MATCH
20.08.19 | 1er tour | Amanda Carreras | Sevil Yuldasheva | 6-1, 6-2 | W15 Wanfercee | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Amanda Carreras | Sevil Yuldasheva | |
premier service en pourcentage | 27/40 (68%) | 32/62 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/27 (78%) | 16/32 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/13 (46%) | 10/30 (33%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 36/62 (58%) | 13/40 (33%) |
Total de points gagnés | 63/102 (62%) | 39/102 (38%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Sevil Yuldasheva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Amanda Carreras | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Sevil Yuldasheva | |
Amanda Carreras | 2-1 | |
0-0, 40-0 | ||
3-1 | Sevil Yuldasheva | |
0-0 | ||
Amanda Carreras | 4-1 | |
5-1 | Sevil Yuldasheva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Amanda Carreras | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Sevil Yuldasheva | |
Amanda Carreras | 2-0 | |
3-0 | Sevil Yuldasheva | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-A | ||
Amanda Carreras | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Sevil Yuldasheva | |
0-0 | ||
Amanda Carreras | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
5-2 | Sevil Yuldasheva | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Amanda Carreras vs. Sevil Yuldasheva - Matchs en duel
20.08.19 | 1er tour | Amanda Carreras | Sevil Yuldasheva | 6-1, 6-2 | détail du match | W15 Wanfercee | terre battue |
Amanda Carreras form & Sevil Yuldasheva form
Amanda Carreras - derniers matchs
W80 Zaragoza - terre battue | ||||
11.04.23 qualif. | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Freya Christie | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Lisa Pigato | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | Ivonne Cavalle-Reimers - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Xinxin Yao | 6-2, 6-74, 8-10 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Sijia Wei | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
25.01.23 1er tour | vs. Chia Yi Tsao | 6-3, 3-3, - Amanda Carreras - scratch | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
16.01.23 qualif. | vs. Stefania Bojica | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Chahd Berriri | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W80+H Valencia - terre battue | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Cagla Buyukakcay | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W80 Madrid - terre battue | ||||
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Lea Boskovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Lisbon - terre battue | ||||
01.10.22 Demi-finale | vs. Joanne Zuger | 6-75, 1-6 | détail du match | |
30.09.22 Quart de finale | vs. Stephanie Wagner | 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.09.22 2e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-3, 6-1 | détail du match | |
28.09.22 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 7-63, 6-4 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
10.09.22 Demi-finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.09.22 Quart de finale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 7-63, Ane Mintegi Del Olmo - scratch | détail du match | |
08.09.22 2e tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-73, 7-64, 6-0 | détail du match | |
07.09.22 1er tour | vs. Julie Belgraver | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.22 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 1-6, 6-1, 3-10 | détail du match | |
29.08.22 1er tour | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.22 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Stolmar | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Rutuja Bhosale | 2-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
14.07.22 2e tour | vs. Katharina Hobgarski | 3-6, 5-7 | détail du match | |
13.07.22 1er tour | vs. Irina Khromacheva | 1-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.07.22 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Angelina Wirges | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
04.07.22 1er tour de qualif. | vs. Erica Oosterhout | 3-6, 7-63, 4-10 | détail du match | |
W25 Den - terre battue | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Nadia Podoroska | 0-6, 3-6 | détail du match |
Sevil Yuldasheva - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Zhanel Rustemova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Arina Arifullina | 6-75, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Amelie Smejkalova | 6-72, 2-6 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Nadine Abid | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Elena-Teodora Cadar | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Francesca Pace | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Marie Vogt | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Louna Zoppas | 3-6, 5-7 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Kelly Marie Richter | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Yujin Ahn | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Mayuka Aikawa | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Bianca Bulat | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Kateryna Lazarenko | 0-6, 0-4, - Sevil Yuldasheva - scratch | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Christine Gouws | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Marina Melnikova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Valentina Losciale | 6-4, 5-7, 10-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Katharina Hering | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Bianca Bulat | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Lian Tran | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Lian Tran | 0-6, 1-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Warda Ait El Bachir | 3-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Danique Havermans | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
26.06.23 qualif. | vs. Anastasiya Kuparev | 5-7, 6-1, 9-11 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Bente Spee | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W40 Montemor - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Eudice Wong Chong | 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Milla Sequeira | 6-4, 6-3 | détail du match | |
29.05.23 qualif. | vs. Arina Arifullina | 4-6, 1-6 | détail du match |