MATCH
08.07.19 | qualif. | Amy Zhu | Carson Branstine | 7-63, 6-1 | W25 Saskatoon | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Amy Zhu | Carson Branstine | |
premier service en pourcentage | 34/60 (57%) | 35/61 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/34 (76%) | 20/35 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/26 (58%) | 11/26 (42%) |
Balles de break gagnées | 4/5 (80%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 30/61 (49%) | 19/60 (32%) |
Total de points gagnés | 71/121 (59%) | 50/121 (41%) |
Double fautes | 1 | 5 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Amy Zhu | 0-2 | |
0-0, 15-0 | ||
1-2 | Carson Branstine | |
0-0 | ||
Amy Zhu | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
2-3 | Carson Branstine | |
0-0 | ||
Amy Zhu | 3-3 | |
3-4 | Carson Branstine | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Amy Zhu | 4-4 | |
0-0 | ||
5-4 | Carson Branstine | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Amy Zhu | 5-5 | |
0-0 | ||
Amy Zhu | 6-6 | |
0-0, 1-0, 6-1, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
Amy Zhu | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Carson Branstine | |
Amy Zhu | 2-0 | |
3-0 | Carson Branstine | |
0-0, 15-15, 40-40 | ||
4-0 | Carson Branstine | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Amy Zhu | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-1 | Carson Branstine | |
0-0 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Amy Zhu vs. Carson Branstine - Matchs en duel
08.07.19 | qualif. | Amy Zhu | Carson Branstine | 7-63, 6-1 | détail du match | W25 Saskatoon | dur |
27.06.16 | qualif. | Carson Branstine | Amy Zhu | 7-66, 2-6, 6-4 | détail du match | El Paso | dur |
Amy Zhu form & Carson Branstine form
Amy Zhu - derniers matchs
W15 Le - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Veronika Podrez | 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Margot Phanthala | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Kayla Cross | 4-6, 4-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Natalia Castaneda Guerrero | 3-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Ce | 6-76, 6-3, 6-76 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 6-72, 2-6 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Pauline Payet | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Pauline Payet | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W40 Veracruz - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Raveena Kingsley | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 7-61, 6-0 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Brenda Fruhvirtova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Hannah Viller Moller | 2-6, 6-4, 7-65 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Martina Okalova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Nagi Hanatani | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Scarlett Nicholson | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Ariana Arseneault | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Carolyn Ansari | 7-64, 1-6, 10-7 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Lincer | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Mary Lewis | 5-7, 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mariya Dobreva | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Julieta Estable | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-0, 0-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Lujan - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Berta Bonardi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Lima - terre battue | ||||
26.08.23 Demi-finale | vs. Julieta Estable | 7-5, 1-6, 3-6 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Lourdes Ayala | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Valeska San Martin Ramirez | 7-66, 6-0 | détail du match |
Carson Branstine - derniers matchs
W35 Antalya - terre battue | ||||
18.02.24 Finale | vs. Cristina Dinu | 3-6, 0-3, - Carson Branstine - scratch | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Selena Janicijevic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.02.24 2e tour | vs. Tena Lukas | 6-2, 6-2 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.02.24 qualif. | vs. Sofia Shapatava | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Alice Rame | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Michele Adamczewska | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Polona Hercog | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Anna Turati | 6-4, 4-6, 10-3 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Nina Vargova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Selina Atay | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
28.01.24 Finale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Katy Dunne | 6-3, 7-62 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Alice Robbe | 6-2, 6-0 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Irina Balus | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 7-66 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Karolina Kozakova | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Polina Iatcenko | 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Alica Rusova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Le Yi Liu | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Eva Marie Voracek | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W35 Arcadia - dur | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Fiona Crawley | 2-6, 4-6 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Alyssa Ahn | 6-3, 6-3 | détail du match | |
02.01.24 qualif. | vs. Alina Shcherbinina | 6-1, 6-0 | détail du match | |
01.01.24 1er tour de qualif. | vs. Patsy Daughters | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.11.23 Finale | vs. Emily Welker | 6-2, 6-3 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Vicky Van De Peer | 6-4, 6-0 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Julita Saner | 6-3, 6-1 | détail du match |