MATCH
24.07.17 | qualif. | Ana Biskic | Timea Jaruskova | 7-60, 6-4 | Schio | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ana Biskic vs. Timea Jaruskova - Matchs en duel
24.07.17 | qualif. | Ana Biskic | Timea Jaruskova | 7-60, 6-4 | détail du match | Schio | terre battue |
Ana Biskic form & Timea Jaruskova form
Ana Biskic - derniers matchs
Prokuplje - terre battue | ||||
10.07.18 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
04.07.18 1er tour | vs. Lea Boskovic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Pia Konig | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Balatonboglar - terre battue | ||||
01.05.18 1er tour | vs. Anna-Giulia Remondina | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.04.18 qualif. | vs. Daniela Vukovic | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.04.18 1er tour de qualif. | vs. Vivien Abraham | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Tucepi - terre battue | ||||
24.04.18 1er tour | vs. Susan Bandecchi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
03.04.18 1er tour | vs. Ksenia Palkina | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
28.03.18 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
07.03.18 1er tour | vs. Catherine Harrison | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
27.02.18 1er tour | vs. Amina Anshba | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Fed Cup - salle | ||||
10.02.18 Rubber 1 | vs. Saara Orav | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
14.12.17 2e tour | vs. Cristina Dinu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.12.17 1er tour | vs. Irina Lapustina | 7-5, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
08.12.17 Quart de finale | vs. Paula Ormaechea | 2-6, 0-6 | détail du match | |
07.12.17 2e tour | vs. Oleksandra Andrieieva | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.12.17 1er tour | vs. Dia Evtimova | 1-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
22.11.17 1er tour | vs. Lisa Matviyenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
15.11.17 1er tour | vs. Anastasia Kharitonova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
10.10.17 1er tour | vs. Madison Bourguignon | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
06.10.17 Quart de finale | vs. Sophia Kovalets | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
05.10.17 2e tour | vs. Albina Khabibulina | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.10.17 1er tour | vs. Irina Lapustina | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Brno - terre battue | ||||
26.09.17 1er tour | vs. Vendula Zovincova | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Trieste - terre battue | ||||
08.09.17 Quart de finale | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.09.17 2e tour | vs. Lucia Bronzetti | 6-2, 7-5 | détail du match | |
05.09.17 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 4-1, Tatiana Pieri - scratch | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
25.08.17 Quart de finale | vs. Oana Gavrila | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.08.17 2e tour | vs. Isidora Zivkovic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.08.17 1er tour | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-1 | détail du match |
Timea Jaruskova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Lisa Zaar | 6-75, 2-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Selina Atay | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Lara Schmidt | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Daria Yesypchuk | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Vanesa Sulcova | 2-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Terezia Perhacova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.23 qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Scholl | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 0-6, 6-72 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Viktoria Lackova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Borodulina | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Tothova | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kocevje - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Eleni Christofi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
29.05.23 qualif. | vs. Alessandra Mazzola | 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Anamari Znuderl | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Poertschach - terre battue | ||||
10.05.23 2e tour | vs. Mara Guth | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.05.23 1er tour | vs. Adela Moravcova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
08.12.22 2e tour | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.12.22 1er tour | vs. Ania Hertel | 7-66, 7-5 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
01.12.22 2e tour | vs. Bojana Klincov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.11.22 1er tour | vs. Astrid Cirotte | 6-1, 7-66 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Bojana Klincov | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
01.11.22 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
25.10.22 1er tour | vs. Rebecca Sramkova | 7-5, 5-7, 0-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 1-6 | détail du match |