INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Eliessa Vanlangendonck vs. Alena Fomina - Matchs en duel
19.10.18 | Quart de finale | Alena Fomina | Eliessa Vanlangendonck | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | Antalya | dur |
02.02.17 | 2e tour | Alena Fomina | Eliessa Vanlangendonck | 6-3, 6-2 | détail du match | Antalya | terre battue |
25.01.17 | 2e tour | Alena Fomina | Eliessa Vanlangendonck | 6-3, 6-3 | détail du match | Antalya | terre battue |
25.05.15 | 1er tour | Eliessa Vanlangendonck | Alena Fomina | 6-4, 0-6, 6-4 | détail du match | Bol | terre battue |
Eliessa Vanlangendonck form & Alena Fomina form
Eliessa Vanlangendonck - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Arabella Koller | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Alice Soulie | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Diana Martynov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Naima Karamoko | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.03.24 Finale | vs. Karolina Kozakova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-5, 6-1 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Alina Granwehr | 6-4, 6-2 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Julia Adams | 2-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Audrey Albie | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Lea Boskovic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 3-6, 0-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Carson Branstine | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-1, 6-3 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Vicky Van De Peer | 6-0, 7-5 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Polina Kaibekova | 4-6, 7-65, Polina Kaibekova - scratch | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Lucrezia Piana | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasiia Sergienko | 6-1, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Lea Boskovic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Julia Middendorf | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Chiara Scholl | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Marine Szostak | 0-6, 6-73 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Smriti Bhasin | 6-1, 6-1 | détail du match |
Alena Fomina - derniers matchs
W60 Bratislava - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-72, - Alena Fomina - scratch | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mana Kawamura | 6-79, 3-6 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 5-7 | détail du match | |
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mona Barthel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Stefania Rubini | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Kulikova | 7-5, 3-6, 6-10 | détail du match | |
Gaiba - gazon | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Federica Di Sarra | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W60 Grado - terre battue | ||||
23.05.22 1er tour de qualif. | vs. Oana Georgeta Simion | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Zoe Kruger | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Ipek Oz | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
31.08.21 qualif. | vs. Ipek Oz | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Yvette Schmucker | 6-2, 3-6, 13-15 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
26.11.19 qualif. | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
25.11.19 1er tour de qualif. | vs. Klara Hajkova | 6-2, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
29.10.19 qualif. | vs. Verena Meliss | 1-6, 0-6 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Noelia Zeballos | 6-4, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
05.10.19 1er tour de qualif. | vs. Loudmilla Bencheikh | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60+H Zagreb - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Anna Bondar | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Agnes Bukta | 6-1, 7-5 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Moni Potrc | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25+H Penza - dur | ||||
27.08.19 qualif. | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-4, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Vlada Koval | 2-6, 7-68, 2-6 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W25 Essen - terre battue | ||||
27.05.19 qualif. | vs. Elizabeth Halbauer | 0-6, 3-6 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Cindy Burger | 1-6, 2-6 | détail du match |