INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Amy Zhu vs. Cornelia Lister - Matchs en duel
10.03.20 | qualif. | Amy Zhu | Cornelia Lister | 6-4, 6-4 | détail du match | W25+H Irapuato | dur |
Amy Zhu form & Cornelia Lister form
Amy Zhu - derniers matchs
W15 Le - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Veronika Podrez | 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Margot Phanthala | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Kayla Cross | 4-6, 4-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Natalia Castaneda Guerrero | 3-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Ce | 6-76, 6-3, 6-76 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 6-72, 2-6 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Pauline Payet | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Pauline Payet | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W40 Veracruz - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Raveena Kingsley | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 7-61, 6-0 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Brenda Fruhvirtova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Hannah Viller Moller | 2-6, 6-4, 7-65 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Martina Okalova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Nagi Hanatani | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Scarlett Nicholson | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Ariana Arseneault | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Carolyn Ansari | 7-64, 1-6, 10-7 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Lincer | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Mary Lewis | 5-7, 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mariya Dobreva | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Julieta Estable | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-0, 0-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Lujan - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Berta Bonardi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Lima - terre battue | ||||
26.08.23 Demi-finale | vs. Julieta Estable | 7-5, 1-6, 3-6 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Lourdes Ayala | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Valeska San Martin Ramirez | 7-66, 6-0 | détail du match |
Cornelia Lister - derniers matchs
W25+H Irapuato - dur | ||||
11.03.20 2e tour | vs. Gabriela Lee | 3-6, 6-74 | détail du match | |
10.03.20 qualif. | vs. Amy Zhu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.03.20 1er tour | vs. Charlotte Chavatipon | 4-6, 7-68, 6-2 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Sabrina Moreno Rodriguez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
07.09.19 1er tour de qualif. | vs. Jia-Jing Lu | 6-1, 1-6, 1-6 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Bernarda Pera | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.05.19 qualif. | vs. Magdalena Pantuckova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Panna Udvardy | 1-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
Lugano - terre battue | ||||
07.04.19 1er tour de qualif. | vs. Tereza Mrdeza | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
09.03.19 1er tour de qualif. | vs. Laura Pigossi | 5-7, 7-65, 5-7 | détail du match | |
W25+H Irapuato - dur | ||||
07.03.19 2e tour | vs. Astra Sharma | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.19 1er tour | vs. Pamela Montez | 6-3, 7-65 | détail du match | |
05.03.19 qualif. | vs. Reka-Luca Jani | 6-4, 6-75, 13-11 | détail du match | |
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Danilina | 7-63, 6-2 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 2-6, 0-6 | détail du match | |
Oslo - salle | ||||
24.10.18 2e tour | vs. Katarzyna Piter | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.10.18 1er tour | vs. Vlada Ekshibarova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.10.18 qualif. | vs. Bojana Marinkovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Henriette Faureng | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Stockton - dur | ||||
02.10.18 qualif. | vs. Maegan Manasse | 6-72, 4-6 | détail du match | |
02.10.18 2e tour de qualif. | vs. Beatrice Gumulya | 6-1, 6-1 | détail du match | |
01.10.18 1er tour de qualif. | vs. Klara Kosan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Templeton - dur | ||||
24.09.18 2e tour de qualif. | vs. Maegan Manasse | 6-1, 5-7, 6-75 | détail du match | |
23.09.18 1er tour de qualif. | vs. Chanel Simmonds | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Lubbock - dur | ||||
17.09.18 qualif. | vs. Emily Fanning | 6-1, 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Eva Siska | 6-3, 6-3 | détail du match | |
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Nikita Uberoi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Zagreb - terre battue | ||||
05.09.18 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 5-7 | détail du match |