INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sviatlana Pirazhenka vs. Alena Fomina - Matchs en duel
15.09.14 | 2e tour | Sviatlana Pirazhenka | Alena Fomina | 2-6, 7-65, 11-9 | détail du match | Telavi | terre battue |
05.08.13 | qualif. | Alena Fomina | Sviatlana Pirazhenka | 6-0, 6-4 | détail du match | Moscow | terre battue |
01.08.11 | 1er tour de qualif. | Alena Fomina | Sviatlana Pirazhenka | 7-5, 3-0, Alena Fomina - scratch | détail du match | Moscow | terre battue |
Sviatlana Pirazhenka form & Alena Fomina form
Sviatlana Pirazhenka - derniers matchs
W25 Kazan - salle | ||||
21.01.20 qualif. | vs. Anastasia Pribylova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Sofia Vaynberg | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Taipei - moquette | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Natela Dzalamidze | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Podgorica - terre battue | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ani Amiraghyan | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25+H Penza - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 6-70 | détail du match | |
W25 Moscow - terre battue | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Vlada Koval | 0-6, 3-6 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Angelina Zhuravleva | 7-63, 6-1 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 7-63, 6-4 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Krupenina | 3-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
W80 Nur - dur | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Ksenia Palkina | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Den - terre battue | ||||
04.07.19 2e tour | vs. Lea Boskovic | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.07.19 qualif. | vs. Romy Koelzer | 5-7, 6-4, 6-10 | détail du match | |
03.07.19 1er tour | vs. Basak Eraydin | 4-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 4-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Mylene Halemai | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
11.06.19 qualif. | vs. Alexandra Perper | 5-7, 0-6 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25+H Tunis - terre battue | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.04.19 qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Feriel Mahbouli | 3-6, 7-5, 10-7 | détail du match | |
W25+H Kazan - salle | ||||
12.03.19 qualif. | vs. Freya Christie | 3-6, 6-74 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 1-6, 10-2 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 5-7, 5-10 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
07.11.18 2e tour | vs. Katarzyna Piter | 3-6, 6-75 | détail du match | |
06.11.18 1er tour | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 6-1, 7-5 | détail du match | |
05.11.18 qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 6-2, 6-0 | détail du match |
Alena Fomina - derniers matchs
W60 Bratislava - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-72, - Alena Fomina - scratch | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mana Kawamura | 6-79, 3-6 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 5-7 | détail du match | |
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mona Barthel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Stefania Rubini | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Kulikova | 7-5, 3-6, 6-10 | détail du match | |
Gaiba - gazon | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Federica Di Sarra | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W60 Grado - terre battue | ||||
23.05.22 1er tour de qualif. | vs. Oana Georgeta Simion | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Zoe Kruger | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Ipek Oz | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
31.08.21 qualif. | vs. Ipek Oz | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Yvette Schmucker | 6-2, 3-6, 13-15 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
26.11.19 qualif. | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
25.11.19 1er tour de qualif. | vs. Klara Hajkova | 6-2, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
29.10.19 qualif. | vs. Verena Meliss | 1-6, 0-6 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Noelia Zeballos | 6-4, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
05.10.19 1er tour de qualif. | vs. Loudmilla Bencheikh | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60+H Zagreb - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Anna Bondar | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Agnes Bukta | 6-1, 7-5 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Moni Potrc | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25+H Penza - dur | ||||
27.08.19 qualif. | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-4, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Vlada Koval | 2-6, 7-68, 2-6 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W25 Essen - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.05.19 qualif. | vs. Elizabeth Halbauer | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Cindy Burger | 1-6, 2-6 | détail du match |