MATCH
03.08.17 | 2e tour | Amina Anshba | Olga Ianchuk | 6-2, 4-6, 6-4 | Bad Saulgau | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Amina Anshba | Olga Ianchuk | |
premier service en pourcentage | 66/93 (71%) | 57/97 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 40/66 (61%) | 31/57 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/27 (37%) | 16/40 (40%) |
Balles de break gagnées | 8/15 (53%) | 6/15 (40%) |
Points gagnés sur retour | 50/97 (52%) | 43/93 (46%) |
Total de points gagnés | 100/190 (53%) | 90/190 (47%) |
Double fautes | 6 | 7 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Amina Anshba vs. Olga Ianchuk - Matchs en duel
03.08.17 | 2e tour | Amina Anshba | Olga Ianchuk | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | Bad Saulgau | terre battue |
Amina Anshba form & Olga Ianchuk form
Amina Anshba - derniers matchs
W75 Maribor - salle | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Sinclair Rogers | 2-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
23.02.24 2e tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 1-6 | détail du match | |
22.02.24 1er tour | vs. Gloria Ceschi | 6-75, 7-66, 6-4 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 6-72, 4-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Pia Lovric | 7-5, 0-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Carmen Andreea Herea | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Diane Parry | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Julia Caffarena | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
13.11.23 1er tour | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.11.23 qualif. | vs. Eva Vedder | 1-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Marie Bouzkova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Sijia Wei | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alina Korneeva | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Sara Bejlek | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-1, 6-74, 3-6 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Anne Schaefer | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Polona Hercog | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Maria Toma | 6-2, 7-65 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-0, 7-65 | détail du match | |
Contrexeville - terre battue | ||||
10.07.23 qualif. | vs. Tereza Martincova | 0-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Barbora Palicova | Barbora Palicova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Astra Sharma | 5-7, 3-6 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 5-7, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
14.06.23 2e tour | vs. Despina Papamichail | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.06.23 1er tour | vs. Magdalena Smekalova | 6-3, 6-75, 6-3 | détail du match | |
W60 Bodrum - terre battue | ||||
19.05.23 Quart de finale | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 3-6, 6-75 | détail du match |
Olga Ianchuk - derniers matchs
W25 Prague - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25+H Penza - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Polina Monova | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
02.08.19 Quart de finale | vs. Elitsa Kostova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
01.08.19 2e tour | vs. Angeles Moreno Barranquero | 6-4, 6-3 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Shuo Feng | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Moscow - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Alina Shcherbinina | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 1-5, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
05.06.19 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Khimki - salle | ||||
01.05.19 1er tour | vs. Oksana Selekhmeteva | 0-6, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
W60 Istanbul - dur | ||||
12.04.19 2e tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 0-3, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
11.04.19 1er tour | vs. Ipek Oz | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25+H Kazan - salle | ||||
15.03.19 Quart de finale | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-5, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
14.03.19 2e tour | vs. Yuliya Hatouka | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.03.19 1er tour | vs. Freya Christie | 7-65, 2-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
26.02.19 1er tour | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Shrewsbury - salle | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
07.11.18 2e tour | vs. Berfu Cengiz | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.18 1er tour | vs. Aliona Falei | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Istanbul - salle | ||||
23.10.18 1er tour | vs. Ipek Oz | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
10.10.18 1er tour | vs. Valeriya Urzhumova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
04.10.18 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 0-2, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
03.10.18 1er tour | vs. Joana Vale Costa | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Podgorica - terre battue | ||||
19.09.18 2e tour | vs. Jesika Maleckova | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.18 1er tour | vs. Lucia Bronzetti | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Sofia - terre battue | ||||
07.09.18 Quart de finale | vs. Basak Eraydin | 0-4, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
06.09.18 2e tour | vs. Katarzyna Piter | 6-4, 3-6, 7-63 | détail du match | |
04.09.18 1er tour | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Braunschweig - terre battue | ||||
23.08.18 2e tour | vs. Teliana Pereira | 0-6, 0-3, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
22.08.18 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match |