MATCH
04.08.17 | Quart de finale | Amelie Intert | Irina Lapustina | 6-0, 6-3 | Savitaipale | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Amelie Intert | Irina Lapustina | |
premier service en pourcentage | 32/46 (70%) | 38/45 (84%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/32 (50%) | 8/38 (21%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/14 (71%) | 5/7 (71%) |
Balles de break gagnées | 7/8 (88%) | 2/6 (33%) |
Points gagnés sur retour | 32/45 (71%) | 20/46 (43%) |
Total de points gagnés | 58/91 (64%) | 33/91 (36%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Latvia
20.05.99, 24 ans
20.05.99, 24 ans
Amelie Intert vs. Irina Lapustina - Matchs en duel
04.08.17 | Quart de finale | Amelie Intert | Irina Lapustina | 6-0, 6-3 | détail du match | Savitaipale | terre battue |
Amelie Intert form & Irina Lapustina form
Amelie Intert - derniers matchs
Amstelveen - terre battue | ||||
11.07.18 1er tour | vs. Karin Kennel | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Kaltenkirchen - terre battue | ||||
20.06.18 1er tour | vs. Dominique Karregat | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Gothenburg - terre battue | ||||
15.05.18 1er tour | vs. Chanelle Van Nguyen | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Karlskrona - terre battue | ||||
10.05.18 2e tour | vs. Francesca Jones | 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.05.18 1er tour | vs. Anna Popescu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Stuttgart Stammheim - salle | ||||
23.01.18 qualif. | vs. Arlinda Rushiti | 3-6, 5-7 | détail du match | |
21.01.18 1er tour de qualif. | vs. Birte Langenstein | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Ginevra Peiretti | 6-1, 6-0 | détail du match | |
11.12.17 qualif. | vs. Lexie Stevens | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Alexandra Walters | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
30.11.17 2e tour | vs. Leonie Kung | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.11.17 1er tour | vs. Minette Van Vreden | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Agadir - terre battue | ||||
13.11.17 1er tour | vs. Pia Konig | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Beni Mellal - terre battue | ||||
08.11.17 2e tour | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.11.17 1er tour | vs. Claudia Franze | 7-64, 6-1 | détail du match | |
Colombo - terre battue | ||||
12.10.17 1er tour | vs. Barbora Miklova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
23.08.17 1er tour | vs. Dhruthi Tatachar Venugopal | 6-1, 6-4 | détail du match | |
23.08.17 2e tour | vs. Karen Barritza | - | détail du match | |
21.08.17 qualif. | vs. Camille Sireix | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.08.17 2e tour de qualif. | vs. Nadia Echeverria Alam | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Savitaipale - terre battue | ||||
05.08.17 Demi-finale | vs. Monika Kilnarova | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
04.08.17 Quart de finale | vs. Irina Lapustina | 6-0, 6-3 | détail du match | |
03.08.17 2e tour | vs. Aleksandra Vostrikova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.08.17 1er tour | vs. Mariella Minetti | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Parnu - terre battue | ||||
27.07.17 Quart de finale | vs. Katyarina Paulenka | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
26.07.17 2e tour | vs. Julia Rosenquist | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.07.17 1er tour | vs. Paulina Czarnik | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Middelburg - terre battue | ||||
04.07.17 1er tour | vs. Dejana Radanovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Kelly Versteeg | 7-5, 6-0 | détail du match | |
03.07.17 qualif. | vs. Suzan Lamens | 6-4, 7-65 | détail du match |
Irina Lapustina - derniers matchs
Warsaw - terre battue | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Juliane Triebe | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Savitaipale - terre battue | ||||
01.08.18 1er tour | vs. Csilla Argyelan | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Tampere - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour | vs. Svetlana Iansitova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Astana - dur | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Frolova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
26.06.18 qualif. | vs. Sviatlana Pirazhenka | 0-6, 4-6 | détail du match | |
25.06.18 2e tour de qualif. | vs. Michelle Schmitz | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Hodmezovasarhely - terre battue | ||||
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Draginja Vukovic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
06.06.18 1er tour | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
29.05.18 1er tour | vs. Oliwia Szymczuch | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
21.05.18 qualif. | vs. Erika Drozd Pereira | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Larissa Ravanini De Souza | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
14.05.18 qualif. | vs. Claudia Cianci | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
14.05.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Ozerova | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Kaposvar - terre battue | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Lea Boskovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Tbilisi - dur | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Ani Amiraghyan | 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Alina Kozaeva | 5-7, 6-0, 6-2 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
23.04.18 qualif. | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Krasnyan | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
15.04.18 1er tour de qualif. | vs. Luna Meers | 6-3, 6-73, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
14.03.18 1er tour | vs. Vitalia Stamat | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
08.03.18 2e tour | vs. Daniela Vukovic | 0-6, 6-73 | détail du match | |
07.03.18 1er tour | vs. Andrijana Stoilkovic | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Caroline Ilowska | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
19.02.18 qualif. | vs. Anri Nagata | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.02.18 2e tour de qualif. | vs. Sophie Muntean | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
19.12.17 1er tour | vs. Elixane Lechemia | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
12.12.17 1er tour | vs. Ana Biskic | 5-7, 6-2, 1-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - moquette | ||||
04.12.17 qualif. | vs. Adela Dorreova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Dagmar Dudlakova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
02.11.17 2e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match |