MATCH
31.10.16 | 2e tour de qualif. | Alyona Sotnikova | Mara Schmidt | 6-2, 7-5 | Scottsdale | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alyona Sotnikova vs. Mara Schmidt - Matchs en duel
31.10.16 | 2e tour de qualif. | Alyona Sotnikova | Mara Schmidt | 6-2, 7-5 | détail du match | Scottsdale | dur |
Alyona Sotnikova form & Mara Schmidt form
Alyona Sotnikova - derniers matchs
Sumter - dur | ||||
13.06.17 1er tour | vs. Chanel Simmonds | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Bethany Beach - terre battue | ||||
07.06.17 1er tour | vs. Ashley Kratzer | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Indian Harbour - terre battue | ||||
11.04.17 1er tour | vs. Kristie Ahn | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Scottsdale - dur | ||||
02.11.16 1er tour | vs. Sesil Karatantcheva | 1-6, 5-6, - Alyona Sotnikova - scratch | détail du match | |
31.10.16 2e tour de qualif. | vs. Mara Schmidt | 6-2, 7-5 | détail du match | |
31.10.16 qualif. | vs. Jan Abaza | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Macon - dur | ||||
24.10.16 qualif. | vs. Alexandra Mueller | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.10.16 1er tour de qualif. | vs. Lindsay Lee-Waters | 6-1, 6-1 | détail du match | |
24.10.16 2e tour de qualif. | vs. Jessica Ho | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
14.09.16 2e tour | vs. Olga Doroshina | 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.16 1er tour | vs. Giulia Gatto-Monticone | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
07.09.16 2e tour | vs. Mariya Koryttseva | 6-1, 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.16 1er tour | vs. Lusine Avanesyan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Kharkiv - terre battue | ||||
23.08.16 1er tour | vs. Olga Doroshina | 1-6, 6-1, 0-6 | détail du match | |
22.08.16 2e tour de qualif. | vs. Darya Chernetsova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
22.08.16 qualif. | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Kharkiv - terre battue | ||||
19.08.16 Demi-finale | vs. Ilona Kremen | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.08.16 Quart de finale | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-1, 6-2 | détail du match | |
17.08.16 2e tour | vs. Veronika Kapshay | 6-3, 7-66 | détail du match | |
16.08.16 1er tour | vs. Angelina Shakhraychuk | 6-1, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Astana - dur | ||||
31.07.16 Finale | vs. Veronika Kudermetova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.07.16 Demi-finale | vs. Polina Monova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
29.07.16 Quart de finale | vs. Anastasiya Vasylyeva | 4-6, 7-65, 6-1 | détail du match | |
28.07.16 2e tour | vs. Natela Dzalamidze | 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.07.16 1er tour | vs. Angelina Gabueva | 1-6, 7-64, 6-1 | détail du match | |
Astana - dur | ||||
23.07.16 Demi-finale | vs. Valeria Savinykh | 2-6, 0-6 | détail du match | |
20.07.16 2e tour | vs. Sadafmoh Tolibova | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
20.07.16 Quart de finale | vs. Lusine Avanesyan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.07.16 1er tour | vs. Vera Sakalouskaya | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
28.06.16 1er tour | vs. Suzy Larkin | 6-75, 0-1, - Alyona Sotnikova - scratch | détail du match |
Mara Schmidt - derniers matchs
W15 Montreal - salle | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Isabella Marton | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lina Krumpel | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Brossard - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Vannessa Lindgren | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Meisha Kendall-Woseley | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Victoria Flores | 6-1, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Lilian Poling | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Arisha Ladhani | 6-1, 2-6, 12-10 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Okalova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Jackson - dur | ||||
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ayumi Miyamoto | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Bonita - terre battue | ||||
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Francesca Di Lorenzo | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Toronto - salle | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Martyna Ostrzygalo | 3-6, 0-6 | détail du match | |
27.02.23 qualif. | vs. Raphaelle Leroux | 6-4, 3-6, 10-6 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Sarah L'Allier | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Champaign - dur | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Josie Frazier | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Sarasota - terre battue | ||||
11.05.22 1er tour | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.05.22 qualif. | vs. Shilin Xu | 1-6, 7-65, 10-6 | détail du match | |
09.05.22 1er tour de qualif. | vs. Gala Arangio | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W100 Bonita - terre battue | ||||
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Ce | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Charlottesville - terre battue | ||||
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Ena Shibahara | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nonthaburi - dur | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Yui Chikaraishi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Chisa Hosonuma | 6-3, 3-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Nonthaburi - dur | ||||
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Pei-Chi Lee | 3-6, 0-6 | détail du match | |
23.11.19 1er tour de qualif. | vs. Piyaphat Jongma | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Naples - terre battue | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Joelle Kissell | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Mandlik | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Guatemala - dur | ||||
08.11.19 Quart de finale | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.19 2e tour | vs. Jaleesa Leslie | 6-2, 6-1 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Maria Tanasescu | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Austin - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Anna Turati | 2-6, 0-6 | détail du match | |
22.10.19 qualif. | vs. Maria Aran Teixido Garcia | 6-3, 6-4 | détail du match |