MATCH
14.08.19 | 1er tour | Amina Anshba | Evgeniya Burdina | 6-1, 6-0 | W15 Moscow | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Amina Anshba | Evgeniya Burdina | |
premier service en pourcentage | 26/35 (74%) | 28/44 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/26 (73%) | 10/28 (36%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/9 (89%) | 5/16 (31%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 29/44 (66%) | 8/35 (23%) |
Total de points gagnés | 56/79 (71%) | 23/79 (29%) |
Double fautes | ||
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Amina Anshba | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 15-0 | ||
Amina Anshba | 4-0 | |
0-0, 15-0 | ||
4-1 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Amina Anshba | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Evgeniya Burdina | |
0-0 | ||
Amina Anshba | 3-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Amina Anshba | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Amina Anshba vs. Evgeniya Burdina - Matchs en duel
14.08.19 | 1er tour | Amina Anshba | Evgeniya Burdina | 6-1, 6-0 | détail du match | W15 Moscow | terre battue |
Amina Anshba form & Evgeniya Burdina form
Amina Anshba - derniers matchs
W75 Maribor - salle | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Sinclair Rogers | 2-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
23.02.24 2e tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 1-6 | détail du match | |
22.02.24 1er tour | vs. Gloria Ceschi | 6-75, 7-66, 6-4 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 6-72, 4-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Pia Lovric | 7-5, 0-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Carmen Andreea Herea | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Diane Parry | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Julia Caffarena | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
13.11.23 1er tour | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.11.23 qualif. | vs. Eva Vedder | 1-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Marie Bouzkova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Sijia Wei | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alina Korneeva | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Sara Bejlek | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-1, 6-74, 3-6 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Anne Schaefer | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Polona Hercog | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Maria Toma | 6-2, 7-65 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-0, 7-65 | détail du match | |
Contrexeville - terre battue | ||||
10.07.23 qualif. | vs. Tereza Martincova | 0-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Barbora Palicova | Barbora Palicova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Astra Sharma | 5-7, 3-6 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 5-7, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
14.06.23 2e tour | vs. Despina Papamichail | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.06.23 1er tour | vs. Magdalena Smekalova | 6-3, 6-75, 6-3 | détail du match | |
W60 Bodrum - terre battue | ||||
19.05.23 Quart de finale | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 3-6, 6-75 | détail du match |
Evgeniya Burdina - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Merna Refaat | 2-6, 0-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Olga Danilova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Carola Cavelli | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Boyoung Jeong | 5-7, 2-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Kamilla Bartone | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Hong Yi Cody Wong | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Anastasiia Aralova | 1-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Daria Zelinskaya | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
09.12.23 Demi-finale | vs. Mariia Tkacheva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 7-63 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Fang An Lin | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Mariia Tkacheva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Yujin Kim | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Izabela Heinzova | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Teja Tirunelveli | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Margarita Skryabina | 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Chanel Janssen | 6-4, 7-62 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Alisa Kummel | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Maria Mikhailova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Martina Smolenova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Jenny Duerst | 4-6, 0-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Zuzanna Pawlikowska | 7-66, 7-5 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Izabela Heinzova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Anastasia Goncharova 2 | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Jian Ibrahim | 6-4, 1-6, 1-2, - Evgeniya Burdina - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Sandra Samir | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Alyssa Reguer | 6-4, 6-1 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Jian Ibrahim | 6-2, 6-1 | détail du match |