INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Katharina Hobgarski vs. Amina Anshba - Matchs en duel
17.05.23 | 1er tour | Amina Anshba | Katharina Hobgarski | 6-3, 6-4 | détail du match | W60 Bodrum | terre battue |
24.10.18 | 1er tour | Katharina Hobgarski | Amina Anshba | 6-4, 7-5 | détail du match | Santa Margherita | terre battue |
03.10.18 | 1er tour | Amina Anshba | Katharina Hobgarski | 7-67, 6-3 | détail du match | Santa Margherita | terre battue |
Katharina Hobgarski form & Amina Anshba form
Katharina Hobgarski - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Polina Leykina | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Sofia Milatova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Briana Szabo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Anna Lena Ebster | 6-4, 7-65 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
22.02.24 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-74, 6-2, 1-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Tilwith Di Girolami | 5-7, 3-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Carina Syrtveit | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Jenny Lim | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Magali Kempen | 6-710, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Silvia Ambrosio | 7-5, 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Anouk Koevermans | 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 2-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Anouk Koevermans | 6-2, 7-65 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
28.10.23 2e tour | vs. Tatiana Pieri | - | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Dea Herdzelas | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Lola Radivojevic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
01.10.23 Finale | vs. Nikola Bartunkova | 0-6, 0-1, - Katharina Hobgarski - scratch | détail du match | |
30.09.23 Demi-finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 7-63, 7-64 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Nadine Keller | 6-1, 6-4 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 6-1 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Jessica Pieri | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.09.23 Finale | vs. Federica Bilardo | 7-5, 6-3 | détail du match | |
23.09.23 Demi-finale | vs. Deborah Chiesa | 6-4, 6-1 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Diletta Cherubini | 6-1, 6-2 | détail du match |
Amina Anshba - derniers matchs
W75 Maribor - salle | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Sinclair Rogers | 2-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
23.02.24 2e tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 1-6 | détail du match | |
22.02.24 1er tour | vs. Gloria Ceschi | 6-75, 7-66, 6-4 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 6-72, 4-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Pia Lovric | 7-5, 0-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Carmen Andreea Herea | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Diane Parry | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Julia Caffarena | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
13.11.23 1er tour | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.11.23 qualif. | vs. Eva Vedder | 1-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Marie Bouzkova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Sijia Wei | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alina Korneeva | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Sara Bejlek | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-1, 6-74, 3-6 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Anne Schaefer | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Polona Hercog | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Maria Toma | 6-2, 7-65 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-0, 7-65 | détail du match | |
Contrexeville - terre battue | ||||
10.07.23 qualif. | vs. Tereza Martincova | 0-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Barbora Palicova | Barbora Palicova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Astra Sharma | 5-7, 3-6 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 5-7, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
14.06.23 2e tour | vs. Despina Papamichail | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.06.23 1er tour | vs. Magdalena Smekalova | 6-3, 6-75, 6-3 | détail du match | |
W60 Bodrum - terre battue | ||||
19.05.23 Quart de finale | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 3-6, 6-75 | détail du match |