MATCH
16.09.13 | 1er tour de qualif. | Alena Fomina | Mariam Bayatyan | 6-2, 6-1 | Batumi | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Armenia
16.11.98, 25 ans
16.11.98, 25 ans
Alena Fomina vs. Mariam Bayatyan - Matchs en duel
05.09.16 | qualif. | Alena Fomina | Mariam Bayatyan | 6-1, 6-1 | détail du match | Telavi | terre battue |
16.09.13 | 1er tour de qualif. | Alena Fomina | Mariam Bayatyan | 6-2, 6-1 | détail du match | Batumi | dur |
Alena Fomina form & Mariam Bayatyan form
Alena Fomina - derniers matchs
W60 Bratislava - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-72, - Alena Fomina - scratch | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mana Kawamura | 6-79, 3-6 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 5-7 | détail du match | |
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mona Barthel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Stefania Rubini | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Kulikova | 7-5, 3-6, 6-10 | détail du match | |
Gaiba - gazon | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Federica Di Sarra | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W60 Grado - terre battue | ||||
23.05.22 1er tour de qualif. | vs. Oana Georgeta Simion | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Zoe Kruger | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Ipek Oz | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
31.08.21 qualif. | vs. Ipek Oz | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Yvette Schmucker | 6-2, 3-6, 13-15 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
26.11.19 qualif. | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
25.11.19 1er tour de qualif. | vs. Klara Hajkova | 6-2, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
29.10.19 qualif. | vs. Verena Meliss | 1-6, 0-6 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Noelia Zeballos | 6-4, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
05.10.19 1er tour de qualif. | vs. Loudmilla Bencheikh | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60+H Zagreb - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Anna Bondar | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Agnes Bukta | 6-1, 7-5 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Moni Potrc | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25+H Penza - dur | ||||
27.08.19 qualif. | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-4, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Vlada Koval | 2-6, 7-68, 2-6 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W25 Essen - terre battue | ||||
27.05.19 qualif. | vs. Elizabeth Halbauer | 0-6, 3-6 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Cindy Burger | 1-6, 2-6 | détail du match |
Mariam Bayatyan - derniers matchs
Villa Del - terre battue | ||||
13.11.18 1er tour | vs. Julieta Estable | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
18.09.18 1er tour | vs. Sofia Luini | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Villa Del - terre battue | ||||
23.04.18 2e tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Isabella Tiscornia | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Villa Dolores - terre battue | ||||
15.04.18 1er tour de qualif. | vs. Pamela Wu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
10.10.17 1er tour | vs. Sofia Luini | 4-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
09.10.17 2e tour de qualif. | vs. Sol Maria Terracina | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.10.17 qualif. | vs. Valeria Ramirez Mesina | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Villa Del - terre battue | ||||
03.10.17 1er tour | vs. Guillermina Naya | 2-6, 3-6 | détail du match | |
02.10.17 2e tour de qualif. | vs. Macarena Patricia Millan | 6-0, 6-0 | détail du match | |
02.10.17 qualif. | vs. Sofia Nahiara Garcia | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
11.09.17 2e tour de qualif. | vs. Carolina Garcia | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.09.17 qualif. | vs. Melina Ferrero | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
Benavides - dur | ||||
22.05.17 1er tour de qualif. | vs. Florencia Sofia Galdo | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
05.09.16 qualif. | vs. Alena Fomina | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Batumi - terre battue | ||||
29.08.16 1er tour | vs. Daria Lodikova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
14.09.15 1er tour | vs. Arevik Tumanyan | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Batumi - dur | ||||
07.09.15 qualif. | vs. Aminat Kushkhova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
13.07.15 1er tour | vs. Nini Guensler | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
06.07.15 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Korzhova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
29.06.15 qualif. | vs. Adelina Baravi | 6-3, 7-68 | détail du match | |
29.06.15 1er tour | vs. Aryna Sabalenka | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
15.09.14 1er tour de qualif. | vs. Maryna Veksler | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Batumi - dur | ||||
08.09.14 1er tour de qualif. | vs. Maryna Veksler | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
11.08.14 1er tour de qualif. | vs. Chaoyi Chen | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
04.08.14 1er tour de qualif. | vs. Regina Husak | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
23.09.13 1er tour de qualif. | vs. Tinatin Kavlashvili | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Batumi - dur | ||||
16.09.13 1er tour de qualif. | vs. Alena Fomina | 2-6, 1-6 | détail du match |