MATCH
21.08.18 | 1er tour | Amina Anshba | Valeriya Denisenko | 7-66, 6-4 | Vrnjacka Banja | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Amina Anshba | Valeriya Denisenko | |
premier service en pourcentage | 53/85 (62%) | 47/82 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 35/53 (66%) | 24/47 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/32 (25%) | 10/35 (29%) |
Balles de break gagnées | 7/11 (64%) | 6/12 (50%) |
Points gagnés sur retour | 48/82 (59%) | 42/85 (49%) |
Total de points gagnés | 91/167 (54%) | 76/167 (46%) |
Double fautes | 11 | 4 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Valeriya Denisenko | |
0-0, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Amina Anshba | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Valeriya Denisenko | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Amina Anshba | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-3 | Valeriya Denisenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Amina Anshba | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Valeriya Denisenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Amina Anshba | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Valeriya Denisenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Amina Anshba | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Valeriya Denisenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Amina Anshba | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
6-6 | Valeriya Denisenko | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4, 6-5, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
2 | ||
Amina Anshba | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Amina Anshba | 0-1 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
Amina Anshba | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-3 | Valeriya Denisenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Amina Anshba | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | Valeriya Denisenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Amina Anshba | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-4 | Valeriya Denisenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Amina Anshba | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Valeriya Denisenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
22.06.99, 24 ans
22.06.99, 24 ans
Amina Anshba vs. Valeriya Denisenko - Matchs en duel
21.08.18 | 1er tour | Amina Anshba | Valeriya Denisenko | 7-66, 6-4 | détail du match | Vrnjacka Banja | terre battue |
Amina Anshba form & Valeriya Denisenko form
Amina Anshba - derniers matchs
W75 Maribor - salle | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Sinclair Rogers | 2-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
23.02.24 2e tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 1-6 | détail du match | |
22.02.24 1er tour | vs. Gloria Ceschi | 6-75, 7-66, 6-4 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 6-72, 4-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Pia Lovric | 7-5, 0-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Carmen Andreea Herea | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Diane Parry | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Julia Caffarena | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
13.11.23 1er tour | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.11.23 qualif. | vs. Eva Vedder | 1-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Marie Bouzkova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Sijia Wei | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alina Korneeva | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Sara Bejlek | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-1, 6-74, 3-6 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Anne Schaefer | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Polona Hercog | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Maria Toma | 6-2, 7-65 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-0, 7-65 | détail du match | |
Contrexeville - terre battue | ||||
10.07.23 qualif. | vs. Tereza Martincova | 0-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Barbora Palicova | Barbora Palicova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Astra Sharma | 5-7, 3-6 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 5-7, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
14.06.23 2e tour | vs. Despina Papamichail | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.06.23 1er tour | vs. Magdalena Smekalova | 6-3, 6-75, 6-3 | détail du match | |
W60 Bodrum - terre battue | ||||
19.05.23 Quart de finale | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 3-6, 6-75 | détail du match |
Valeriya Denisenko - derniers matchs
W15 Antalya - dur | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Svetlana Iansitova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Neta Berman | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Linnea Malmqvist | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Linnea Malmqvist | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.07.19 qualif. | vs. Francesca Dell'Edera | 6-4, 3-6, 8-10 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alicia Suzzoni | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
04.10.18 2e tour | vs. Anastasia Sukhotina | 1-6, 2-6 | détail du match | |
03.10.18 1er tour | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Amina Anshba | 6-76, 4-6 | détail du match | |
20.08.18 qualif. | vs. Aleksandra Stankovic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Angelina Subotic | 6-1, 5-7, 6-1 | détail du match | |
Savitaipale - terre battue | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Venla Ahti | 7-5, 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.07.18 qualif. | vs. Raffaela Alhach | 7-64, 6-4 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
29.04.18 2e tour de qualif. | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
25.04.18 1er tour | vs. Merel Hoedt | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
15.11.17 1er tour | vs. Linnea Malmqvist | 6-74, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
01.11.17 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 0-6, 1-6 | détail du match | |
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Dominique Mclean | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Saint Petersburg - salle | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Alena Tarasova | 6-74, 7-66, 4-6 | détail du match | |
Savitaipale - terre battue | ||||
31.07.17 qualif. | vs. Grace Leake | 6-72, 5-7 | détail du match | |
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Anette Maelt | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
02.02.17 2e tour | vs. Dana Kremer | 4-6, 5-7 | détail du match | |
01.02.17 1er tour | vs. Ahlam Shawkat | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
25.01.17 1er tour | vs. Lisa-Marie Maetschke | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
16.01.17 qualif. | vs. Anastasia Sukhotina | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
22.02.16 1er tour de qualif. | vs. Daria Lodikova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
08.02.16 qualif. | vs. Anastasiya Shleptsova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
02.02.16 1er tour | vs. Valeria Bhunu | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
21.12.15 1er tour de qualif. | vs. Emma Laine | 0-6, 3-6 | détail du match |