MATCH
10.04.19 | 1er tour | Amy Zhu | Patricia Maria Tig | 6-4, 3-0, - scratch | W15 Cancun | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Amy Zhu | Patricia Maria Tig | |
premier service en pourcentage | 16/37 (43%) | 30/47 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 10/16 (63%) | 15/30 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/21 (67%) | 6/17 (35%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 26/47 (55%) | 13/37 (35%) |
Total de points gagnés | 50/84 (60%) | 34/84 (40%) |
Double fautes | 1 | 5 |
Aces | 5 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Patricia Maria Tig | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Amy Zhu | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Patricia Maria Tig | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Amy Zhu | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Patricia Maria Tig | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Amy Zhu | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Patricia Maria Tig | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Amy Zhu | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Patricia Maria Tig | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Amy Zhu | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Patricia Maria Tig | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Amy Zhu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Patricia Maria Tig | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Amy Zhu | 3-0 | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Amy Zhu vs. Patricia Maria Tig - Matchs en duel
31.05.19 | Quart de finale | Patricia Maria Tig | Amy Zhu | 6-0, 6-1 | détail du match | W15 Cancun | dur |
17.05.19 | Quart de finale | Patricia Maria Tig | Amy Zhu | 6-3, 6-1 | détail du match | W15 Cancun | dur |
10.04.19 | 1er tour | Amy Zhu | Patricia Maria Tig | 6-4, 3-0, Patricia Maria Tig - scratch | détail du match | W15 Cancun | dur |
Amy Zhu form & Patricia Maria Tig form
Amy Zhu - derniers matchs
W15 Le - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Veronika Podrez | 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Margot Phanthala | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Kayla Cross | 4-6, 4-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Natalia Castaneda Guerrero | 3-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Ce | 6-76, 6-3, 6-76 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 6-72, 2-6 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Pauline Payet | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Pauline Payet | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W40 Veracruz - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Raveena Kingsley | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 7-61, 6-0 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Brenda Fruhvirtova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Hannah Viller Moller | 2-6, 6-4, 7-65 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Martina Okalova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Nagi Hanatani | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Scarlett Nicholson | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Ariana Arseneault | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Carolyn Ansari | 7-64, 1-6, 10-7 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Lincer | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Mary Lewis | 5-7, 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mariya Dobreva | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Julieta Estable | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-0, 0-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Lujan - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Berta Bonardi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Lima - terre battue | ||||
26.08.23 Demi-finale | vs. Julieta Estable | 7-5, 1-6, 3-6 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Lourdes Ayala | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Valeska San Martin Ramirez | 7-66, 6-0 | détail du match |
Patricia Maria Tig - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Martina Colmegna | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
11.12.23 1er tour | vs. Anastasija Sevastova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
04.12.23 1er tour | vs. Francesca Curmi | 7-5, 0-6, 3-2, - Patricia Maria Tig - scratch | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Martha Matoula | 6-4, 6-75, 6-3 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Emily Appleton | 6-3, 6-2 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 4-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Jessica Pegula | 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Rebecca Marino | 7-66, 7-61 | détail du match | |
Cleveland - dur | ||||
20.08.23 1er tour | vs. Ekaterina Alexandrova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Yeon Woo Ku | 7-68, 6-73, 6-10 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Prague - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
24.07.23 1er tour | vs. Julia Riera | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Bacau - terre battue | ||||
14.07.23 Quart de finale | vs. Laura Hietaranta | - Patricia Maria Tig - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
13.07.23 2e tour | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Tania Munteanu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Dunja Maric | - Patricia Maria Tig - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Bucharest - terre battue | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Lavinia Tanasie | 1-6, 4-6 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Virginia Ferrara | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Ioana Teodora Sava | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Alaminos - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
18.01.23 1er tour | vs. Shuai Zhang | 1-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
09.01.23 1er tour | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.11.22 2e tour | vs. Emma Lene | - Patricia Maria Tig - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
22.11.22 1er tour | vs. Yu-Yun Li | 1-6, 6-2, 6-4 | détail du match |