MATCH
02.04.19 | 1er tour | Amina Anshba | Lena Papadakis | 4-6, 6-2, 6-1 | W25 Obidos | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Amina Anshba | Lena Papadakis | |
premier service en pourcentage | 57/71 (80%) | 48/98 (49%) |
Points gagnés sur 1er service | 38/57 (67%) | 30/48 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/14 (57%) | 18/50 (36%) |
Balles de break gagnées | 7/14 (50%) | 3/8 (38%) |
Points gagnés sur retour | 50/98 (51%) | 25/71 (35%) |
Total de points gagnés | 96/169 (57%) | 73/169 (43%) |
Double fautes | 0 | 5 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Lena Papadakis | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Amina Anshba | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Lena Papadakis | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Amina Anshba | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Lena Papadakis | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Amina Anshba | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Lena Papadakis | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Amina Anshba | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Lena Papadakis | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Amina Anshba | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Lena Papadakis | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Amina Anshba | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Lena Papadakis | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Amina Anshba | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Lena Papadakis | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Amina Anshba | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Lena Papadakis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Amina Anshba | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Lena Papadakis | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Amina Anshba | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Lena Papadakis | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Amina Anshba | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Lena Papadakis | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Amina Anshba | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Lena Papadakis | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Amina Anshba vs. Lena Papadakis - Matchs en duel
02.04.19 | 1er tour | Amina Anshba | Lena Papadakis | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | W25 Obidos | moquette |
Amina Anshba form & Lena Papadakis form
Amina Anshba - derniers matchs
W75 Maribor - salle | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Sinclair Rogers | 2-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
23.02.24 2e tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 1-6 | détail du match | |
22.02.24 1er tour | vs. Gloria Ceschi | 6-75, 7-66, 6-4 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 6-72, 4-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Pia Lovric | 7-5, 0-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Carmen Andreea Herea | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Diane Parry | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Julia Caffarena | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
13.11.23 1er tour | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.11.23 qualif. | vs. Eva Vedder | 1-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Marie Bouzkova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Sijia Wei | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alina Korneeva | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Sara Bejlek | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-1, 6-74, 3-6 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Anne Schaefer | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Polona Hercog | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Maria Toma | 6-2, 7-65 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-0, 7-65 | détail du match | |
Contrexeville - terre battue | ||||
10.07.23 qualif. | vs. Tereza Martincova | 0-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Barbora Palicova | Barbora Palicova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Astra Sharma | 5-7, 3-6 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 5-7, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
14.06.23 2e tour | vs. Despina Papamichail | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.06.23 1er tour | vs. Magdalena Smekalova | 6-3, 6-75, 6-3 | détail du match | |
W60 Bodrum - terre battue | ||||
19.05.23 Quart de finale | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 3-6, 6-75 | détail du match |
Lena Papadakis - derniers matchs
W50 Macon - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 0-6, 1-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Nina Radovanovic | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Veronika Podrez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Thessy Ntondele Zinga | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Angelina Wirges | 6-2, 6-75, 3-6 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Naiktha Bains | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Elena Jamshidi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Purvika Jain | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Anouk Koevermans | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sameeksha Shroff | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Darja Semenistaja | 6-75, 6-3, 4-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Amandine Hesse | 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Rina Saigo | 6-4, 6-1 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Vaishnavi Adkar | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
23.12.23 Finale | vs. Angella Okutoyi | 3-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
22.12.23 Demi-finale | vs. Fanny Ostlund | 7-64, 6-4 | détail du match | |
21.12.23 Quart de finale | vs. Emma Lene | 4-6, 7-63, 6-3 | détail du match | |
20.12.23 2e tour | vs. Jia-Jing Lu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Anastasiya Kuparev | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
11.12.23 1er tour | vs. Emeline Dartron | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 5-7, 7-5, 2-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Anastasia Abbagnato | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
22.07.23 1er tour de qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Siskova | 6-2, 6-76, 1-6 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Lea Boskovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
07.07.23 Quart de finale | vs. Kristina Dmitruk | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Nicole Khirin | 7-64, 5-7, 6-0 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Fiona Ganz | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Bad Homburg - gazon | ||||
26.06.23 1er tour | vs. Leylah Annie Fernandez | 0-6, 1-6 | détail du match | |
24.06.23 qualif. | vs. Maryna Zanevska | 6-75, 6-3, 3-6 | détail du match |