INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Rina Saigo vs. Amanda Carreras - Matchs en duel
27.02.19 | 1er tour | Amanda Carreras | Rina Saigo | 7-62, 6-2 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Rina Saigo form & Amanda Carreras form
Rina Saigo - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
27.03.24 qualif. | vs. Miho Kuramochi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Haruka Kaji | 6-73, 2-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Hinode - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Aoi Ito | 1-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Mayuka Aikawa | 6-4, 7-64 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Hayu Kinoshita | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Lina Glushko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.02.24 Demi-finale | vs. Yufei Ren | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Brandy Walker | 6-2, 7-5 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Anja Wildgruber | 6-0, 6-0 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Samira De Stefano | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Caroline Werner | 3-6, 6-72 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Kayo Nishimura | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 2-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 7-68, 7-62 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Naho Sato | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Lena Papadakis | 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Smriti Bhasin | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yingqun Sun | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Momoko Kobori | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Wushuang Zheng | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Haruka Kaji | 3-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Chia Yi Tsao | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Thasaporn Naklo | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Hamamatsu - moquette | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Kyoka Okamura | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Michika Ozeki | 3-6, 7-61, 6-4 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Ayaka Ozeki | 6-0, 6-2 | détail du match |
Amanda Carreras - derniers matchs
W80 Zaragoza - terre battue | ||||
11.04.23 qualif. | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Freya Christie | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Lisa Pigato | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | Ivonne Cavalle-Reimers - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Xinxin Yao | 6-2, 6-74, 8-10 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Sijia Wei | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
25.01.23 1er tour | vs. Chia Yi Tsao | 6-3, 3-3, - Amanda Carreras - scratch | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
16.01.23 qualif. | vs. Stefania Bojica | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Chahd Berriri | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W80+H Valencia - terre battue | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Cagla Buyukakcay | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W80 Madrid - terre battue | ||||
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Lea Boskovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Lisbon - terre battue | ||||
01.10.22 Demi-finale | vs. Joanne Zuger | 6-75, 1-6 | détail du match | |
30.09.22 Quart de finale | vs. Stephanie Wagner | 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.09.22 2e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-3, 6-1 | détail du match | |
28.09.22 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 7-63, 6-4 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
10.09.22 Demi-finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.09.22 Quart de finale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 7-63, Ane Mintegi Del Olmo - scratch | détail du match | |
08.09.22 2e tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-73, 7-64, 6-0 | détail du match | |
07.09.22 1er tour | vs. Julie Belgraver | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.22 1er tour | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.08.22 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 1-6, 6-1, 3-10 | détail du match | |
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.22 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Stolmar | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Rutuja Bhosale | 2-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
14.07.22 2e tour | vs. Katharina Hobgarski | 3-6, 5-7 | détail du match | |
13.07.22 1er tour | vs. Irina Khromacheva | 1-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.07.22 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Angelina Wirges | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
04.07.22 1er tour de qualif. | vs. Erica Oosterhout | 3-6, 7-63, 4-10 | détail du match | |
W25 Den - terre battue | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Nadia Podoroska | 0-6, 3-6 | détail du match |