INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Emeline Dartron vs. Amina Anshba - Matchs en duel
21.04.18 | Demi-finale | Amina Anshba | Emeline Dartron | 6-1, 6-3 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Emeline Dartron form & Amina Anshba form
Emeline Dartron - derniers matchs
W15 Gonesse - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Cristina Diaz Adrover | 0-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Nikol Rivkin | 4-6, 7-66, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Arina Bulatova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-66, 6-1 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Clara Vlasselaer | 4-6, 0-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Maddalena Giordano | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Sarah Iliev | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Valery Gynina | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
17.12.23 Finale | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Martina Colmegna | 7-64, 1-6, 6-4 | détail du match | |
15.12.23 Demi-finale | vs. Sada Nahimana | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.12.23 1er tour | vs. Lena Papadakis | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Celine Naef | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
03.12.23 qualif. | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 6-74 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Irina Ramialison | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 6-2 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Mallaurie Noel | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Veronika Podrez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Alison Van Uytvanck | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Selina Dal | 6-0, 6-74, 6-1 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Magali Kempen | 7-62, 1-6, 6-2 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Sada Nahimana | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W25 La - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 1-6 | détail du match |
Amina Anshba - derniers matchs
W75 Maribor - salle | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Sinclair Rogers | 2-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
23.02.24 2e tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 1-6 | détail du match | |
22.02.24 1er tour | vs. Gloria Ceschi | 6-75, 7-66, 6-4 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 6-72, 4-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Pia Lovric | 7-5, 0-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Carmen Andreea Herea | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Diane Parry | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Julia Caffarena | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
13.11.23 1er tour | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.11.23 qualif. | vs. Eva Vedder | 1-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Marie Bouzkova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Sijia Wei | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alina Korneeva | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Sara Bejlek | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-1, 6-74, 3-6 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Anne Schaefer | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Polona Hercog | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Maria Toma | 6-2, 7-65 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-0, 7-65 | détail du match | |
Contrexeville - terre battue | ||||
10.07.23 qualif. | vs. Tereza Martincova | 0-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Barbora Palicova | Barbora Palicova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Astra Sharma | 5-7, 3-6 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 5-7, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
14.06.23 2e tour | vs. Despina Papamichail | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.06.23 1er tour | vs. Magdalena Smekalova | 6-3, 6-75, 6-3 | détail du match | |
W60 Bodrum - terre battue | ||||
19.05.23 Quart de finale | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 3-6, 6-75 | détail du match |