MATCH
27.10.14 | Finale | Amy Bowtell | Sherazad Reix | 6-76, 6-1, 7-63 | Loughborough | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Amy Bowtell | Sherazad Reix | |
premier service en pourcentage | 63/106 (59%) | 74/96 (77%) |
Points gagnés sur 1er service | 40/63 (63%) | 42/74 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 20/43 (47%) | 8/22 (36%) |
Balles de break gagnées | 7/11 (64%) | 5/7 (71%) |
Points gagnés sur retour | 46/96 (48%) | 46/106 (43%) |
Total de points gagnés | 106/202 (52%) | 96/202 (48%) |
Double fautes | 9 | 2 |
Aces | 2 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Amy Bowtell vs. Sherazad Reix - Matchs en duel
20.07.15 | Quart de finale | Sherazad Reix | Amy Bowtell | 6-4, 1-0, Sherazad Reix - scratch | détail du match | Les Contamines | dur |
27.10.14 | Finale | Amy Bowtell | Sherazad Reix | 6-76, 6-1, 7-63 | détail du match | Loughborough | salle |
Amy Bowtell form & Sherazad Reix form
Amy Bowtell - derniers matchs
Dublin - moquette | ||||
03.08.18 Quart de finale | vs. Emily Appleton | 6-74, 6-3, 3-6 | détail du match | |
03.08.18 Quart de finale | vs. Emily Appleton | 6-74, 6-3, 3-6 | détail du match | |
02.08.18 2e tour | vs. Aisling O'Connor | 6-0, 6-2 | détail du match | |
02.08.18 2e tour | vs. Aisling O'Connor | 6-0, 6-2 | détail du match | |
31.07.18 1er tour | vs. Nikita Uberoi | 6-0, 4-6, 6-0 | détail du match | |
31.07.18 1er tour | vs. Nikita Uberoi | 6-0, 4-6, 6-0 | détail du match | |
Macon - salle | ||||
01.03.18 2e tour | vs. Katharina Hobgarski | 6-74, 6-1, 3-6 | détail du match | |
27.02.18 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.02.18 qualif. | vs. Amandine Cazeaux | 7-5, 6-2 | détail du match | |
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Pauline Courcoux | 6-1, 7-67 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
14.11.16 1er tour | vs. Elixane Lechemia | 6-74, 4-3, - Amy Bowtell - scratch | détail du match | |
Lisbon - dur | ||||
04.07.16 qualif. | vs. Laura Gulbe | 5-7, 1-6 | détail du match | |
04.07.16 1er tour de qualif. | vs. Rebeca C Silva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.07.16 2e tour de qualif. | vs. Julie Tringa | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
19.10.15 2e tour | vs. Janneke Wikkerink | 3-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
19.10.15 1er tour | vs. Natalia Nikolopoulou | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Les Contamines - dur | ||||
20.07.15 1er tour | vs. Mathilde Armitano | 6-2, 6-78, 6-1 | détail du match | |
20.07.15 Quart de finale | vs. Sherazad Reix | 4-6, 0-1, - Amy Bowtell - scratch | détail du match | |
20.07.15 2e tour | vs. Lucy Brown | 6-2, 7-66 | détail du match | |
Surbiton - gazon | ||||
08.06.15 1er tour | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-72, 2-6 | détail du match | |
Monzon - dur | ||||
11.05.15 Quart de finale | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 0-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
11.05.15 2e tour | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
11.05.15 1er tour | vs. Charlotte Roemer | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Sunderland - salle | ||||
26.01.15 Quart de finale | vs. Pernilla Mendesova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
26.01.15 Demi-finale | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.01.15 1er tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-3, 7-63 | détail du match | |
26.01.15 Finale | vs. Marta Sirotkina | 6-4, 6-3 | détail du match | |
26.01.15 2e tour | vs. Laura Schaeder | 7-63, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Ankara - salle | ||||
15.12.14 1er tour de qualif. | vs. Cemre Anil | 6-1, 6-3 | détail du match | |
15.12.14 2e tour de qualif. | vs. Mayya Katsitadze | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match |
Sherazad Reix - derniers matchs
W60 Saint - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Alice Rame | 1-2, - Sherazad Reix - scratch | détail du match | |
W80 Cagnes - terre battue | ||||
06.05.19 qualif. | vs. Martina Di Giuseppe | 5-7, 4-6 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Jasmin Jebawy | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W60 Les - dur | ||||
01.05.19 1er tour | vs. Estrella Cabeza-Candela | 2-2, - Sherazad Reix - scratch | détail du match | |
W25+H Calvi - dur | ||||
09.04.19 1er tour | vs. Alize Lim | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Croissy - salle | ||||
26.03.19 1er tour | vs. Cristiana Ferrando | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Mallaurie Noel | 6-0, 6-1 | détail du match | |
25.02.19 qualif. | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 4-6, 0-1, - Sherazad Reix - scratch | détail du match | |
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
22.02.19 Quart de finale | vs. Marie Benoit | 6-0, 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.02.19 2e tour | vs. Anastasiya Shoshyna | 7-63, 6-4 | détail du match | |
19.02.19 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Shrewsbury - salle | ||||
12.02.19 1er tour | vs. Tereza Smitkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Manon Arcangioli | 2-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
11.02.19 qualif. | vs. Victoria Allen | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
05.02.19 1er tour | vs. Kimberley Zimmermann | 5-7, 7-5, 5-7 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
22.01.19 1er tour | vs. Tamara Korpatsch | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Las Vegas - dur | ||||
04.11.18 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Gumulya | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Toronto - salle | ||||
02.11.18 Quart de finale | vs. Kateryna Baindl | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
31.10.18 2e tour | vs. Pamela Montez | 0-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
30.10.18 1er tour | vs. Louise Kwong | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Saguenay - salle | ||||
23.10.18 1er tour | vs. Kateryna Baindl | 4-6, 0-4, - Sherazad Reix - scratch | détail du match | |
Florence - dur | ||||
19.10.18 Quart de finale | vs. Katie Volynets | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
18.10.18 2e tour | vs. Salome Devidze | 6-1, 6-4 | détail du match | |
17.10.18 1er tour | vs. Sophie Chang | 6-75, 6-2, 7-65 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
05.10.18 Quart de finale | vs. Gabriela Lee | 1-6, 0-6 | détail du match | |
04.10.18 2e tour | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
03.10.18 1er tour | vs. Bianca Turati | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Clermont Ferrand - salle | ||||
28.09.18 Quart de finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.09.18 2e tour | vs. Julie Gervais | 5-7, 6-3, 6-1 | détail du match | |
26.09.18 1er tour | vs. Sviatlana Pirazhenka | 6-1, 6-2 | détail du match |