MATCH
17.03.14 | 1er tour | Alyona Sotnikova | Leolia Jeanjean | 6-1, 5-7, 6-2 | Le Havre | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alyona Sotnikova vs. Leolia Jeanjean - Matchs en duel
17.03.14 | 1er tour | Alyona Sotnikova | Leolia Jeanjean | 6-1, 5-7, 6-2 | détail du match | Le Havre | terre battue |
Alyona Sotnikova form & Leolia Jeanjean form
Alyona Sotnikova - derniers matchs
Sumter - dur | ||||
13.06.17 1er tour | vs. Chanel Simmonds | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Bethany Beach - terre battue | ||||
07.06.17 1er tour | vs. Ashley Kratzer | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Indian Harbour - terre battue | ||||
11.04.17 1er tour | vs. Kristie Ahn | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Scottsdale - dur | ||||
02.11.16 1er tour | vs. Sesil Karatantcheva | 1-6, 5-6, - Alyona Sotnikova - scratch | détail du match | |
31.10.16 qualif. | vs. Jan Abaza | 6-1, 6-0 | détail du match | |
31.10.16 2e tour de qualif. | vs. Mara Schmidt | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Macon - dur | ||||
24.10.16 1er tour de qualif. | vs. Lindsay Lee-Waters | 6-1, 6-1 | détail du match | |
24.10.16 2e tour de qualif. | vs. Jessica Ho | 6-1, 6-0 | détail du match | |
24.10.16 qualif. | vs. Alexandra Mueller | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
14.09.16 2e tour | vs. Olga Doroshina | 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.16 1er tour | vs. Giulia Gatto-Monticone | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
07.09.16 2e tour | vs. Mariya Koryttseva | 6-1, 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.16 1er tour | vs. Lusine Avanesyan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Kharkiv - terre battue | ||||
23.08.16 1er tour | vs. Olga Doroshina | 1-6, 6-1, 0-6 | détail du match | |
22.08.16 qualif. | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-1, 6-3 | détail du match | |
22.08.16 2e tour de qualif. | vs. Darya Chernetsova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Kharkiv - terre battue | ||||
19.08.16 Demi-finale | vs. Ilona Kremen | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.08.16 Quart de finale | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-1, 6-2 | détail du match | |
17.08.16 2e tour | vs. Veronika Kapshay | 6-3, 7-66 | détail du match | |
16.08.16 1er tour | vs. Angelina Shakhraychuk | 6-1, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Astana - dur | ||||
31.07.16 Finale | vs. Veronika Kudermetova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.07.16 Demi-finale | vs. Polina Monova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
29.07.16 Quart de finale | vs. Anastasiya Vasylyeva | 4-6, 7-65, 6-1 | détail du match | |
28.07.16 2e tour | vs. Natela Dzalamidze | 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.07.16 1er tour | vs. Angelina Gabueva | 1-6, 7-64, 6-1 | détail du match | |
Astana - dur | ||||
23.07.16 Demi-finale | vs. Valeria Savinykh | 2-6, 0-6 | détail du match | |
20.07.16 Quart de finale | vs. Lusine Avanesyan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.07.16 2e tour | vs. Sadafmoh Tolibova | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.07.16 1er tour | vs. Vera Sakalouskaya | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
28.06.16 1er tour | vs. Suzy Larkin | 6-75, 0-1, - Alyona Sotnikova - scratch | détail du match |
Leolia Jeanjean - derniers matchs
W75 Trnava - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Himeno Sakatsume | 7-63, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
25.02.24 qualif. | vs. Sara Bejlek | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maya Joint | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Rebecca Marino | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Yanina Wickmayer | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Audrey Albie | 6-74, 7-5, 2-6 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Sinja Kraus | 7-63, 1-6, 2-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
14.01.24 1er tour | vs. Caroline Dolehide | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Eva Lys | 2-6, 7-64, 6-3 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Carole Monnet | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Arina Rodionova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Talia Gibson | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Sara Bejlek | 2-6, 6-73 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Petra Marcinko | 0-2, Petra Marcinko - scratch | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Despina Papamichail | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.11.23 1er tour | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
02.11.23 Quart de finale | vs. Alexandra Eala | 4-6, 0-2, - Leolia Jeanjean - scratch | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Francesca Curmi | 6-4, 7-63 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Emeline Dartron | 6-2, 7-64 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Amandine Hesse | 6-1, 7-65 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Hanna Bougouffa | 6-0, 7-65 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Tamara Korpatsch | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Celine Naef | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Ashley Lahey | 6-3, 4-6, 0-4, - Leolia Jeanjean - scratch | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
24.09.23 Finale | vs. Petra Marcinko | 4-6, 1-6 | détail du match |