | 88/171 (51%) | 83/171 (49%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces | 0 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Anna Bondar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ana Bogdan | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ana Bogdan | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ana Bogdan | 2-3 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-4 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ana Bogdan | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ana Bogdan | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ana Bogdan | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ana Bogdan | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ana Bogdan | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Ana Bogdan | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ana Bogdan | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ana Bogdan | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Anna Bondar | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ana Bogdan | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ana Bogdan | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ana Bogdan vs. Anna Bondar - Matchs en duel
22.09.23 | Demi-finale | Ana Bogdan | Anna Bondar | 6-3, 6-4 | détail du match | Parma | terre battue |
25.04.23 | 1er tour | Ana Bogdan | Anna Bondar | 4-6, 6-4, 7-62 | détail du match | Madrid | terre battue |
16.01.23 | 1er tour | Anna Bondar | Ana Bogdan | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | Melbourne | dur |
21.04.19 | 1er tour de qualif. | Ana Bogdan | Anna Bondar | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | Istanbul | terre battue |
Ana Bogdan form & Anna Bondar form
Ana Bogdan - derniers matchs
Miami - dur | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Katerina Siniakova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
08.03.24 1er tour | vs. Diana Shnaider | 7-5, 6-76, 3-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
11.02.24 Finale | vs. Karolina Pliskova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Jaqueline Cristian | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Arantxa Rus | 3-6, 7-66, 7-65 | détail du match | |
07.02.24 2e tour | vs. Erika Andreeva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
05.02.24 1er tour | vs. Alycia Parks | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
14.01.24 1er tour | vs. Brenda Fruhvirtova | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
10.01.24 2e tour | vs. Laura Siegemund | 4-6, 5-7 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Katie Boulter | 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.01.24 qualif. | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Kristina Mladenovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
31.12.23 1er tour | vs. Marta Kostyuk | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Rebeka Masarova | 6-3, 6-74, 3-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 7-65, 7-5 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
23.09.23 Finale | vs. Anna Schmiedlova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
22.09.23 Demi-finale | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.09.23 Quart de finale | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 6-1, 7-61 | détail du match | |
20.09.23 2e tour | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Marina Bassols Ribera | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Astra Sharma | 7-62, 6-73, 5-7 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 5-7, 7-5, 6-3 | détail du match | |
New York - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Sofia Kenin | 6-72, 4-6 | détail du match | |
Cleveland - dur | ||||
21.08.23 1er tour | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Cincinnati - dur | ||||
12.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Clara Burel | 3-6, 0-1, - Ana Bogdan - scratch | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Dalila Jakupovic | 6-0, 5-7, 6-3 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Simona Waltert | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
23.07.23 Finale | vs. Irina-Camelia Begu | 6-2, 6-3 | détail du match |
Anna Bondar - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Francesca Jones | 1-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Tatjana Maria | 0-6, 7-63, 7-5 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Kimberly Birrell | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Alexandra Eala | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
25.02.24 Finale | vs. Noma Akugue Noha | 7-64, 6-2 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Celine Naef | 2-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-73, 6-1 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Sinja Kraus | 6-72, 6-1, 2-0, Sinja Kraus - scratch | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Valeria Savinykh | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Katy Dunne | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Harriet Dart | 4-6, 6-70 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Simona Waltert | 2-6, 5-7 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sara Errani | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Alina Korneeva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Ivana Popovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Su-Wei Hsieh | 7-63, 6-4 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
04.01.24 Quart de finale | vs. Katie Volynets | 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.01.24 2e tour | vs. Jodie Anna Burrage | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
01.01.24 1er tour | vs. Emiliana Arango | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
20.11.23 1er tour | vs. Ipek Oz | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Sara Bejlek | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
12.11.23 | vs. Greetje Minnen | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.11.23 | vs. Yanina Wickmayer | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-74, 2-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 5-7, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Oceane Dodin | 3-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
22.09.23 Demi-finale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 4-6 | détail du match |