MATCH
25.02.19 | qualif. | Amanda Carreras | Oana Smaranda Corneanu | 6-1, 7-5 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
25.06.01, 22 ans
25.06.01, 22 ans
Amanda Carreras vs. Oana Smaranda Corneanu - Matchs en duel
25.02.19 | qualif. | Amanda Carreras | Oana Smaranda Corneanu | 6-1, 7-5 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Amanda Carreras form & Oana Smaranda Corneanu form
Amanda Carreras - derniers matchs
W80 Zaragoza - terre battue | ||||
11.04.23 qualif. | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Freya Christie | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Lisa Pigato | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | Ivonne Cavalle-Reimers - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Xinxin Yao | 6-2, 6-74, 8-10 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Sijia Wei | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
25.01.23 1er tour | vs. Chia Yi Tsao | 6-3, 3-3, - Amanda Carreras - scratch | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
16.01.23 qualif. | vs. Stefania Bojica | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Chahd Berriri | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W80+H Valencia - terre battue | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Cagla Buyukakcay | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W80 Madrid - terre battue | ||||
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Lea Boskovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Lisbon - terre battue | ||||
01.10.22 Demi-finale | vs. Joanne Zuger | 6-75, 1-6 | détail du match | |
30.09.22 Quart de finale | vs. Stephanie Wagner | 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.09.22 2e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-3, 6-1 | détail du match | |
28.09.22 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 7-63, 6-4 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
10.09.22 Demi-finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.09.22 Quart de finale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 7-63, Ane Mintegi Del Olmo - scratch | détail du match | |
08.09.22 2e tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-73, 7-64, 6-0 | détail du match | |
07.09.22 1er tour | vs. Julie Belgraver | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.22 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 1-6, 6-1, 3-10 | détail du match | |
29.08.22 1er tour | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.22 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Stolmar | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Rutuja Bhosale | 2-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
14.07.22 2e tour | vs. Katharina Hobgarski | 3-6, 5-7 | détail du match | |
13.07.22 1er tour | vs. Irina Khromacheva | 1-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.07.22 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Angelina Wirges | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
04.07.22 1er tour de qualif. | vs. Erica Oosterhout | 3-6, 7-63, 4-10 | détail du match | |
W25 Den - terre battue | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Nadia Podoroska | 0-6, 3-6 | détail du match |
Oana Smaranda Corneanu - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.04.21 qualif. | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Rushri Wijesundera | 6-3, 3-6, 10-8 | détail du match | |
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Ruya Mavi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.04.21 qualif. | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 1-6 | détail du match | |
05.04.21 2e tour de qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-5, 6-2 | détail du match | |
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Vicky Van De Peer | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ralitsa Alexandrova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.21 1er tour de qualif. | vs. Agustina Chlpac | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Gloria Ceschi | 6-75, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.02.21 2e tour de qualif. | vs. Shavit Kimchi | 5-7, 1-6 | détail du match | |
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Izabelle Persson | 7-63, 7-65 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Diana Krasnova | 6-712, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.02.20 2e tour | vs. Romy Koelzer | 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.02.20 1er tour | vs. Anna Popescu | 6-0, 7-5 | détail du match | |
10.02.20 qualif. | vs. Isabelle Haverlag | 6-4, 6-3 | détail du match | |
09.02.20 2e tour de qualif. | vs. Nefeli Zafeiri | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
30.11.19 Demi-finale | vs. Darya Astakhova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.11.19 Quart de finale | vs. Yvonne Neuwirth | 6-4, Yvonne Neuwirth - scratch | détail du match | |
28.11.19 2e tour | vs. Mariia Bergen | 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Ani Vangelova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.11.19 qualif. | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-2, 6-0 | détail du match | |
24.11.19 2e tour de qualif. | vs. Ella Leroy | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Eleni Kostaki | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Zinovia Vaneva | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Arad - terre battue | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Diana Sumova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Focsani - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Andreea Mitu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.09.19 1er tour | vs. Paula Arias Manjon | 6-0, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Curtea - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Bianka Bekefi | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Batumi - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Aleksandra Pospelova | 0-6, 0-6 | détail du match |