INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Eleni Kordolaimi vs. Alena Fomina - Matchs en duel
07.10.16 | Quart de finale | Alena Fomina | Eleni Kordolaimi | 0-6, 7-65, 6-4 | détail du match | Sharm El | dur |
Eleni Kordolaimi form & Alena Fomina form
Eleni Kordolaimi - derniers matchs
W25 Santa - terre battue | ||||
17.04.23 1er tour de qualif. | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 1-6, 4-10 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Bianca Jolie Fernandez | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.03.23 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-78, 3-6 | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Daria Shalamanova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
28.03.23 qualif. | vs. Eva Garkusha | 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Isabelle Kouzmanov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Tenase | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 4-6, 3-10 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
14.03.23 qualif. | vs. Xinxin Yao | 6-3, 5-7, 10-12 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Daniela Seguel | 6-3, 7-5 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Tianmi Mi | 2-6, 7-64, 10-3 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
21.02.23 1er tour | vs. Conny Perrin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.02.23 qualif. | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 3-6, 6-3, 10-3 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Yuliana Monroy | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.01.23 qualif. | vs. Daria Yesypchuk | 5-7, 6-2, 7-10 | détail du match | |
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Sara Pantelic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
24.01.23 qualif. | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Marie Weckerle | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
18.01.23 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
07.12.22 1er tour | vs. Alice Rame | 2-5, - Eleni Kordolaimi - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.12.22 2e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 5-7 | détail du match | |
30.11.22 1er tour | vs. Elisabeth Iila | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.11.22 Demi-finale | vs. Merna Refaat | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.11.22 Quart de finale | vs. Yufei Ren | 7-5, 6-3 | détail du match | |
03.11.22 2e tour | vs. Alexa Volkov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.11.22 1er tour | vs. Oceane Babel | 6-0, 6-3 | détail du match | |
01.11.22 qualif. | vs. Maria Kalyakina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
31.10.22 2e tour de qualif. | vs. Katharina Rothacker | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.10.22 2e tour | vs. Manon Leonard | 6-75, 3-6 | détail du match |
Alena Fomina - derniers matchs
W60 Bratislava - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-72, - Alena Fomina - scratch | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mana Kawamura | 6-79, 3-6 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 5-7 | détail du match | |
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mona Barthel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Stefania Rubini | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Kulikova | 7-5, 3-6, 6-10 | détail du match | |
Gaiba - gazon | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Federica Di Sarra | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W60 Grado - terre battue | ||||
23.05.22 1er tour de qualif. | vs. Oana Georgeta Simion | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Zoe Kruger | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Ipek Oz | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
31.08.21 qualif. | vs. Ipek Oz | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Yvette Schmucker | 6-2, 3-6, 13-15 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
26.11.19 qualif. | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
25.11.19 1er tour de qualif. | vs. Klara Hajkova | 6-2, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
29.10.19 qualif. | vs. Verena Meliss | 1-6, 0-6 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Noelia Zeballos | 6-4, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
05.10.19 1er tour de qualif. | vs. Loudmilla Bencheikh | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60+H Zagreb - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Anna Bondar | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Agnes Bukta | 6-1, 7-5 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Moni Potrc | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25+H Penza - dur | ||||
27.08.19 qualif. | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-4, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Vlada Koval | 2-6, 7-68, 2-6 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W25 Essen - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.05.19 qualif. | vs. Elizabeth Halbauer | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Cindy Burger | 1-6, 2-6 | détail du match |