MATCH
15.08.11 | 1er tour de qualif. | Alena Fomina | Veronika Birioukova | 6-2, 6-3 | St.Petersburg | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
20.09.90, 33 ans
20.09.90, 33 ans
Alena Fomina vs. Veronika Birioukova - Matchs en duel
15.08.11 | 1er tour de qualif. | Alena Fomina | Veronika Birioukova | 6-2, 6-3 | détail du match | St.Petersburg | terre battue |
Alena Fomina form & Veronika Birioukova form
Alena Fomina - derniers matchs
W60 Bratislava - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-72, - Alena Fomina - scratch | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mana Kawamura | 6-79, 3-6 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 5-7 | détail du match | |
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mona Barthel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Stefania Rubini | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Kulikova | 7-5, 3-6, 6-10 | détail du match | |
Gaiba - gazon | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Federica Di Sarra | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W60 Grado - terre battue | ||||
23.05.22 1er tour de qualif. | vs. Oana Georgeta Simion | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Zoe Kruger | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Ipek Oz | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
31.08.21 qualif. | vs. Ipek Oz | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Yvette Schmucker | 6-2, 3-6, 13-15 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
26.11.19 qualif. | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
25.11.19 1er tour de qualif. | vs. Klara Hajkova | 6-2, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
29.10.19 qualif. | vs. Verena Meliss | 1-6, 0-6 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Noelia Zeballos | 6-4, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
05.10.19 1er tour de qualif. | vs. Loudmilla Bencheikh | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60+H Zagreb - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Anna Bondar | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Agnes Bukta | 6-1, 7-5 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Moni Potrc | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25+H Penza - dur | ||||
27.08.19 qualif. | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-4, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Vlada Koval | 2-6, 7-68, 2-6 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W25 Essen - terre battue | ||||
27.05.19 qualif. | vs. Elizabeth Halbauer | 0-6, 3-6 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Cindy Burger | 1-6, 2-6 | détail du match |
Veronika Birioukova - derniers matchs
Benicarlo - terre battue | ||||
05.11.12 1er tour de qualif. | vs. Ana Belzunce-Crompin | 0-6, 4-4, - Veronika Birioukova - scratch | détail du match | |
Savitaipale - terre battue | ||||
30.07.12 1er tour de qualif. | vs. Susanne Celik | 2-6, 1-2, - Veronika Birioukova - scratch | détail du match | |
Tampere - terre battue | ||||
23.07.12 1er tour | vs. Olga Brozda | 1-6, 0-6 | détail du match | |
23.07.12 qualif. | vs. Nanette Nylund | 7-63, 6-1 | détail du match | |
Raanana - dur | ||||
21.05.12 qualif. | vs. Rona Lavian | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Almaty - dur | ||||
07.05.12 qualif. | vs. Elena Maltseva | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
07.05.12 1er tour | vs. Ksenia Kirillova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Shymkent - dur | ||||
30.04.12 qualif. | vs. Jamilya Sadykzhanova | 7-66, 6-4 | détail du match | |
30.04.12 1er tour | vs. Maya Gaverova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Almaty - salle | ||||
17.10.11 1er tour | vs. Alexandra Artamonova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
17.10.11 qualif. | vs. Viktoriya Antonets | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Astana - salle | ||||
10.10.11 1er tour de qualif. | vs. Sara Kalkenova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
10.10.11 qualif. | vs. Alexandra Grinchishina | 7-64, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Madrid - dur | ||||
19.09.11 1er tour de qualif. | vs. Sandra Segura Mandarino | 6-1, 6-0 | détail du match | |
19.09.11 2e tour de qualif. | vs. Carolina Prats-Millan | 3-6, 3-6 | détail du match | |
St.Petersburg - terre battue | ||||
15.08.11 1er tour de qualif. | vs. Alena Fomina | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Savitaipale - terre battue | ||||
01.08.11 qualif. | vs. Irina Glimakova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Astana - dur | ||||
13.06.11 1er tour | vs. Zuzana Linhova | 1-6, 1-4, - Veronika Birioukova - scratch | détail du match | |
13.06.11 qualif. | vs. Natalia Berezhnaya | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Savitaipale - terre battue | ||||
02.08.10 1er tour | vs. Anett Schutting | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Tampere - terre battue | ||||
26.07.10 1er tour | vs. Piia Suomalainen | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Gausdal - dur | ||||
28.06.10 2e tour | vs. Karina Isayan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
28.06.10 1er tour | vs. Vicki Saxegaard | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Gausdal - dur | ||||
21.06.10 1er tour | vs. Katerina Kramperova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Astana - salle | ||||
12.04.10 1er tour | vs. Eugeniya Pashkova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
26.10.09 2e tour | vs. Karolina Chernaya | 1-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
26.10.09 Quart de finale | vs. Anna Rapoport | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.10.09 1er tour | vs. Karina Isayan | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Almaty - dur | ||||
27.07.09 1er tour | vs. Bermet Duvanaeva | 1-5, - Veronika Birioukova - scratch | détail du match |