MATCH
25.07.17 | 1er tour | Amra Sadikovic | Rebecca Sramkova | 6-1, 7-5 | Prague | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Amra Sadikovic | Rebecca Sramkova | |
premier service en pourcentage | 41/64 (64%) | 31/59 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/41 (68%) | 14/31 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/23 (39%) | 11/28 (39%) |
Balles de break gagnées | 7/13 (54%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 34/59 (58%) | 27/64 (42%) |
Total de points gagnés | 71/123 (58%) | 52/123 (42%) |
Double fautes | 3 | 1 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Amra Sadikovic vs. Rebecca Sramkova - Matchs en duel
25.07.17 | 1er tour | Amra Sadikovic | Rebecca Sramkova | 6-1, 7-5 | détail du match | Prague | terre battue |
Amra Sadikovic form & Rebecca Sramkova form
Amra Sadikovic - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Ksenia Laskutova | 1-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.10.22 2e tour | vs. Aysegul Mert | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
12.10.22 1er tour | vs. Versace Gatti | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.10.22 Quart de finale | vs. Tamara Kostic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.10.22 2e tour | vs. Giulia Carbonaro | 5-7, 6-3, 7-5 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Nicol Benesova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Toronto - salle | ||||
29.10.18 1er tour | vs. Pamela Montez | 6-4, 4-6, 0-2, - Amra Sadikovic - scratch | détail du match | |
Saguenay - salle | ||||
23.10.18 1er tour | vs. Kennedy Shaffer | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Stockton - dur | ||||
05.10.18 Quart de finale | vs. Jessica Pegula | 4-6, 0-6 | détail du match | |
04.10.18 2e tour | vs. Sesil Karatantcheva | 2-6, 7-61, 6-2 | détail du match | |
03.10.18 1er tour | vs. Louisa Chirico | 6-4, 6-1 | détail du match | |
02.10.18 qualif. | vs. Ena Shibahara | 6-2, 6-4 | détail du match | |
02.10.18 2e tour de qualif. | vs. Pamela Montez | 7-65, 6-2 | détail du match | |
01.10.18 1er tour de qualif. | vs. Jessy Rompies | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Templeton - dur | ||||
28.09.18 Quart de finale | vs. Asia Muhammad | 1-6, 3-6 | détail du match | |
27.09.18 2e tour | vs. Emina Bektas | 6-2, 7-5 | détail du match | |
26.09.18 1er tour | vs. Naomi Broady | 6-4, 6-4 | détail du match | |
25.09.18 qualif. | vs. Hanna Chang | 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.09.18 2e tour de qualif. | vs. Luisa Stefani | 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.09.18 1er tour de qualif. | vs. Sanaz Marand | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Montreux - terre battue | ||||
07.09.18 2e tour | vs. Chloe Paquet | 0-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
07.09.18 Quart de finale | vs. Mariana Duque-Marino | 7-64, 2-6, 5-7 | détail du match | |
05.09.18 1er tour | vs. Giulia Gatto-Monticone | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Braunschweig - terre battue | ||||
19.08.18 1er tour de qualif. | vs. Rosa Vicens Mas | 3-6, 1-3, - Amra Sadikovic - scratch | détail du match | |
Darmstadt - terre battue | ||||
18.07.18 1er tour | vs. Aliona Bolsova | 6-70, 2-6 | détail du match | |
Setubal - dur | ||||
09.07.18 1er tour | vs. Dea Herdzelas | 7-5, 2-6, - Amra Sadikovic - scratch | détail du match | |
Klosters - terre battue | ||||
20.06.18 2e tour | vs. Yuki Naito | 2-5, - Amra Sadikovic - scratch | détail du match | |
19.06.18 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 6-0 | détail du match | |
's-Hertogenbosch - gazon | ||||
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Blinkova | 3-6, 4-6 | détail du match |
Rebecca Sramkova - derniers matchs
Miami - dur | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Masarova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
08.03.24 2e tour | vs. Beatriz Haddad Maia | 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Yafan Wang | 6-4, 6-0 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Jessika Ponchet | 2-6, 6-2, 7-65 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yanina Wickmayer | 6-0, 6-1 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
25.02.24 qualif. | vs. Marina Melnikova | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
04.02.24 Finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-74, 7-5, 6-1 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Aliona Falei | 3-6, 6-3, 7-64 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Anastasia Abbagnato | 6-3, 6-2 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Julie Struplova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Matilde Jorge | 6-3, 7-67 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Silvia Ambrosio | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Fiona Ferro | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Timea Babos | 6-71, 4-6 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Heather Watson | 1-6, 3-6 | détail du match | |
06.12.23 2e tour | vs. Peangtarn Plipuech | 6-1, 6-3 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 6-1, 2-0, Natalija Stevanovic - scratch | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Jaqueline Cristian | 1-6, 0-3, - Rebecca Sramkova - scratch | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-2, 3-6, 7-63 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Alina Charaeva | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Alevtina Ibragimova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
10.09.23 Finale | vs. Tamara Zidansek | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
09.09.23 Demi-finale | vs. Jana Fett | 7-5, 6-3 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Jaqueline Cristian | 6-2, 7-5 | détail du match | |
06.09.23 2e tour | vs. Polina Kudermetova | 7-62, 3-6, 6-3 | détail du match | |
04.09.23 1er tour | vs. Laura Pigossi | 6-3, 6-1 | détail du match |