MATCH
14.01.20 | 1er tour | Amy Zhu | Lian Tran | 6-3, 6-1 | W15 Cancun | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Lian Tran | |
0-0, 15-15 | ||
Amy Zhu | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Lian Tran | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Amy Zhu | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Lian Tran | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Amy Zhu | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Lian Tran | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Amy Zhu | 4-3 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Lian Tran | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
6-3 |
2 | ||
Amy Zhu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-0 | Lian Tran | |
0-0 | ||
Amy Zhu | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
3-0 | Lian Tran | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Amy Zhu | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
5-0 | Lian Tran | |
0-0, 0-15 | ||
Amy Zhu | 5-1 | |
0-0, 15-0 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Amy Zhu vs. Lian Tran - Matchs en duel
14.01.20 | 1er tour | Amy Zhu | Lian Tran | 6-3, 6-1 | détail du match | W15 Cancun | dur |
Amy Zhu form & Lian Tran form
Amy Zhu - derniers matchs
W15 Le - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Veronika Podrez | 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Margot Phanthala | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Kayla Cross | 4-6, 4-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Natalia Castaneda Guerrero | 3-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Ce | 6-76, 6-3, 6-76 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 6-72, 2-6 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Pauline Payet | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Pauline Payet | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W40 Veracruz - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Raveena Kingsley | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 7-61, 6-0 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Brenda Fruhvirtova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Hannah Viller Moller | 2-6, 6-4, 7-65 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Martina Okalova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Nagi Hanatani | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Scarlett Nicholson | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Ariana Arseneault | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Carolyn Ansari | 7-64, 1-6, 10-7 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Lincer | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Mary Lewis | 5-7, 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mariya Dobreva | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Julieta Estable | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-0, 0-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Lujan - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Berta Bonardi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Lima - terre battue | ||||
26.08.23 Demi-finale | vs. Julieta Estable | 7-5, 1-6, 3-6 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Lourdes Ayala | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Valeska San Martin Ramirez | 7-66, 6-0 | détail du match |
Lian Tran - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Marcelina Podlinska | 6-4, 0-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Mila Masic | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Sarah Iliev | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Emma Lene | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Jaeda Daniel | 6-4, 7-63 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Tamara Kostic | 4-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
26.11.23 Finale | vs. Cristina Diaz Adrover | 7-5, 6-0 | détail du match | |
25.11.23 Demi-finale | vs. Tess Sugnaux | 6-3, 6-1 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Marie Weckerle | 6-1, 6-4 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-3, 6-0 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Emma Wilson | 2-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Brenda Fruhvirtova | 6-72, 2-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Anastasia Zolotareva | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ena Kajevic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Georgia Kalamaris | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Amelia Waligora | 5-7, 5-7 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Neila Trklja | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Marcinkevica | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 5-7, 2-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Merel Hoedt | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Verena Meliss | 3-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Mitevska | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Josy Daems | 7-64, 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Oceanne Lopez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Federica Bilardo | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
26.08.23 Quart de finale | vs. Jeline Vandromme | 1-6, 2-6 | détail du match |