MATCH
06.02.20 | 2e tour | Amber Marshall | Belinda Woolcock | 1-6, 6-1, 6-1 | W25 Launceston | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Amber Marshall | Belinda Woolcock | |
premier service en pourcentage | 29/59 (49%) | 38/73 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/29 (69%) | 25/38 (66%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/30 (53%) | 11/35 (31%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 3/6 (50%) |
Points gagnés sur retour | 37/73 (51%) | 23/59 (39%) |
Total de points gagnés | 73/132 (55%) | 59/132 (45%) |
Double fautes | 5 | 5 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Amber Marshall | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Belinda Woolcock | |
0-0, 15-0 | ||
Amber Marshall | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Belinda Woolcock | |
Amber Marshall | 1-3 | |
1-4 | Belinda Woolcock | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Amber Marshall | 1-5 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Belinda Woolcock | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Amber Marshall | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Belinda Woolcock | |
0-0, 15-15, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Amber Marshall | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
4-0 | Belinda Woolcock | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Amber Marshall | 5-0 | |
0-0 | ||
5-1 | Belinda Woolcock | |
6-1 |
3 | ||
Amber Marshall | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Belinda Woolcock | |
0-0, 0-15 | ||
Amber Marshall | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
3-0 | Belinda Woolcock | |
0-0 | ||
Amber Marshall | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP], A-40, 40-40 | ||
4-1 | Belinda Woolcock | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Amber Marshall | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Amber Marshall vs. Belinda Woolcock - Matchs en duel
06.02.20 | 2e tour | Amber Marshall | Belinda Woolcock | 1-6, 6-1, 6-1 | détail du match | W25 Launceston | dur |
Amber Marshall form & Belinda Woolcock form
Amber Marshall - derniers matchs
W25 Mildura - gazon | ||||
05.03.20 1er tour | vs. Sara Tomic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
27.02.20 1er tour | vs. Sohyun Park | 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Ella Nurkic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
24.02.20 qualif. | vs. Sakura Hosogi | 6-3, 1-6, 10-5 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Saanvi Tak | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
19.02.20 2e tour | vs. Destanee Aiava | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Erin Routliffe | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Launceston - dur | ||||
07.02.20 Quart de finale | vs. Sachia Vickery | 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.02.20 2e tour | vs. Belinda Woolcock | 1-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
05.02.20 1er tour | vs. Alicia Smith | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
30.01.20 2e tour | vs. Paula Badosa Gibert | 0-6, 2-6 | détail du match | |
29.01.20 1er tour | vs. Himari Sato | 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.01.20 qualif. | vs. Alison Bai | 6-3, 7-5 | détail du match | |
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Nakisa Djamshidi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
11.01.20 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Potapova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Canberra - dur | ||||
06.01.20 2e tour de qualif. | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.01.20 1er tour de qualif. | vs. Olivia Symons | 6-70, 6-0, 10-6 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Alexandra Bozovic | 4-6, 5-7 | détail du match | |
29.10.19 qualif. | vs. Eri Hozumi | 6-3, 7-65 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Jessica Glavas | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Bendigo - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Kyoka Okamura | 3-6, 0-6 | détail du match | |
21.10.19 qualif. | vs. Alexandra Bozovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Natalie Barbir | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Toowoomba - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.10.19 qualif. | vs. Robu Kajitani | 3-6, 6-1, 10-7 | détail du match | |
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Leonora Radocaj | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Brisbane - dur | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Priscilla Hon | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Darwin - dur | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 2-6, 6-77 | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. Chieh-Yu Hsu | 3-6, 6-0, 10-3 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Himeno Sakatsume | 6-3, 6-4 | détail du match |
Belinda Woolcock - derniers matchs
Adelaide - dur | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Maddison Inglis | 4-6, 4-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
01.07.20 1er tour | vs. Ivana Popovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.06.20 1er tour | vs. Storm Hunter | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.06.20 1er tour | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Launceston - dur | ||||
06.02.20 2e tour | vs. Amber Marshall | 6-1, 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.20 1er tour | vs. Laura Ashley | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Paula Badosa Gibert | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
16.01.20 2e tour de qualif. | vs. Ana Bogdan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.01.20 1er tour de qualif. | vs. Olivia Tjandramulia | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Canberra - dur | ||||
08.01.20 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 4-6, 6-71 | détail du match | |
Australian Open - dur | ||||
14.12.19 Demi-finale | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
12.12.19 Quart de finale | vs. Maddison Inglis | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.12.19 1er tour | vs. Alison Bai | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
01.11.19 Quart de finale | vs. Maddison Inglis | 7-65, 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.10.19 2e tour | vs. Ayano Shimizu | 6-0, 6-0 | détail du match | |
29.10.19 1er tour | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Bendigo - dur | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Priscilla Hon | 6-73, 4-6 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Alicia Smith | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W25 Toowoomba - dur | ||||
11.10.19 Quart de finale | vs. Kyoka Okamura | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Destanee Aiava | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Alana Parnaby | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Brisbane - dur | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Sohyun Park | 5-7, 6-4, 0-6 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Olivia Rogowska | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
W60 Darwin - dur | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Olivia Rogowska | 2-6, 5-7 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Shilin Xu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
17.08.19 2e tour de qualif. | vs. Jil Teichmann | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.08.19 1er tour de qualif. | vs. Nika Kukharchuk | 6-4, 7-61 | détail du match | |
W60 Concord - dur | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 7-67, 10-6 | détail du match | |
12.08.19 qualif. | vs. Magdalena Frech | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Landisville - dur | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Angelina Gabueva | 4-6, 2-6 | détail du match |