Sweden
09.04.98, 25 ans
09.04.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Sandra Ortevall vs. Amina Anshba - Matchs en duel
04.10.16 | 1er tour | Amina Anshba | Sandra Ortevall | 6-2, 6-1 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Sandra Ortevall form & Amina Anshba form
Sandra Ortevall - derniers matchs
Bastad - terre battue | ||||
24.06.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-77, 0-6 | détail du match | |
Gothenburg - terre battue | ||||
16.05.18 1er tour | vs. Irina Ramialison | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.05.18 1er tour de qualif. | vs. Olivia Alfredsson | 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.05.18 qualif. | vs. Ida Ferding | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Karlskrona - terre battue | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Louise Lampla | 3-6, 7-5, 0-6 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
31.10.17 1er tour | vs. Sofia Nami Samavati | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
24.10.17 1er tour | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-75, 5-7 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Malene Helgo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
03.04.17 2e tour de qualif. | vs. Maria Victoria Negoita | 6-1, 2-6, 6-4 | détail du match | |
03.04.17 qualif. | vs. Anna Ukolova | 6-0, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
27.03.17 1er tour de qualif. | vs. Francesca Dorothea Ciutescu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
20.03.17 1er tour de qualif. | vs. Evaggelia Kokkinaki | 6-0, 6-1 | détail du match | |
20.03.17 qualif. | vs. Mia Eklund | 1-6, 1-6 | détail du match | |
20.03.17 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Draganova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
22.02.17 1er tour | vs. Brenda Njuki | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.02.17 1er tour de qualif. | vs. Sabina Richtrova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
20.02.17 2e tour de qualif. | vs. Sofya Golubovskaya | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.02.17 qualif. | vs. Maxine Palmen | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
15.02.17 1er tour | vs. Alice Matteucci | 0-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.17 qualif. | vs. Sasa Klanecek | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.17 1er tour de qualif. | vs. Emily Casteleyn | 6-1, 6-4 | détail du match | |
13.02.17 2e tour de qualif. | vs. Oleksandra Piskun | 3-6, 6-4, 7-63 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
02.11.16 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
27.10.16 2e tour | vs. Julie Gervais | 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.10.16 1er tour | vs. Dominique Karregat | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
04.10.16 1er tour | vs. Amina Anshba | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
27.09.16 1er tour | vs. Karin Kennel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Savitaipale - terre battue | ||||
28.07.16 2e tour | vs. Natalia Belova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
27.07.16 1er tour | vs. Monica Malinen | 6-1, 6-3 | détail du match | |
25.07.16 1er tour de qualif. | vs. Cristina Moroi | 6-2, 6-1 | détail du match |
Amina Anshba - derniers matchs
W75 Maribor - salle | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Sinclair Rogers | 2-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
23.02.24 2e tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 1-6 | détail du match | |
22.02.24 1er tour | vs. Gloria Ceschi | 6-75, 7-66, 6-4 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 6-72, 4-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Pia Lovric | 7-5, 0-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Carmen Andreea Herea | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Diane Parry | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Julia Caffarena | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
13.11.23 1er tour | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.11.23 qualif. | vs. Eva Vedder | 1-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Marie Bouzkova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Sijia Wei | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alina Korneeva | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Sara Bejlek | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-1, 6-74, 3-6 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Anne Schaefer | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Polona Hercog | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Maria Toma | 6-2, 7-65 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-0, 7-65 | détail du match | |
Contrexeville - terre battue | ||||
10.07.23 qualif. | vs. Tereza Martincova | 0-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Barbora Palicova | Barbora Palicova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Astra Sharma | 5-7, 3-6 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 5-7, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
14.06.23 2e tour | vs. Despina Papamichail | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.06.23 1er tour | vs. Magdalena Smekalova | 6-3, 6-75, 6-3 | détail du match | |
W60 Bodrum - terre battue | ||||
19.05.23 Quart de finale | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 3-6, 6-75 | détail du match |