MATCH
20.08.19 | qualif. | Amy Zhu | Ying Zhang | 6-4, 6-2 | W25 Guiyang | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Amy Zhu | Ying Zhang | |
premier service en pourcentage | 26/52 (50%) | 28/49 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/26 (81%) | 18/28 (64%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/26 (58%) | 9/21 (43%) |
Balles de break gagnées | 4/4 (100%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 22/49 (45%) | 16/52 (31%) |
Total de points gagnés | 58/101 (57%) | 43/101 (43%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces | 5 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Amy Zhu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ying Zhang | |
0-0 | ||
Amy Zhu | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Ying Zhang | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Amy Zhu | 3-1 | |
0-0 | ||
3-2 | Ying Zhang | |
0-0, 15-0 | ||
Amy Zhu | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
4-3 | Ying Zhang | |
0-0, 0-15 | ||
Amy Zhu | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Ying Zhang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Amy Zhu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Ying Zhang | |
0-0 | ||
Amy Zhu | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40 | ||
1-2 | Ying Zhang | |
0-0 | ||
Amy Zhu | 2-2 | |
3-2 | Ying Zhang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Amy Zhu | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Ying Zhang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Amy Zhu vs. Ying Zhang - Matchs en duel
20.08.19 | qualif. | Amy Zhu | Ying Zhang | 6-4, 6-2 | détail du match | W25 Guiyang | dur |
Amy Zhu form & Ying Zhang form
Amy Zhu - derniers matchs
W15 Le - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Veronika Podrez | 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Margot Phanthala | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Kayla Cross | 4-6, 4-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Natalia Castaneda Guerrero | 3-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Ce | 6-76, 6-3, 6-76 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 6-72, 2-6 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Pauline Payet | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Pauline Payet | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W40 Veracruz - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Raveena Kingsley | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 7-61, 6-0 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Brenda Fruhvirtova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Hannah Viller Moller | 2-6, 6-4, 7-65 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Martina Okalova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Nagi Hanatani | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Scarlett Nicholson | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Ariana Arseneault | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Carolyn Ansari | 7-64, 1-6, 10-7 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Lincer | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Mary Lewis | 5-7, 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mariya Dobreva | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Julieta Estable | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-0, 0-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Lujan - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Berta Bonardi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Lima - terre battue | ||||
26.08.23 Demi-finale | vs. Julieta Estable | 7-5, 1-6, 3-6 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Lourdes Ayala | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Valeska San Martin Ramirez | 7-66, 6-0 | détail du match |
Ying Zhang - derniers matchs
W15 Kuala - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Naho Sato | 6-1, 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Jo-Leen Saw | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Annemarie Lazar | 6-2, 6-1 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Hana Matsumura | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Wushuang Zheng | 2-6, 0-1, - Ying Zhang - scratch | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Xinxin Yao | 6-3, 3-6, 6-75 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Chengyiyi Yuan | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Eunchae Kim | 6-1, 7-62 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sin Yu Che | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Papamoa - dur | ||||
17.12.23 qualif. | vs. Tahlia Kokkinis | 6-1, 4-6, 4-10 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Lunda Kumhom | 6-2, 7-67 | détail du match | |
W15 Wellington - dur | ||||
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Kyna Decruy | 6-2, 6-0 | détail du match | |
10.12.23 qualif. | vs. Aishi Das | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Qian - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Shiyu Ye | 6-73, 3-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Chengyiyi Yuan | 6-1, 6-4 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Zixuan Zeng | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
19.10.23 1er tour | vs. Yue Yuan | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Shenzhen - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Yidi Yang | 2-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Xiaowei Li | 6-2, 6-4 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Peiyao Zhang | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Zongyu Li | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
12.09.23 qualif. | vs. Jiale Zhang | 6-3, 7-65 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Fang Ying Xun | 6-2, 7-5 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Zhenghua Xiao | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Shenzhen - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Meiqi Guo | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Yuxuan Luo | 6-2, 7-5 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yilin Zheng | 7-64, 6-3 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Shuchi Chen | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Nanchang - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Le Yi Liu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Nagomi Higashitani | 2-6, 6-74 | détail du match |