Alena Fomina vs. Vlada Filinskaya

Alena Fomina vs. Vlada Filinskaya - Bucha - comparaison

MATCH

12.09.162e tour de qualif.Alena Fomina Vlada Filinskaya 6-4, 6-2 Ukraine Bucha terre battue

STATISTIQUES DU MATCH

6-2

Alena Fomina
Russia
05.07.89, 30 ans




842
20
91439 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
07.05.98, 21 ans







Vlada Filinskaya
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur

Alena Fomina vs. Vlada Filinskaya - Matchs en duel

12.09.162e tour de qualif.Alena FominaVlada Filinskaya6-4, 6-2 détail du matchUkraine Bucha terre battue

Alena Fomina - derniers matchs

France W25+H Cherbourg - salle
05.10.19
1er tour de qualif.
vs. Loudmilla Bencheikh2-6, 3-6 défaitedétail du match
Croatia W60+H Zagreb - terre battue
03.09.19
1er tour
vs. Anna Bondar6-3, 3-6, 2-6 défaitedétail du match
02.09.19
qualif.
vs. Agnes Bukta6-1, 7-5 victoiredétail du match
01.09.19
1er tour de qualif.
vs. Moni Potrc6-0, 6-1 victoiredétail du match
Russia W25+H Penza - dur
27.08.19
qualif.
vs. Veronika Pepelyaeva6-4, 2-6, 6-10 défaitedétail du match
Russia W15 Moscow - terre battue
21.08.19
1er tour
vs. Vlada Koval2-6, 7-68, 2-6 défaitedétail du match
Germany W25 Stuttgart - terre battue
01.07.19
1er tour de qualif.
vs. Kristina Milenkovic6-74, 2-6 défaitedétail du match
Germany W25 Essen - terre battue
27.05.19
1er tour de qualif.
vs. Lucie Wargnier6-4, 6-3 victoiredétail du match
27.05.19
qualif.
vs. Elizabeth Halbauer0-6, 3-6 défaitedétail du match
Slovakia W100 Trnava - terre battue
13.05.19
1er tour de qualif.
vs. Cindy Burger1-6, 2-6 défaitedétail du match
Russia W25 Moscow - salle
27.02.19
1er tour
vs. Dejana Radanovic6-3, 3-6, 4-6 défaitedétail du match
26.02.19
qualif.
vs. Eden Silva3-6, 6-4, 10-7 victoiredétail du match
25.02.19
1er tour de qualif.
vs. Ekaterina Yashina6-3, 6-4 victoiredétail du match
Russia W25 Kazan - salle
21.01.19
1er tour de qualif.
vs. Viktoria Kamenskaya1-6, 4-6 défaitedétail du match
UAE Dubai - dur
09.12.18
2e tour de qualif.
vs. Reka-Luca Jani1-6, 0-6 défaitedétail du match
08.12.18
1er tour de qualif.
vs. Claudia Coppola3-6, 6-4, 3-1, Claudia Coppola - scratchvictoiredétail du match
Luxembourg Petange - salle
30.10.18
1er tour
vs. Nina Stojanovic2-6, 4-6 défaitedétail du match
28.10.18
qualif.
vs. Anastasia Pribylova2-6, 7-62, 6-4 victoiredétail du match
27.10.18
1er tour de qualif.
vs. Tatiana Silbereisen7-5, 6-1 victoiredétail du match
Turkey Antalya - dur
20.10.18
Demi-finale
vs. Emma Raducanu2-6, 3-6 défaitedétail du match
19.10.18
Quart de finale
vs. Eliessa Vanlangendonck4-6, 6-3, 6-2 victoiredétail du match
18.10.18
2e tour
vs. Ulyana Ayzatulina2-6, 6-2, 6-3 victoiredétail du match
17.10.18
1er tour
vs. Laura Radakovic6-0, 6-3 victoiredétail du match
Turkey Antalya - dur
10.10.18
1er tour
vs. Georgia Andreea Craciun3-6, 6-3, 5-7 défaitedétail du match
Turkey Antalya - dur
05.10.18
Quart de finale
vs. Melis Sezer7-5, 4-6, 2-6 défaitedétail du match
04.10.18
2e tour
vs. Nevena Sokovic6-2, 6-0 victoiredétail du match
03.10.18
1er tour
vs. Sarah Lee6-72, 7-5, 7-63 victoiredétail du match
Montenegro Podgorica - terre battue
19.09.18
2e tour
vs. Tena Lukas2-6, 4-6 défaitedétail du match
17.09.18
1er tour
vs. Vivien Juhaszova6-1, 7-5 victoiredétail du match
16.09.18
qualif.
vs. Bojana Marinkovic6-2, 6-2 victoiredétail du match

Vlada Filinskaya - derniers matchs

Ukraine Chornomorsk - terre battue
22.09.18
1er tour de qualif.
vs. Yulia Zhytelna0-6, 0-6 défaitedétail du match
Turkey Antalya - terre battue
10.03.18
1er tour de qualif.
vs. Patricia Boentgen3-6, 7-5, 2-6 défaitedétail du match
Turkey Antalya - terre battue
07.03.18
1er tour
vs. Nika Radisic2-6, 2-6 défaitedétail du match
05.03.18
qualif.
vs. Mizuki Nagano3-6, 6-2, 6-4 victoiredétail du match
04.03.18
2e tour de qualif.
vs. Patricia Boentgen6-0, 6-4 victoiredétail du match
Egypt Sharm El - dur
20.11.17
qualif.
vs. Anastasiia Gevel6-2, 2-6, 6-74 défaitedétail du match
Egypt Sharm El - dur
13.11.17
1er tour de qualif.
vs. Pauline Courcoux6-4, 5-7, 1-6 défaitedétail du match
Egypt Sharm El - dur
06.11.17
1er tour de qualif.
vs. Martina Kudelova5-7, 4-6 défaitedétail du match
Ukraine Kiev - terre battue
25.09.17
1er tour de qualif.
vs. Juliya Popyk6-2, 6-76, 6-2 victoiredétail du match
25.09.17
2e tour de qualif.
vs. Valeriia Bazhanova6-2, 6-4 victoiredétail du match
25.09.17
qualif.
vs. Valentina Abrile1-6, 4-6 défaitedétail du match
Ukraine Bucha - terre battue
18.09.17
1er tour de qualif.
vs. Olga Terletska2-6, 2-6 défaitedétail du match
Ukraine Ivano Frankivsk - terre battue
31.07.17
2e tour de qualif.
vs. Valeriya Rozenkova3-6, 2-6 défaitedétail du match
Turkey Antalya - terre battue
01.05.17
1er tour de qualif.
vs. Giovanna Ferreira Caputo3-6, 2-6 défaitedétail du match
Turkey Antalya - terre battue
24.04.17
1er tour de qualif.
vs. Linda Prenkovic1-6, 1-6 défaitedétail du match
Turkey Antalya - terre battue
17.04.17
2e tour de qualif.
vs. Eva Zagorac0-6, 0-6 défaitedétail du match
Egypt Sharm El - dur
22.11.16
1er tour
vs. Brenda Njuki0-6, 2-6 défaitedétail du match
Egypt Sharm El - dur
14.11.16
qualif.
vs. Aleah Marrow6-75, 5-7 défaitedétail du match
Moldova Chisinau - terre battue
03.10.16
1er tour de qualif.
vs. Kateryna Dzhaparidze3-6, 3-6 défaitedétail du match
Moldova Chisinau - terre battue
26.09.16
1er tour de qualif.
vs. Nadezhda Sedysheva6-76, 6-3, 2-6 défaitedétail du match
Ukraine Bucha - terre battue
12.09.16
1er tour de qualif.
vs. Margaryta Demchenko6-3, 6-2 victoiredétail du match
12.09.16
2e tour de qualif.
vs. Alena Fomina4-6, 2-6 défaitedétail du match
Ukraine Bucha - terre battue
05.09.16
1er tour de qualif.
vs. Juliya Popyk3-6, 6-2, 0-6 défaitedétail du match
Ukraine Kharkiv - terre battue
22.08.16
2e tour de qualif.
vs. Dayana Yastremska3-6, 2-6 défaitedétail du match
22.08.16
1er tour de qualif.
vs. Anastasiia Gevel6-3, 4-6, 6-4 victoiredétail du match
Ukraine Kharkiv - terre battue
15.08.16
2e tour de qualif.
vs. Kateryna Popova6-1, 2-6, 1-6 défaitedétail du match
Ukraine Bucha - terre battue
21.09.15
1er tour de qualif.
vs. Inga Strelchuk6-2, 4-6, 6-1 victoiredétail du match
21.09.15
2e tour de qualif.
vs. Oleksandra Piskun6-72, 0-6 défaitedétail du match
Ukraine Bucha - terre battue
14.09.15
1er tour de qualif.
vs. Lyubov Slovtsova6-76, 1-6 défaitedétail du match
Egypt Sharm El - dur
08.06.15
1er tour
vs. Cristina Adamescu0-6, 4-6 défaitedétail du match
<