MATCH
04.08.14 | 2e tour | Alena Fomina | Camille Cheli | 6-1, 6-2 | Telavi | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alena Fomina vs. Camille Cheli - Matchs en duel
04.08.14 | 2e tour | Alena Fomina | Camille Cheli | 6-1, 6-2 | détail du match | Telavi | terre battue |
Alena Fomina form & Camille Cheli form
Alena Fomina - derniers matchs
W60 Bratislava - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-72, - Alena Fomina - scratch | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mana Kawamura | 6-79, 3-6 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 5-7 | détail du match | |
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mona Barthel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Stefania Rubini | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Kulikova | 7-5, 3-6, 6-10 | détail du match | |
Gaiba - gazon | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Federica Di Sarra | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W60 Grado - terre battue | ||||
23.05.22 1er tour de qualif. | vs. Oana Georgeta Simion | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Zoe Kruger | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Ipek Oz | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
31.08.21 qualif. | vs. Ipek Oz | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Yvette Schmucker | 6-2, 3-6, 13-15 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
26.11.19 qualif. | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
25.11.19 1er tour de qualif. | vs. Klara Hajkova | 6-2, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
29.10.19 qualif. | vs. Verena Meliss | 1-6, 0-6 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Noelia Zeballos | 6-4, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
05.10.19 1er tour de qualif. | vs. Loudmilla Bencheikh | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60+H Zagreb - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Anna Bondar | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Agnes Bukta | 6-1, 7-5 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Moni Potrc | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25+H Penza - dur | ||||
27.08.19 qualif. | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-4, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Vlada Koval | 2-6, 7-68, 2-6 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W25 Essen - terre battue | ||||
27.05.19 qualif. | vs. Elizabeth Halbauer | 0-6, 3-6 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Cindy Burger | 1-6, 2-6 | détail du match |
Camille Cheli - derniers matchs
W15 Dijon - terre battue | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasiia Firman | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Naima Karamoko | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Le Havre - terre battue | ||||
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Sandy Callios | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Gonesse - terre battue | ||||
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Mina Hodzic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Zoe Bourbotte | 1-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Amiens - terre battue | ||||
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Margaux Orange | 5-7, 0-6 | détail du match | |
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Laura Marie | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
19.02.18 2e tour de qualif. | vs. Teodora Stinga | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
11.02.18 qualif. | vs. Esther Bataille | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.02.18 1er tour de qualif. | vs. Othilia Brodin | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Grenoble - salle | ||||
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Joanna Tomera | 6-76, 5-7 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
08.11.17 1er tour | vs. Anhzelika Isaeva | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
06.11.17 qualif. | vs. Elina Vikhryanova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Maria Carla D'Annunzio | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Andra Maria Nitescu | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
27.09.17 1er tour | vs. Franziska Kommer | 6-0, 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.09.17 qualif. | vs. Shaline-Doreen Pipa | Shaline-Doreen Pipa - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Francesca Bullani | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
22.05.17 qualif. | vs. Francesca Bullani | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
15.05.17 qualif. | vs. Julia Helbet | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Dijon - salle | ||||
03.04.17 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Macon - salle | ||||
27.02.17 1er tour de qualif. | vs. Naima Karamoko | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Grenoble - salle | ||||
30.01.17 2e tour de qualif. | vs. Marketa Vondrousova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
30.01.17 1er tour de qualif. | vs. Martina Gaemperle | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Montpellier - terre battue | ||||
13.06.16 1er tour de qualif. | vs. Ann Sophie Hahn | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
31.05.16 1er tour | vs. Julyette Steur | 6-2, 0-6, 5-7 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
24.05.16 1er tour | vs. Darya Chernetsova | 6-76, 0-6 | détail du match | |
Saint Gaudens - terre battue | ||||
09.05.16 1er tour de qualif. | vs. Maud Vigne | 6-2, 6-3 | détail du match | |
09.05.16 2e tour de qualif. | vs. Natalia Vikhlyantseva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
25.04.16 2e tour de qualif. | vs. Sofia Sabljarevic | 6-2, 6-3 | détail du match |